Прошла неделя со дня свидания с Иннокентием. Работа и тренировки с Агатой отнимают много времени и на встречи с парнями остаются в основном только выходные. За прошедшую неделю смогла сходить на свидание только с одним парнем, ну как парнем. Молодой мужчина тридцати семи лет. Знакомство как и с остальными, "Привет, познакомимся?". Особых отличий от других не было. Разве, что подкупило хобби: ролики и поездки на природу.
Встреча состоялась в кафе. Просто болтали за чашкой кофе на разные темы. Оказалось довольно интересно. Я бы с удовольствием повторила такое свидание. Не знаю пока понравился ли он мне как мужчина, но как собеседник уж точно да. Александр, так зовут молодого мужчину, был симпатичен, вежлив, много улыбался и шутил. Даже удивительное дело, что такой человек и один, да ещё и в таком возрасте. Даже заядлые холостяки к сорока начинают подумывать о семье.
И вот началась очередная рабочая неделя. Я сидела на своем месте за стойкой рецепции. Зозвонил рабочий телефон, я сняла трубку и стала общаться с клиентом по предстоящей сделке с одним из менеджеров.
Я закатила глаза. Такие вот клиенты попадаются своеобразные. Деньги платит за квартиру немалые поэтому идём на встречу такому клиенту. А моя работа заключается в первую очередь, вежливо общаться с клиентами.
Услышала шаги около рецепции и покосила глаза пока общалась с неким Анатолием Ивановичем, обратила внимание на руку вроде как правую с обручальным кольцом на пальце. Почему заострила внимание на этой детали не знаю. Но когда повесила трубку завершая разговор с клиентом и подняла глаза на пришедших посетителей на несколько секунд зависла. Передо мной стоял Александр из кафе, а рядом стояла расфуфыренная мадам с пышным бюстом и лицом, которое будто кирпича просит. На меня такая злость напала в этот момент. Ещё один козел встретился на моем пути. Понятно зачем он сидит на сайте знакомств, любовницу себе ищет, а возможно и не одну.
"Вот же кобель похотливый", - пронеслось в моей непутёвой голове.
Так захотелось отомстить. Я мысленно потерла ручки. Понимаю выкрутиться перед своей "красавицей", но задеть просто необходимо. Он конечно меня тоже узнал. Я тут же натянула улыбку на свое милое личико и поприветствовала посетителей:
Вот сейчас думаю, почему Александр сидит на сайте знакомств на самом деле? Ко мне он не приставал. Мы просто болтали. Возможно, если бы я не узнала и продолжили общаться с ним, захотел от меня игр в горизонтальной плоскости. Теперь его понимаю. Он связался вот с этим чудови..чудом искусства хирургии.
Чтобы ничего лишнего не ляпнуть сбежала в кабинет к менеджерам. Только переступив порог вздохнула с облегчением. Тут же вспомнив зачем пришла подошла к Натали.
Натали только махнула рукой, типо не стоит благодарности. В этом вся она. Поможет, и даже глазом не моргнет.
Вышла из кабинета и вернулась на своё рабочее место.
Полчасами общение не ограничилось. Пару раз подходила поближе, чтобы подслушать. Я так поняла, жёнушка Александра капризничает и отметает все варианты муженька. Ему лучше соглашаться с вариантами жены, а то тесть отлучит от своих денег. Такие женщины, как эта краля, чувствуют превосходство благодаря деньгам своих родителей. Они могу купить любого мужа, который поведется на деньги.
Чуть больше часа Натали мучила новых покупателей с покупкой дома. Не заметно от них она мне скинула вариант дома, который выбрала жёнушка. Посмотрев, я переплевалась. За такие деньги купить такое убожество может только человек не имеющий никакого эстетического вкуса. А вот домик, который предпочел бы муженёк, то есть Александр мне понравился. Вот у него как раз вкус точно в наличие. Жаль только не разборчив в выборе жены. Не повезло парню. Попал под обстрел выгодного брака. Что ж. Сам так наверное захотел.
#87046 в Любовные романы
#14377 в Короткий любовный роман
#21647 в Проза
#10945 в Современная проза
развод новая любовь, неунывающая героиня, знакомство в сети
16+
Отредактировано: 09.06.2024