Молись, если можешь молиться,
Ругаться с богами лишь в моем привилегии.
И падай, коль можешь разбиться,
Я болью закрою твое недовольство.
Гори на огнях для меня, что готовили,
Ведьмы сжигают своих инквизиторов.
И помни, меня вы уже приготовили,
Но я слишком помню учителей–репетиторов.
Умри! Люди все не имеют бессмертие,
А ведьмы живут виртуального времени.
Умри! Эти смерти несут удовольствие,
С души моей падая, снимаются бремени.
20.02.2016
Отредактировано: 25.11.2021