Утро первого января началось у меня с доверительного шепота дочери на ухо:
- Мама, представляешь, у папы есть наложница! Но она его уже задолбала!
Я, с трудом разлепив один глаз, повернулась в сторону мужа:
- Какая еще наложница?!
- Натуральная, - буркнул он из-под одеяла. - Если завели животное, то и занимайтесь с ним сами! Кошка ваша наложила в углу, а вы все спите! Пришлось мне убирать.
Я подавилась смехом и слезла с кровати - кормить нового жильца нашей квартиры.
Кошка - подарок дочке от деда Мороза. Выпросила. Кошка самая обычная - серая в полоску, пушистая. Уже освоилась и ходит в лоток, это с перепугу на новом месте у нее оплошность вышла.
Зато Света никак с горшка на унитаз не перейдет. Зашла в туалет, носом покрутила:
- Плитка старая, потолок облезлый, мне тут не нравится! Вот сделаете ремонт, тогда буду здесь писять.
Муж затылок почесал и пошел узнавать цены на стройматериалы.
А я теперь два горшка выношу - за дочкой и за кошкой.
В общем, новый год наступил!
#7357 в Проза
#4828 в Женский роман
#2506 в Разное
#671 в Юмор
любовь и приключения, семья и дети, бытовая жизнь
16+
Отредактировано: 28.11.2024