Прошло уже около двух недель с тех пор как я ездила на дачу с друзьями к моим родителям. За все эти дни ни разу не видела Егора. Пару раз даже ночевать у Леры оставалась. Но Егор не приходил. Иногда думаю, что парень мне померещился. Возможно его и не существует. Этакий призрак.
Жизнь текла спокойно без особых напрягов. Удивилась тому, что Леша перестал звонить. Один раз прислал сообщение:
"Василиса прости, я не хотел тебя обидеть"
Больше ничего. Только эта фраза. И удивительное дело, испарился навсегда из моей жизни. Во дела! Что это с ним произошло? Проснулся с утра и его переклинило? А может кошмар приснился со мной в главной роли? Пришла наверное во сне с бензопилой вот и описался от страха. Вдруг в реальной жизни повторю. Фантазировать могу до бесконечности. В любом случае, чтобы не повлияло на его смену решения по поводу захвата не моей собственности, спасибо огромное. Жаль не могу отблагодарить эти неизвестные обстоятельства.
Проснуться пришлось сегодня рано, хотя сегодня суббота. Агата назначила на десять утра тренировку. Будем оттачивать движения. Вся команда репетирует танец для выступления. Агата чуть ли не в приказном тоне начала вещать на прошлом занятии: "Пора работать по взрослому".
А это значит буду вливаться к остальным ребятам. Мне предстоит выступление со всей командой на каком-то банкете через месяц. Как узнала, аж глаза из орбит по выпрыгивали. " Но я же ещё не готова. Ещё слишком рано" - крутились слова в моей голове.
Боюсь выступления до чёртиков. Но отступать уже не в моих правилах. Раз налаживаю свою жизнь, значит нечего останавливаться на достигнутом.
Все процедуры пройдены: подъем с кровати, душ, завтрак, выбор наряда. На дворе почти лето. Стало совсем тепло. Обещали на улице двадцать два градуса тепла. Достала из шкафа джинсовый комбинезон с укороченными штанинами и короткий облигающие топ, больше похожий на лиф. Тот самый комбинезон, в котором я изображена на фотографии на сайте знакомств.
Кстати о сайте. За две недели удалось сходить на два свидания. Особых подробностей не могу выдать, так как ничего интересного не произошло. Встретилась с парнем по имени Денис, который почти весь вечер как корова гонял во рту жвачку. Противно до ужаса. Даже обед еле осилила от накатывающей тошноты. Вид был весьма омерзительным. Я сбежала в туалет, а потом и из кафе. Благо Денис меня не заметил.
А второе с парнем по имени Павел, приглашал в парк аттракционов. Но насладиться мне особо не получилось. На первом же аттракционе для адриналинщиков Павел позеленел и чуть не обле...короче чуть не выплюнул внутренности желудка. Хорошо до аттракционов не стали заходить в кафе, а ограничились только складкой ватой. Придется сходить в парк одной. Лерку теперь не возьмёшь.Хотя компанию всегда можно найти если очень постараться.
Запрыгнула в любимые кроссовки. Схватила сумку и спешным шагом поскакала на автобус. Добралась до пункта назначения быстро. Шла как всегда витая в облаках и в дверях в спортивный комплекс наткнулась на чью то грудь.
Не так давно убегая на автобус с тренировки так же налетела на парня. И сейчас память подкидывает воспоминания. Это же был Егор тогда. Что он здесь делает? Занимается в этом комплексе? Ни разу его не видела не в одном зале. Очень странно если честно.
А я всё равно не могу уловить суть его слов. Наверное сегодня я не в состоянии усваивать информацию. Мозги отшибли напрочь.
Вот мне интересно. Для чего он мне выдал информацию о том, что он владелец этого классного спортивного комплекса? Ааа! Я поняла. Это фишка такая. Девушки многие как услышат такую новость слюнями исходятся и вешают свои телеса на таких как Егор, богатенького Буратино. Мне до этого дела нет. Я не богатая, но мне хватает денег на всё необходимое.
Я ничего не ответила. Не вежливо наверное. Но я теперь не знаю как с ним общаться. Егор богатенький мажор. Мы разноуровневые. Возможно веду себя как дура. И как то неправильно мыслю. С Леркой и Матвеем ведь общаюсь, а почему с ним не могу? Да потому что я боюсь что возникнут чувства. А Лерка с Матвеем мне как семья. А Егора знаю не так много по времени.
Забежала в раздевалку. Там уже переодевались Лена и Света, девчонки из моей команды. Ах, как звучит "Моя команда". Прям греет душу.
Из рюкзака достала одежду для тренировки и кроссовки. Стянула с себя комбинезон и футболку. Натянула лосины, спортивный короткий топ, залезла в кроссовки. Закрыла шкафчик и повернулась к девчонкам. Света с Леной стояли и странно на меня смотрели.
#87344 в Любовные романы
#14417 в Короткий любовный роман
#21713 в Проза
#10964 в Современная проза
развод новая любовь, неунывающая героиня, знакомство в сети
16+
Отредактировано: 09.06.2024