" Нам нужно как нибудь избавится от вот этих теней " - сказала Иса .
" Но..это ведь тени....как мы можем избавиться от них ? Даже если мы будем с ними драться они не почувствуют боль , так как они невидимые призраки . Не понимаю как мы вообще можем видеть их , они ведь призраки и мы не должны видеть их , если только мы не...." вдруг Мерида замолчала , думая что такого вообще быть не может .
Иса не обратила сказанным ею словам
" Походу призракам действует только магия . Сейчас самое главное убежать от того чудища . Походу его подчинённые не умеют убивать , а лишь держат людей "
" Иса... сегодняшний вечер просто захватывающий , я... никогда не думала что когда нибудь встречу здесь даже фею . Удивительно да , с ее ладони потекла вода , и я стала живой свидетельницей о том как они используют магию "
" Это девушка...должно быть она необычная раз они охотятся на нее "
Вдруг Танат встал с земли , и начал приближаться к Наоми . Хотя Наоми все ещё была в шоке , все же она сумела придти в себя , и устремила свой взгляд на чудище , который в это время лишь ухмыляясь приближался к ней . С каждым приближенным шагом Таната , шаги Наоми шли назад .
" Девушка он охотится на тебя , тебе стоит бежать !! " - закричала беспокоенная Мерида .
Иса которая стояла рядом с ней тоже была немного взволнованно .
" Ты..Фея воды , но...какая жалость для тебя что тебе сегодня пришел конец " - тихим и устрашающим голосом заговорил Танат .
Он устремил свою руку вверх , пытаясь оттуда вырвать свою силу полной злодейств и убийства . Наоми на этот раз уже начала тихонько сопротивляться и в конце концов в отчаянии закрыла глаза .
Но...она нигде не чувствовала боли , медленно открывая глаза , она увидела перед собой красивую женщину у которой сзади были большие золотистые крылья .
Женщина в это время лишь холодно не отрывая свой взор смотрела на Таната , который в это время лежал на земле от ранения в груди .
" Мы наконец то встретились Танат . Как там поживает твой лорд ? "
" Ах...это ты , какое совпадение встретиться с тобой сегодня вот так . Прошло много лет как мы с тобой виделись в последний раз , ты так не считаешь ?- спросил он , и бросив свой взгляд на удивленную девушку позади директрисы он продолжил - Походу ты уже знаешь о фее воды . Эх , а я ведь хотела дать ее своему хозяину в качестве ужина . Но...ты разрушила мои планы . В нашем меню сегодня были жирные блюда " - сказав это он устремил свой взгляд на ещё двух девушек которые в это время лишь стояли на самом углу комнаты , взглядом полной шока и восторга . Но когда они услышали что сказал Танат , их лица сразу же потемнели как громовые тучи .
Директриса бросила на них любопытный и удивленный взгляд .
" Танат , ты больше не сможешь творить зло , я запечатаю тебя так же как когда то "
" Ха-ха-ха , ты думаешь что я так же слаб как и раньше ? Директриса я думал что ты поумнела , но оказывается ты такая же наивная как и в прошлом . На этот раз не тебе решать мою судьбу директриса....прощайте , увидимся в следующий раз "
Встав с места и вытерев кровь с уголки губ , Танат исчез вместе со своими подчинёнными , на его месте теперь была лишь чёрное облака пыли .
Директриса бросила долгий взгляд на то место где исчез Танат , а потом обернувшись посмотрела на троих девушек которые в это время лишь изумлённо смотрела на нее .
Директриса улыбнулась всем троим и сказала
" Девушки , вы сегодня вели себя храбро . Я блогодарна вам "
" Кхм кхм , извините...мы ничего и не делали " - смущённо ответила Мерида.
" Вы... действительно настоящая Фея ? " опять спросила она
Директриса ничего не ответила а лишь молча смотрела на нее.
( Это девушка...я чувствую ещё одну магию исходящую от нее....магия огня )
Директриса слабо улыбнулась ей в ответ и лишь кивнула головой .
" Ух ты...ещё одна Фея , так замечательно , я сегодня стала свидетельницей ещё одной настоящей феи "
" Вы все наверняка сейчас находитесь в полном трансе , я дам вам время обдумать все это . Но...я бы хотела сказать вам что...среди вас троих есть Фея . И...если бы я предложила вам отличное предложение , то есть пойти и учится в магической академии фей , вы бы согласились ? "
" Что !? " - На этот раз все трое были глубоко шокированы и изумленно посмотрели друг на дружку .
" А кто это ? " - в полном ожидании спросила Мерида .
" Это.....ты и ты "
Указывая пальцем на Мериду и Наоми ответила директриса .
Наоми и Мерида посмотрели друг на друга удивленно моргая глазами .
" Вы что шутите ? "
" Мерида дорогая , я никогда не шучу "
" Но...я никогда не чувствовала какую нибудь магию "
" Но я чувствую исходящую от тебя магию , ты рождена чтобы стать феей , как и ты , Наоми "
Наоми просто стояла молча поджав губы .
Она и раньше подозревала что с ней что то не так , вот теперь сегодня правда выяснилось . Она оказалась феей воды . Раньше она читала книг про фей четырех стихий. И Фея воды входила в одну из них , тогда она восхищалась ими , особенно феей воды . Но тебе она сама является феей . Она не знала как вообще реагировать .
" Вам дать время подумать или...вы уже подумали ? "
" Я согласна " ответила Мерида. Она с детства слышала разные легенды о фей .
Она знала что феи сохраняют баланс между добром и злом и спасают мир от зло .
Она с детства сильно восхищалась ими и сама хотела стать феей , не потому что , что она хотела славу , а потому что знала что миру действительно грозит большая опасность . Она хотела чтоб в мире стояла тишина и покой.
Директриса лишь слабо улыбнулась и повернулась к Наоми ожидая ее ответа.
" Я тоже.....согласна "
Наоми знала что все равно даже если она здесь останется , ее жизнь не будет спокойной , от нее обязательно попытаются избавится. Теперь она стала предметом насмешек для всех людей.
Отредактировано: 06.12.2021