- Какая жопа пропадает, – провожаю взглядом идеально вылепленную попочку стройняшки. Сглатываю набежавшую слюну, иначе весь пол залью. – Не жамканная, не любленная.
Пялюсь вслед девочке. Вот это ж да. Кто она?
- Ты чо? – заглядывает в глаза Шиша. – В нажоре что ли?
- Не, – уплывая, хватаюсь за короб. – Норм.
Есть немного. Ну чуть. На алкашку давления немного навинтило, сейчас отпустит. На воздух надо выйти. И все равно стою на месте. Разве это имеет значения, когда цветник вокруг девчачий. Они цветник, а я пчела. Опыляй не хочу. Вж-ж-ж.
Сколько жопок, ножек и узкий талий и шаров. Мм … Бомбяу, как отжигают под мызычку.
- Хорош, короче, – забирает Шиша коктейль. – Иди проспись чуть.
- Не.
Упрямо мотаю башкой. Дел невпроворот. Мне надо в самую гущу. К ним.
Тунц. Тунц! Тунц!!!
Ты стоишь, оголив свои плечи
В теплом свете напротив окна
Я курю, наблюдая как вечер провожает закат
(ДжаЯмми – прим. авт)
- Тогда иди жри абсорбенты и блюй, пока хоть что-то контролируешь.
- Чо ты разорался? – морщусь. – Кто была-то? – не могу успокоиться.
- Ля ты … – ржет. – Милка!
- Чоо? Эта мышара?
- Во ты слепошарый, Вэтл.
Не, я против ничего … Просто она в универе такое себе. В смысле серая мышь и только. Хотя вроде деньги в семье есть. Задумчиво стучу пальцами по щеке. А тут такая ж … талия у нее осиная, плечи скульптурно вылепленные, шейка длинная и трепетная. Зачем все под дурацким овером прячет, когда внутри очешуительное богатство.
Я б вдул по итогу раз-два. Песнь стара, но актуальна и никогда не сдаст своих позиций.
- Линяю с вашей планеты, – бормочу Шише.
Быстро иду в ванну. Охлаждаю башку под ледяными струями. По сути коктейля выпил мало. Накрыло из-за того, что толком двое суток не спал. Плюс тренировки. Выбиваю волшебный абсорбент. Охеренная экстренная вещь для нечастого пользования, но мне щас позарез надо.
- Мила, да? – бормочу, стряхивая с лица воду. – Мила … Держи штаны, Мила. Они с тебя сегодня улетят.
Хмуро подмигиваю себе в отражение. С учетом помятой рожи все равно красавчик. Мы тут без конкуренции, если так-то. Гандболисты-гандольеро. Первое это спорт, второе история с девочками. В смысле репутации. Бери пока молодой! Дают же.
Мила … Что ж так цапанулу-то? Прям влезло и не отпускает. Может все-таки это другая Мила? Ну не может быть такой сражающей разницы.
Выискиваю знакомый силуэт, отшиваю пару прилипал. Они мне неинтересны. Технично обхожу территорию. Нет ни хера. Смоталась что ли? Ни с чего распирает злость. Какого ее нет нигде? Понимаю, что все бред собачий и мне никто ничего не должен, но остановиться расходиться злостью не могу.
Где? Она?!
- Валерчик, потанцуй со мной, – вешается левая деваха на шею.
- Ты кто?! – срываю злость.
Навешиваю ледяную маску на табло и буквально раздавливаю отторжением. Она теряется, растерянно отступает.
- Так мы же на прошлой недели в твоей тачке …
- Адьёс, – козыряю и сваливаю от греха подальше.
Глаза в глаза, дым в потолок
Одинокие люди ловят поток
Пробираясь сквозь танцующих, выхожу на улицу. В бассейне резвятся девчонки, пацанов тоже куча. Сколько же здесь людей? Сколько я позвал? Тут, кажется, весь универ тусуется. Благо родаки лишь через неделю притаранят.
Лениво обшариваю лица. Точнее на лица тут минимум внимания, в основном мелькают ну ооочень откровенные части тела. Мини-бикини как базовый минимум. Чем больше девушка показывает, тем сильнее хочет. Очевидная истина. Это прописано во всех пацанских негласных пособиях.
- Мил!
От выкрика тело дергается сильнее, чем нужно. Встаю в стойку, как волчара тяну воздух, пытаясь уловить ее запах. Она одна пахла цветами, остальная часть предпочла тяжелый люкс. По классике.
Заваливаюсь на шезлонг, надвигаю бейсу ниже, чем надо.
- Ты нырнешь? – машет рукой однокурсник. Вадос? Вроде он. – Вода теплаяяя, – улыбка метр на метр.
- Не знаю, – пожимает плечами.
Жру ее взглядом. Как? Я спрашиваю. Как могла произойти стопроцентная трансформация с девушкой? Это их сраная косметика? Колдовство? Или у меня пелена с глаз спала?
- Давай, – соблазняет, играя мышцами. – Я тебя на спине покатаю.
Встаю на шезлонге. Ты чо? Попутал? Напрягаю тело, готовое рвануть и забрать.
Мила заливисто хохочет. Смех ее сражает напрочь. Я ни хрена не понимаю, что происходит. Реакции тела мега странные. Дергаюсь на сладенько косящихся на нее пацанов, будто она уже моя.
- Ой, не надо. Я сама, – отмахивается. – Может правда искупаться? – сбрасывает босоножки и трогает ногой воду.
#158 в Молодежная проза
#62 в Студенческий роман
#351 в Проза
#147 в Современная проза
плохой парень, горячо и жарко, мажор и тихоня
18+
Отредактировано: 25.06.2026