Внутри просторного кабинета все убранство было разложено чисто и аккуратно . Рядом с окном , расположившись в уютном месте сидела голубоглазая женщина , которая изучала кое кое какие отчёты . Напротив нее сидел довольно высокий и красивый мужчина , который лишь молча смотрел на нее , глазами полной надежды и печали. Наконец , он заговорил , нарушив мертвую тишину обитавший внутри кабинета .
" Мэри , я слышал что вы до сих пор ищете фей четырех стихий , вы..нашли их ? "
" Ещё нет , мы их до сих пор ищем " - холодно и отстраненно ответила женщина .
" Прошло уже десять тысяч лет , странно , ведь феи четырех стихий рождаются каждые тысячи лет , почему их все ещё нет ? "
" Незнаю...я сама ищу ответы на эти вопросы "
В кабинете опять возникла тишина .
Вдруг , кто то постучался , нарушив тишину , и резко открыв дверь зашёл в кабинет .
Голубоглазая женщина , заметив что кто то зашёл в кабинет , положила отчёты на стол и устремила свой взгляд на женщину , которая стояла у входа в кабинет , весь сияя от радости .
" МММ...мисс Эллис , вы весь сияете , случилось что то хорошее ? "
" Директриса , вы не поверите..."
Ещё до того как женщина успела закончить свое предложение , ещё кто то зашёл в кабинет , резко открыв дверь .
" Профессор Анна , что с вами ? Вы выглядите не так , как всегда " - спросила директриса .
" Директриса , у меня для вас срочный док....А ты здесь откуда ? "
" Ты ещё спрашиваешь откуда ? Разве не видишь я тут уже давно стою , или в кабинет директора уже никто не может заходить кроме тебя ? "
" Ах ты..."
Видя как оба профессора сейчас затеят драку , директриса сразу же поспешила их остановить .
" Профессор Анна , Профессор Эллис , вы хотите начать драку прямо в моем кобинате , и в моем присутствии , и....разве не видите здесь сидит ещё один гость . "
Услышав серьезный тон директрисы обе женщины сразу же замолчали и повернувшись к ней , они обе принесли свои извинения .
" Прошу простит меня директриса , просто..."
" Хватит , профессор Эллис , вы что то хотели сказать мне ? "
" Ах да , директриса , у меня для вас хорошие новости . Мы знаем местоположение главной феи четырех стихий ! "
" Правда ? " - подняв брови от восторга и удивления спросила директриса .
" Какая замечательная новость , поздравляю вас мисс Мэри " - счастливым тоном , заговорил сидевший напротив директрисы мужчина .
" Это..."
" Это мой гость... докладывайте дальше "
" Да директриса , вы же знаете , что мы можем чувствовать магию если она в недоступном для нас месте , например в таком месте как Земля " - ответила профессор Анна .
" Земля ? "
" Да директриса , мы почуяли магию именно в Земле , в мире обычных смертных , где вообще не обитает никакая магия . Сначала мы чувствовали морскую магию , магия была небесно синего цвета , а потом она постепенно начала меняться в другие магии " - заговорила профессор Анна .
Вдруг сидевший мужчина сильно нахмурил брови , и повернув в торону профессоров заговорил серьезным тоном
" Но ведь , земля это запретная территория , ни один живой дух из этого мира не должен пересекать границу , почему она находится там ? "
" Насчёт этого мы не знаем сэр , но , мы точно почуяли магия именно на Земле "
" Наконец то , я думала что найти главную фею четырех стихий будет труднее чем найти других фей , но...мы уже узнали ее местоположение , мы теперь можем немедленно отправится в путь . Если мы найдем главную фею , найти остальных фей будет не так уж и трудно , ведь она соединяет все силы четырех стихий "
" Да , но...директриса , Земля ведь запретная территория для нас . Если мы вступим хоть один шаг в мир где не обитает никакая магия , то боюсь что небесные феи..."
" Профессор Эллис , не волнуйтесь , я обо всем позабочусь , сейчас нам нужно найти лишь ее . Это наша цель , вы меня поняли ? "
" Да директриса "
" Если хотите я могу вам помочь " - опять заговорил мужчина .
" Правда ? Можете " - сияя от радости спросили профессора .
" Да , я..."
" Нет , нам не нужна твоя помощь , мы и сами можем справиться , ты можешь идти "
Прежде чем мужчина успел докончить предложение , директриса опять прервала его холодным тоном , лишённой всякой эмоции и сочувствия .
Мужчине ничего не оставалось делать кроме как разочарованно покачав головой выйти из кабинета .
После того как он вышел , профессор Анна и профессор Элис любопытно просторном на директрисы , явно ожидая от нее объяснения , но та лишь проигнорировала из взгляды .
" Что вы здесь стоите ? немедленно отправьте людей на розыск главной феи , а об остальном можете не переживать . Можете идти , вы свободны "
Поклонившись в знак почтения , обе профессора вышли с кабинета , враждебно смотря друг к другу в глаза .
Страна Небесных цветков
На улице светило круглое солнце , озаряя небо своим яркими лучами . На ветках зелёных деревьев сидели маленькие соловьи , сладко припевая своими милыми голосами .
Внутри небольшой , но..красивой комнаты , возле окна , задумчиво глядя далеко в прекрасное , синее озеро , сидела молодая девушка . У нее были красивые черты лица , ее синие как море глаза , были очень нежны и глубоки , но в тоже время очень печальны , как будто , эти глаза видели весь жизнь , и испытали сильную боль . Ее изящные брови , были как небесный полумесяц , а ее губы были алыми как у розы , ее смуглая кожа дополняли ее вид , делая ее ещё красивее .
" Это озеро...это вода , почему она не перестает звать меня к себе ? Почему мое сердце хочет дотронуться до него ? "
Когда она сидела весь задумчиво и беспокойно , кто то зашёл к комнату , поприветствовав ее .
" Мисс , глава зовёт вас к себе "
" Хмм , я иду " ( Хотя я знала что он позовет меня к себе , но не знала что так быстро )
Пройдясь по мраморным и чистым полам , глубоко вздохнув , девушка постучалась в запертый дверь .
Отредактировано: 06.12.2021