Кругом было шумно , на улицах люди ходили перешёптываясь друг с другом , были слышны различные сигналы машин .
Рядом с очень высоким зданием около ста метра , остановилась черная БМВ . Из него вышел молодой водитель одетый в черный костюм . Глаза его были закрыты черными очками , а на одном из его ух был черные беспроводные наушники . Выйдя из машины он поспешил открыть задний дверь , из которого вышла стройная , красивая молодая леди . Ее каштановые волосы были короткими до плеч , а одета она была в шикарный деловой черный костюм . Ее лакированные черные сапоги блестели в лучах яркого солнца . Девушка аккуратно и изящно выйдя из машины сняла свои темные очки , открыв свои красивые и черные как смоль глаза .
Увидев своего босса , к ней навстречу поспешили молодые сотрудники компании и поприветствовали девушку низким поклоном . Девушка лишь кивнула головой в знак их приветствия и грациозна как подобает леди зашагала прямо во внутрь красиво построенного здания .
Внутрь здания был довольно большим и очень чистым , нигде не бросались на глаз хоть капля пылинки .
Сотрудники компании все до единого были одеты с строгий черный костюм , и выглядели чисто и опрятно .
" Это глава компании , посмотрите какая она молодая , но уже смогла стать одним из самых известных миллиардерш "
" Согласна , а ведь ей всего лишь 19 . Я очень восхищаюсь ей , а посмотрите на ее лицо , ее лицо просто как произведение искусства . Такие глаза , такие брови , такая кожа . Вот бы и мне иметь такую внешность , я бы уж точно могла захмурить какого то миллиардера . Эхх но мне никогда не везёт "
" Хватит там болтать , быстрее приступайте к своим работам , или что остались без дела ? "
Услышав ворчливый голос своего начальника , болтливые сотрудники сразу же приступили к своим обязанностям .
Внутри роскошного кабинета , на небольшом стуле были аккуратно разложены стопка небольших документов .
На черном кресле , сидела юная девушка допивая свой уже остывший кофе .
" Босс , пожалуйста просмотрите эти документы и поставьте свой подпись . Это эскизы новоприбывших новичков , как они вам ? "
Напротив нее стоял мужчина средних лет и докладывал отчет об эскизах новичков .
Девушка лениво рассматривала эскизы нарисованные новичками и наконец заговорила своим слегка нежны и глубоким как вода голосом .
" Эскизы выглядят довольно не плохо , но все равно , понимаешь , им чего то не хватает . И все эти эскизы , они выглядят похожи , такое ощущение что к них одна голова на всех . Что , фантазии по лучше не нашлось что ли ? Не пойдет , пусть переделают заново "
" Как прикажете босс " - склонившись в знак почтения секретарь наконец то вышел с комнаты .
Оставшись одна , Иззабелла повергла свое кресло в сторону окна и стала разглядывать оживленный город наполненный людьми и электроприборами .
" Этот мир...он так огромен , и в тоже время так таинственен . Люди живущие в нем точно такие же . Не смотря на то что они дышат и ходят , ты не знаешь что за поступок они могут совершить "
Глубоко вздохнув Иззабелла устремила свой задумчивый взгляд на широко растянутое синее небо .
" Кто знает , что за тайну хранит этот мир "
Тук тук
Стук в дверь прервал размышление девушки , и оттуда донёсся голос .
" Босс , ген директор компании Старс хочет зайти к вам . Что мне сказать ему "
" Ген директор ? "
Нахмурив свои брови , Иззабелла крепко сжала свои ладони .
" Что он здесь забыл ? " - холодно спросила она .
Увидев перемену в тоне Иззабеллы , помощница стоявшая за дверью немножко задрожала от страха , но все же ответила ей очень почтительным тоном .
" Незнаю босс , он лишь сказал что хочет видеть вас и ничего больше "
" Хорошо , пусть зайдет "
Через несколько минут в комнату зашёл худощавый мужчина около лет 50
" Так вот как ты встречаешь старших , никакого почтения ! "
Как только зайдя в кабинет , мужчина сразу же стал ворчать на девушку , которая в то время лишь спокойна сидела и смотрела на него взглядом полной непочтительно и непокорности .
На ворчание старика , девушка лишь слегка усмехнулась и заговорила игривым но в тоже время высокомерным тоном .
" Ты это себя называешь старшим ? Интересно...с каких это пор , разве ты у нас не всегда был молоденьким пареньком "
" Ты ! Какая наглость ! Следи за свои тоном и манерой , я твой отец ! "
" Отец ? Ха-ха-ха , самая смешная шутка которую я слышала за всю жизнь . Ты называешь себя моим отцом ? Когда ты успел стать им , почему я не помню ? "
подразнивая мужчину , Иззабелла говорила тихими и четким голосом , полная сил и уверенности.
" Ах ты неблагодарная ! Как как..ты.ты..ты смеешь ! "
Изо рта мужчины еле как вырывались слова , он весь кипел от ярости , но не мог подобрать нужные слова для ответа .
Наконец мужчина сдался , он вздохнул еле сдерживая гнев и сказал .
" В любом случае , я сегодня здесь не для того чтобы спорить . Тебе всего лишь 19 , но ты уже стала генеральным директором одной из главных и крупных компаний в мире . Тебе должно быть трудно одной управлять им , ты ещё слишком юна . Так что как твой отец , я пришел сюда притянуть тебе руку помощи . Я посмотрю за твоей компанией , а ты пока просто научись лучше управлять ей , я дам тебе его когда ты повзраслеешь и будешь готова самой управлять "
Иззабелла удивлен подняла брови , но потом громко засмеялась .
" О боже мой , это ваша шутка ещё смешнее предыдущей , а вы умеете шутит . О боже мой живот , сер пожалуйста хватит шутит , или я скоро умру от смеха , или вы хотите моей смерти ? "
Иззабелла говорила шутливым и игрывым тоном , но на последнем ее предложении ее тон резко стал холодным , хотя она все ещё улыбалась .
Не зная того сам , на сердце мужчины заселился страх , и он почувствовал как его ноги обмякли , по его лбу покатились едва заметные капли пота .
" Иззабелла , я..я твой отец , я тебя вырастил , я тебя кормил , я тебя одевал , так ты платишь мне за мою доброту ? "
Отредактировано: 06.12.2021