На спор: Поиск любви

Глава.20. Финишная прямая.

Сегодня предпоследнее свидание. Парень по имени Влад пригласил на вечеринку на базе отдыха. Не знаю почему я согласилась ехать с малознакомым парнем за пятьдесят километров от города. Наверное захотелось быть смелей и более открытой в общении, доверится человеку хотя бы в поездке. Лерка плохо на меня влияет. Скорее такой порыв можно ожидать от нее, но никак не от меня.

Место встречи назначили около торгового центра неподалеку от моего дома. Говорить адрес проживания Владу не захотела. Не дорос ещё до таких почестей. Даже номер телефона только у самых близких людей и коллег с работы. На остальные звонки с незнакомых номеров не отвечаю, а иногда даже блокирую. Если что-то действительно важное, пусть пишут сообщение с конкретным текстом "Что они от меня хотят".

Подходя к парковки торгового центра, Влада заметила сразу. Он стоял пристроив свою задницу на капот своей тачки и курил. Не люблю у людей такую привычку, но и не брезгую. Главное, чтобы целоваться не лез сразу после выкуренной сигареты.

Влад заметил меня и выпрямился. В живую он симпатичнее чем на фото. В белой футболке и голубых джинсах, на ногах белые кеды.

  • Привет, - подхожу ближе и улыбаюсь.
  • Привет, - Влад оценивающим взглядом проходит по мне и одобрительно кивает.

Сегодня напялила на себя джинсовые шорты с высокой талией, укороченную футболку с изображением тигра, а в руках спортивная куртка, на ногах белые кроссовки.

  • Прекрасно выглядишь, - делает мне комплимент Влад, - Отличный прикид для базы отдыха и главное уместный. А то в прошлом году девушки приехали в мини юбках и на шпильках, вот ржач был. Мы с пацанами долго стебались над этими курицами, - улыбается Влад. А мне от его слов скривится хочется.
  • Спасибо. Я же знала куда собираюсь ехать, - бросила я в ответку парню и ухмыльнулась.
  • Раз с приветствием разобрались, тогда в путь, - открывая пассажирскую дверь молвил Влад.

Я села в машину. Влад захлопнул дверь и обойдя машину плюхнулся на водительское сиденье. Заревел мотор.

  • Погнали, - радостно воскликнул Влад включая музыку.
  • Да, погнали, - более спокойно ответила я, не так восторженно как мой спутник.

Машину Влад вел довольно уверенно. Где нужно набирал скорость, обгонял, но без риска для жизни, где требовалось снижал скорость. Он оказался неплохим водителем.

До места добрались быстро. Ехать то всего пятьдесят километров. На парковке у базы отдыха с трудом отыскали свободное место. В выходной день видимо наплыв посетителей. Многие вместо душных квартир, выбирают поездку на природу.

Из машины выбралась сама и пошла в сторону входа на территорию. Захотелось немного осмотреться. Пока своим любопытным взглядом рассматривала окружающие себя виды, мне на шею и плечо легла рука. Повернувшись в левую сторону встретилась с наглым взглядом Влада.

  • Пойдем, красотка. Нужно найти остальных, - Влад повел меня на территорию базы.

Брели по дорожкам минут пять до огромной деревянной беседки с большим столом и скамейками. Компания видимо уже собралась. Я насчитала не меньше двадцати человек. Трое парней и девушка, которая повисла на шею у одного из них болтали о чем то у мангала. Несколько человек копошились в беседке с пакетами. Остальные бездельничали играя подобие волейбола только без сетки.

Мы подошли ближе к компании ребят. Мне даже поплохело. Я же никого тут не знаю. Даже с Владом познакомилась только вчера. Уже усомнилась в правильности решения приехать сюда.

  • Привет ребят, - кричит радостно Влад своим друзьям.
  • Здорово братан, - реагирует один из парней и идёт к нам навстречу.

Парни пожимают друг другу руки. Друг Влада тут же переводит взгляд на меня. Проходится своими глазами по моему телу. А у меня такое ощущение, что по мне стая слизней проползла. Мерзкое ощущение.

  • Василиса, познакомься, это Леня мой друг детства, - представляет нас друг другу Влад.
  • Очень приятно, Василиса, - нотки в голосе этого Лёни мне совершенно не понравились. Противный парень на мой взгляд.
  • Вчера познакомились с Василисой. Она мне сразу понравилась, - раскрывает сразу все карты Влад.
  • О-о-о. Новое мясо, - протянул скверным голосом Леня.

Это он что, про меня сказал? Я что ли новое мясо? Ну погоди. Я ему устрою темную. Сжала кулаки. С трудом сдерживала себя чтобы не расцарапать лицо этому другу. Но меня надолго не хватило и я выдала:

  • Приятно познакомиться с куриной жопкой.

Стою с серьезным лицом. Даже улыбаться желания нет. Надеюсь, что друзья Влада не все такие. Да и Влада я совсем не знаю.

  • Что ты сказала малявка? - О-о-о, а мы злится начинаем. Никто видимо отпор не давал.
  • То что слышал, - ответила я продолжая сохранять серьезный вид.
  • Твоя новая подружка с острым язычком. А что она умеет им вытворять ещё? - с пошлым намеком спросил Леня, - И кстати, а почему куриная жопка? - и он только сейчас отреагировал на своё новое прозвище.
  • Это означает засранец, которого никто не любит. Мало кто позарится на куриные жопы, - обычно я веду себя спокойнее, от Лерки наверное заразилась словесными баталиями.
  • Аха-ха, - заржала куриная жопка, то есть Леня.
  • Друг, тебя уложили на лопатки по всем фронтам, - засмеялся Влад.

Они ещё не в курсе, но я могу и в глаз зарядить, чтобы красивый глаз был, фиолетовый такой.

  • Лучше бы меня эта красотка уложила на лопатки в кроватке, - смотрит так плотоядно и ещё улыбается неприятно. Придется держаться подальше от этого придурка.
  • Ладно Лень, пойдем мы с остальными знакомится, - бросил другу Влад и мы направились в сторону беседки, а друг вернулся к мангалу.

Но пристальный и липкий взгляд ощущала всем телом. Сразу захотелось в душ и срочно. Бутылки геля для душа будет мало, чтобы отмыться от следов табуна слизней. От таких мерзких людей стараюсь держаться подальше.



Отредактировано: 09.06.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять