Глава 1: Разрушенний рай
.Всем привет! Меня зовут Мина но близкие чаще зовут меня Сладкая булочка. Моя жизнь всегда была беззаботной, а с лица почти никогда не сходила яркая улыбка.— Привет, мам! — весело крикнула я, забегая на уютную кухню и заглядывая в её добрые глаза.— Привет, доченька, — ласково улыбнулась она в ответ, отвлекаясь от плиты. — Как твои дела в школе?— Всё супер! Мам, у нас же скоро будут зимние каникулы. Мы ведь всё ещё планируем мою поездку к тёте?Тётя была тем самым человеком, который безумно любил, ценил и понимал меня лучше всех на свете. Я ждала этих каникул всем сердцем. Но перед ними нужно было доходить в школу.В классе меня ждала Лилия — моя лучшая подруга. Она обожала меня и всегда, едва завидев в коридоре, кричала на весь этаж: «Привет, моя сладкая булочка!». Лилия с разбегу обнимала меня, и мы вместе громко смеялись, ловя на себе добродушные взгляды одноклассников. В те дни мои миндальные карие глаза так и светились от абсолютного счастья.Я и подумать не могла, что совсем скоро этот привычный, безопасный мир рухнет раз и навсегда.
#24049 в Любовные романы
#1716 в Остросюжетный любовный роман
школа и подростки, от ненависти до любви
16+
Отредактировано: 29.05.2026