Мысли в слух или просто так...

Братцы

Братцы, так хочется нажраться, не вспоминая никого.
Кто предал мило улыбаясь, накинув чёрное пальто.
Кто сгинул просто так приняв судьбу.
Кто отказался от тебя, сгорая в огненном бреду.

Братцы, так хочется сорваться, залиться и упиться.
И встретить батюшку в аду.
Но, ада нет, вот вам ответ.
Как нет и счастья на земле, одно лишь, пепелище.

Братцы, так хочется нажраться, закрыть глаза и умереть.
Но стоило тогда рождаться, хотел теплом всех обгореть.
Кто не подвёл и не раскис.
В мечтах воздвигнув обелиск, сорвавшись в низ.


Братцы, так хочется нажраться, не вспоминая не о чём, но врём.
За тех кто мило улыбался, нальём, забудем и уйдём.



#4115 в Разное
#231 в Неформат

В тексте есть: стихи

16+

Отредактировано: 21.11.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять