Лерка продолжала хозяйничать в моем телефоне. В ней столько энтузиазма. А может на парней засмотрелась? Появляется желание позвонить Матвею и попросить забрать своё сокровище домой. А то Лерка похоже забыла о моем существовании и что-то упорно листала и рассматривала в моем мобильном. Терпение мое на пределе. Подошла к подруге и вырвала телефон из рук. Активистам пора закругляться и отчаливать в руки любимого мужчины.
Не удивлюсь, если Лерка и отвечать за меня собралась бы. Ей только волю дай.
Наши обнимашки прервал телефонный звонок. Мелодия исходила из мобильника Лерки. Даже догадываюсь кто звонит. Подруга подскочила к столу и ответила на звонок:
Лерка завершила вызов. Слава богу смогу немного отдохнуть от напора этой заводной мадам. Матвей сам уже решил меня спасти от активности Лерки. Подруга наверное юлу переплюнет, дольше чем эта незатейливая игрушка, станет крутиться пока не остановишь. Как Матвей с ней совладал? Видимо он нашел к ней ключик. Буратино блин.
Через пятнадцать минут прозвучал звонок в дверь. По Матвею можно часы сверять. Он что? По секундомеру ехал до моего дома? Прибыл к дверям моих небольших харом секунда в секунду.
Лерка уже обула туфли и запархала к двери к любимому. Матвей махнул мне рукой в знак приветствия и уволок свою девочку-зажигалочку в сторону лифта. Только успела услышать от Лерки:
Захлопнув дверь и повернув замок, который с наружи открыть не возможно. Со спокойной душой отправилась обратно на кухню. Оглядела поле битвы на котором красовалась пустая бутылка и пару бокалов. Слегка поморщилась и решила оставить как есть. Лень сегодня прибраться. Схватила телефон и потопала в гостиную на любимый диван.
Спать мне пока не хочется, несмотря на выпитую добрую половину бутылки вина.
И правда посмотрю что там в приложении хорошего пишут, а может и не хорошее. Лерка же говорила, что кто то заинтересовался и написал мне сообщения.
Итак, приступим. Тридцать лайков под фото в комбезе и почти столько же под фото, где я сфотографирована у реки. Но меня больше интересуют сообщения. Что тут у нас?
"Привет, красотка" - пишет один из поклонников. Да. Так и буду их называть.
Давать им громкое - кандидат не хочется ещё не заслужили. Посмотрим кто этот первый поклонник.
Анатолий, тридцать лет, планирует серьезные отношения и больше ничего. Не густо. Но всё же можно ответить.
"Привет. Спасибо за комплимент" - отправила ответ.
Сообщение от Анатолия тут же пришло на моё приветствие:
Анатолий: "Может встретимся? Приглашаю в гости"
Какой шустрый. Не успел познакомиться уже заманивает в своё логово.
Я: "А не кажется, что для гостей ещё рано?"
Анатолий: "Чего тянуть. В горизонтальной плоскости и познакомимся поближе, а дальше видно будет"
Я: "Извините Анатолий, как вас по батюшки. Кастинг в мои планы не входит. Удачи в поиске кандидатур на вакантную должность"
Ещё что-то отвечал этот индивид. Но я смотреть не стала. Просто отправила в игнор анкету. Поехали дальше.
Пишет некий Роман, двадцать семь лет:
"Привет, ты симпатичная. Предлагаю выпить по чашке кофе и пообщаться. Зачем ходить вокруг до около"
Такой настрой парня мне благоволит. Хотя бы не приглашает в первую же встречу на свидание в свою кровать. А может даже не в свою. В гостиницу и дела с концом. Никто искать не станет и не найдет никогда.
Открыла анкету Романа: цель знакомства - решу когда встречу. Логично. У самой также указано. Рост сто восемьдесят пять сантиметров, подходит. Любит спорт и путешествия. Уже гораздо интереснее. Значит этому парню по имени Роман повезло. Отвечу на его сообщение и соглашусь встретиться.
Я: "Привет. Спасибо за комплимент. От кофе не откажусь"
Думаю, как долго ждать ответа? Стоит ли ответить остальным? Нет. Сначала разберусь с одним, а уже потом общаться с другими парнями. Ещё перепутаю их. И вместо какого нибудь Саши, назову парня Пашей. Почему эти имена? Да так просто всплыли для примера.
Решила в ожидании сообщения от Романа сходить в душ. Включила уведомления на телефоне, чтобы не пропустить ответ. Телефон оставила на диване в гостиной, а сама потопала в ванную комнату. Чуть теплая вода окончательно смыла следы выпитого вина. Завернула посвежевшее тельце в махровое полотенце вышла в гостиную. Телефон уже светился во всю оповещая о пришедшем уведомлении. О! Пришло письмо от Романа. Интересно что же написал первый рябчик.
#87176 в Любовные романы
#14388 в Короткий любовный роман
#21669 в Проза
#10949 в Современная проза
развод новая любовь, неунывающая героиня, знакомство в сети
16+
Отредактировано: 09.06.2024