Сегодня предпоследнее свидание. Парень по имени Влад пригласил на вечеринку на базе отдыха. Не знаю почему я согласилась ехать с малознакомым парнем за пятьдесят километров от города. Наверное захотелось быть смелей и более открытой в общении, доверится человеку хотя бы в поездке. Лерка плохо на меня влияет. Скорее такой порыв можно ожидать от нее, но никак не от меня.
Место встречи назначили около торгового центра неподалеку от моего дома. Говорить адрес проживания Владу не захотела. Не дорос ещё до таких почестей. Даже номер телефона только у самых близких людей и коллег с работы. На остальные звонки с незнакомых номеров не отвечаю, а иногда даже блокирую. Если что-то действительно важное, пусть пишут сообщение с конкретным текстом "Что они от меня хотят".
Подходя к парковки торгового центра, Влада заметила сразу. Он стоял пристроив свою задницу на капот своей тачки и курил. Не люблю у людей такую привычку, но и не брезгую. Главное, чтобы целоваться не лез сразу после выкуренной сигареты.
Влад заметил меня и выпрямился. В живую он симпатичнее чем на фото. В белой футболке и голубых джинсах, на ногах белые кеды.
Сегодня напялила на себя джинсовые шорты с высокой талией, укороченную футболку с изображением тигра, а в руках спортивная куртка, на ногах белые кроссовки.
Я села в машину. Влад захлопнул дверь и обойдя машину плюхнулся на водительское сиденье. Заревел мотор.
Машину Влад вел довольно уверенно. Где нужно набирал скорость, обгонял, но без риска для жизни, где требовалось снижал скорость. Он оказался неплохим водителем.
До места добрались быстро. Ехать то всего пятьдесят километров. На парковке у базы отдыха с трудом отыскали свободное место. В выходной день видимо наплыв посетителей. Многие вместо душных квартир, выбирают поездку на природу.
Из машины выбралась сама и пошла в сторону входа на территорию. Захотелось немного осмотреться. Пока своим любопытным взглядом рассматривала окружающие себя виды, мне на шею и плечо легла рука. Повернувшись в левую сторону встретилась с наглым взглядом Влада.
Брели по дорожкам минут пять до огромной деревянной беседки с большим столом и скамейками. Компания видимо уже собралась. Я насчитала не меньше двадцати человек. Трое парней и девушка, которая повисла на шею у одного из них болтали о чем то у мангала. Несколько человек копошились в беседке с пакетами. Остальные бездельничали играя подобие волейбола только без сетки.
Мы подошли ближе к компании ребят. Мне даже поплохело. Я же никого тут не знаю. Даже с Владом познакомилась только вчера. Уже усомнилась в правильности решения приехать сюда.
Парни пожимают друг другу руки. Друг Влада тут же переводит взгляд на меня. Проходится своими глазами по моему телу. А у меня такое ощущение, что по мне стая слизней проползла. Мерзкое ощущение.
Это он что, про меня сказал? Я что ли новое мясо? Ну погоди. Я ему устрою темную. Сжала кулаки. С трудом сдерживала себя чтобы не расцарапать лицо этому другу. Но меня надолго не хватило и я выдала:
Стою с серьезным лицом. Даже улыбаться желания нет. Надеюсь, что друзья Влада не все такие. Да и Влада я совсем не знаю.
Они ещё не в курсе, но я могу и в глаз зарядить, чтобы красивый глаз был, фиолетовый такой.
Но пристальный и липкий взгляд ощущала всем телом. Сразу захотелось в душ и срочно. Бутылки геля для душа будет мало, чтобы отмыться от следов табуна слизней. От таких мерзких людей стараюсь держаться подальше.
#87046 в Любовные романы
#14377 в Короткий любовный роман
#21647 в Проза
#10945 в Современная проза
развод новая любовь, неунывающая героиня, знакомство в сети
16+
Отредактировано: 09.06.2024