На улице все ещё стоял день . Круглое солнце освещал землю своим ярким светом . Возле большого особняка , припарковав свою машину прямо перед черным забором , мужчина зашёл во внутрь особняка . Его шаги были быстрыми , а брови были сильно нахмурены . Один взгляд на мужчину и сразу можно было понять в каком он гневе находится .
Зайдя во внутрь особняка , мужчина сразу же зашагал в сторону гостиной , где сидели его жена . Увидев своего мужа , она сразу же встала с места и поспешила к нему .
" Дорогой , ну как прошла встреча , что она сказала ? Начиная с какого дня ты начнёшь управлять ? Завтра или послезавтра ? "
Радостно улыбаясь , женщина продолжила .
" Ах , скоро мы станем ещё богаче , мы будем управлять одной из лучших компаний в мире "
" Хватит болтать ! "
Наконец , не выдержав , мужчина громко закричал на женщину . Женщина сразу же остановилась и удивленно моргая со своими глазами , вопросительно посмотрела на мужчину .
" Что...что это значит ? Почему ты кричишь на меня ? "
" Я не хотел , выслушай меня , компания нам не передается "
" Что ? Как это ? Это невозможно ! Почему ?"
Заскрипев зубами мужчина ответил женщине .
" Эта мелкая дрянь посмела унизить меня и выгнать из компании . Она не согласна на мое предложение "
" Что ? Не согласна ? Но мы же желаем только лучшего ей . Это мелкая сучка недостойна управлять такой компанией... во чтобы не стало мы должны заполучить эту компанию "
" Я тоже согласен , но...как ? "
" Вы думаете над способ решения этой проблемы ? Ну тогда я готова помочь "
Как только мужчина закончил говорить , они услышали чей-то знакомый голос .
Обернувшись мужчина заметил перед собой стройную девушку , одетая в короткую коженную юбку и белую блузку .
Черные как ночь волосы девушки нисподали до плеч . Она улыбалась смотря в глаза родителям , но за этой улыбкой кроилась страшная мысль .
" Джуди , что ты здесь делаешь ? "
Заметив девушку , женщина сразу же ласково улыбнулась ей и обратилась к ней очень нежно .
Лицо мужчины сразу же потеплело когда он увидел девушку , он сразу же обрадовался и тоже тепло обратился к ней .
" Милая , что ты здесь делаешь ? Разве ты не на работе ? "
" Мама , папа , у меня сегодня выходные , да и учебы тоже нету . Поэтому я с самого утра сижу в своей комнате , но как только спустилась вниз я услышала ваш разговор , я знаю над чем вы волнуетесь , и у меня есть способ решения этой проблемы "
" Правда ? какая ? Я готов выслушать тебя дочка "
" Это легко отец . Вы хотите забрать себе компанию Иззабель . Но вы и вправду думали что она так легко даст его в ваши руки ? Нет отец , даже если бы она дала его вам , то непременно у нее были бы тысячи способов вернуть компанию обратно к себе . Сорняки нужно вырвать вместе с корнем , чтобы они больше не смогли расти . Вы понимаете к чему я кланяю отец ? "
Мужчина не сразу понял смысл слов Джуди , но потом его осенила одна мысль , и он зловеще улыбнулся девушке .
" А это мысль не плохая "
На следующий день вечером
В большом зале сделанном весь из мрамора , молодые девушки и мужчины танцевали под музыку сопровождаемым оркестрами . А в самом углу допивая бокал вина одетая весь в нежное белоснежное платье , стояла молоденькая красивая девушка , этой девушкой была Иззабель . Вокруг нее как всегда обитала ленивая и непокорная аура . Она смотрела на людей которые сопровождали друг друга на романтичных танцах .
Хотя сегодня было ее день рождение , девушке было скучно , пока наконец кто то не подошёл к ней и что то прошептал ей на ушко .
Закончив говорит официант медленно удалился , оставив радостную девушку одну . Иззабель сразу же вышла на улицу , и увидела там высокого парня который поджидал ее на черной ауди .
Девушка радостно побежав к нему , сразу же обняла парня .
" Ты наконец то хочешь показать мне свой сюрприз ? " - спросила она .
Парень ласково улыбнулся и взяв ее руку он ответил ей мягким тоном .
" Да , моя леди , позвольте же показать вам мой долгожданный сюрприз "
" Позволяю " - озорно улыбнувшись ответила девушка .
Через несколько минут они прибыли в невероятно красивое и тихое место . Хотя кругом были лишь зелёные деревья , но ночное небо было таинственно красивым .
На ночном небе красовалась круглая и яркая луна , которая освещала темный мир смертных . Миллиарды звёзд мерцали рядом с ней , как будто давали какую то надежду , в сторону смертных .
Иззабель подошла на край крутого обрыва , и заглянула вниз , где бушевали волны морской воды .
Девушка долго глядела на воды , чем дальше она смотрела на них , тем сильнее вода манила ее к себе .
" Иззабель "
Девушка наконец обернулась на клик знакомого человека .
" Андрей...это место , она восхитительна , особенно это море..незнаю почему , но она так манит меня к себе "
" Правда ? "
" Да "
" Может быть не зря "
" Что ? "
Вдруг , Иззабель почувствовала перемену в тоне мужчины и сразу же посмотрела ему в глаза .
В темноте его глаза сверкали зловещей улыбкой , а взгляд его был полон решимости убийства .
" А..Андрей ? Что это с тобой ? "
" А разве ты не видишь ? Мое желание написано на моем лице . Я хочу твою жизнь "
" Чт...что ? Андрей "
С каждым сказанным словом , Иззабель шагала назад , обеспокоенно смотрела на Андрея . А он с каждым шагом приближался к ней .
" Ты не хочешь меня Иззабель , ты меня не любишь , раз ты меня не хочешь , то тебе будет лучше умереть "
" Андрей , ты мне как брат , я люблю тебя как брата . Мы с детства знаем друг друга , я уже привыкла обращаться тебе как брату . Ты...неужели ты хочешь убить меня ? "
" Как брат ? Всего лишь как брат ? Иззабель , Ты знаешь о моих чувствах к тебе , но зная это ты мне вновь разбиваешь сердце , будет лучше если. в умрёшь , так ты больше не будешь моим больным местом и...если ты умрёшь ....у меня будет больше шансов заполучить хоть какую то часть твоих богатств "
Отредактировано: 06.12.2021