На спор: Поиск любви

Глава.5. Правильное решение.

Утром проснулась от жужжания телефона под подушкой. Кто этот смертный, который будит меня в такую рань? Воскресенье же. Залезла под подушку рукой доставая злощастную пиликающую не переставая вещь. Разлепила глаза и уставилась на экран. "Твою ж мать!!! Я опаздываю!" В телефоне красовалось несколько сообщений от Романа, а на часах уже виднелось время начала одиннадцатого. Почему мне казалось, что ещё так рано?

Открыла сообщения и стала читать:

"Привет красотка"

"Я тебя жду сегодня"

"Надеюсь ты не забыла?"

"Или ты передумала?"

"Если не получается прийти, ты мне напиши, ладно?"

"Очень хочу чтобы ты пришла"

Какой напористый. На первой встречи целоваться лез. Сейчас вынес мне мозг этими дурацкими сообщениями в чате. Телефон я свой давать никому не хочу пока не пойму, что начались отношения. Потом отбиваться от парней и менять номер каждый раз нет никакого желания.

Вскочила с кровати. Залетела в ванную комнату почистила зубы, умыла лицо, расчесала волосы, которые зачесала назад и заколола на затылке. Из шкафа в спальне достала юбку клеш с завышенной талией и колготки. Футболку сегодня выбрала без рисунка белого цвета. Сверху надела всё так же кожаную куртку и обула ботинки. Чтобы добраться во время на стадион вызвала такси. Сидя на заднем сиденье в машине написала в чате Роману вдруг сможет прочитать:

"Привет. Еду. Буду через десять минут"

На удивление ответ пришел быстро:

"Жду у ворот. До встречи"

У многих девушек от предвкушения встречи уже екало и бухало не только в сердце, но и между красивых ножек. Но мне почему то не хочется плавится как молочный шоколад на солнце.

Такси остановилось недалеко от стадиона. Была бы возможность заехали бы прямо на поле. Жаль. А то идти ещё метров двести. Но стоило мне подойти ближе увидела Романа у самого входа. Сегодня он был одет в спортивный костюм. В таком прикиде мне нравится больше, чем как босс, какой нибудь крутой фирмы. Подошла совсем близко и поздоровалась:

- Привет. Прости. Проспала. Если бы не твои сообщения одно за другим продолжала бы спать.

  • Привет. Не страшно. Главное что ты здесь, - Роман схватил меня за руку и повел в сторону трибун. Усадил меня на лучшие места, поцеловал руку и убежал на поле.

Смотреть как тренируются несколько подкаченных парней и довольно симпатичных было весьма приятно. Слюни пускать не стала, но любовалась с удовольствием. Тем более как правильно поняла футболисты, которые учатся на первом курс университета, а такие малолетки меня точно не интересуют. Мальчишки ещё. Не пристало двадцати шести летней мадам соблазнять маленьких мальчиков.

Парни делали упражнения, разминались. Потом Роман что-то вещал им и следом переговаривался с тренером. Мужчина рядом с парнем кивал с серьезным лицом. Даже местами спорили. Футболисты бегали по полю, отрабатывали разные вариации моментов матча. Затем по очереди забивали в ворота мячи. Я сидела на сиденье с таким энтузиазмом наблюдала за происходящем, что не заметила как ко мне подсел парень примерно возраста футболистов на поле, возможно чуть старше.

  • Привет, - первый заговорил.
  • Привет, - сказала только из вежливости и продолжала наблюдать за тренировкой футболистов. Мне не хотелось любезничать с малознакомым малолеткой.
  • Нравится тренировка? - не унимался парень.

Вот что он ко мне подсел? Сидела никого не трогала. Или захотел подкатить? Как бы тонко намекнуть что такие как он меня не интересуют?

  • Нравится. Но простите, я хотела бы посидеть в тишине, - грубо, но так будет действенно.

Но видимо мои слова как с гуся вода. На парня не подействовал прямой намек чтобы свалил отсюда.

  • Ты неужели здесь ради Романа Витальевича, нашего препода? - а вот это его точно не касается.
  • Допустим это так и есть, то это не ваше дело, - как могла спокойно ответила. Не очень хотелось огрызаться.
  • Зря ты по нему сохнешь. Он Мариночку любит. То что они разбежались месяц назад это ничего не значит. Помирятся, - мне слова парня не понравились, но за живое не задели.

Я молча слушала пока это малолетнее чудо продолжило вещать:

  • А вот как раз и его любимая Мариночка. Так что валила бы ты по добру по здорову.

Он меня уже выбесил. Не позавидую я его девушке если таковая когда-нибудь появится у такого омерзительного парня. Очень сомневаюсь. Развернулась к этому недоразумению и ответила:

  • Не тебе указывать мальчик что мне делать. Сама разберусь.

Парень на мой ответ указал жестом чтобы посмотрела на поле. На Романе повисла видимо та самая Мариночка. Эти двое так страстно целовались. Эта картина сердце мне конечно не разбило. Но было малость неприятно, что позвал меня на тренировку, а сам лижется с бывшей. Или уже опять нынешней пассией. Но я не подала виду и произнесла:

  • Это хорошо, что померился.
  • А ты что не влюблена в Романа? - парень явно опешил от моих слов и не ожидал такого от меня.
  • Нет и даже не собиралась. Мы просто друзья. Так что твоя Мариночка может не волноваться. Это же для меня спектакль? Верно? - хотелось смеяться над этими никчёмными людишками.
  • Уважаю, - а вот это было неожиданно, - Все студентки от первых до пятых курсов сохнут по этому преподу. А ты оказалась другая. Прости, - парень разулыбался и бросил на последок, - Ты клёвая, - как быстро парень переменил свое мнение обо мне.
  • Спасибо. А ты хорошо учись и больше не лезь в чужие дела. Взрослые сами разберутся, - улыбнулась парню и махнула на прощание рукой и посмотрела на поле.

Роман уже не обнимался со своей девушкой. Что-то снова обсуждал с тренером. Футболисты сидели на траве и видимо делали перерыв.

"Досмотрю тренировку и попрощаюсь с Романом. Пусть помирится с Мариной. Думаю он попал на сайт знакомств случайно. Поссорился со свое любимой девушкой, и то ли от злости, то ли от обиды стал знакомиться с другими. Хорошо попалась я, а то мог и дел наворотить. Переспал с какой нибудь фифой крашенной. А так перед Мариной чист остался" - мысленно вела с собой диалог.



Отредактировано: 09.06.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять