В четверг прошел такой же насыщенный день как и среда. После плодотворной работы отправилась на индивидуальную тренировку. Начали учить движения. Что-то получалось легко, а что-то приходилось долго и упорно вымучивать. Агата успокаивает меня тем что долго не практиковалась и у меня всё получится. Главное рвение и положительный настрой. После первого же занятия мы сдружились.
На сайт знакомств не выходила дня три. Сообщения сыпались во вторник будто я единственная с кем можно познакомиться. Поэтому отключила уведомления. Только в пятницу в обед решила вылезти посмотреть новых поклонников и выбрать подходящего для свидания.
Не прочитанных пятьдесят сообщений. Я же не могу ответить всем. Да и читать за мучаюсь. Но придется ознакомится со всеми. Буду тщательно изучать всех. А то мне хватило альфонса. Спасибо таких экземпляров только к возвратным одиноким дамочкам отправлять. Пусть их развлекают и на деньги разводят.
Принялась читать сообщения от поклонников:
"Привет сладкая, пообщаемся" - какой-то Александр двадцать пять лет. Тьфу. Ужасное прозвище прям тошнить начинает. Единственное, что не смущает это возраст, на год младше. Мимо.
"Привет красотка, потусим" - Гена тридцать шесть лет. Не поздновато ли этому дедушке тусить? Ему же не двадцать лет. Мимо.
"Привет красавица. Хочешь покатаю на своей тачке" - Илья, двадцать восемь лет. Сначала покатает на своей танке, а потом захочет покатать на своей сардельке. Какая мерзость. Мимо.
И таких сообщений было много. Да почти все. Кто то просто писал: "Привет, познакомимся". Обычно. Но хотя бы без пошлости и вульгарщины. Таких было несколько сообщений. Чтобы сделать выбор стала изучать анкеты.
Номер один: Кирилл, тридцать два года. О себе: "Я не буду обещать райскую жизнь со мной, но по всем девяти кругам ада, мы точно прогуляемся". Очень интересно. В ад я пока не тороплюсь. Хотя немного заинтересовало выражение. Возможно оставлю на последок этого индивида если другого варианта не подвернётся. Заодно узнать что скрывается под этими словами.
Номер два: Юрий, двадцать восемь лет. Любит историю, оружие, боевые искусства, готик-метал. О себе: "Весёлый циник". Вот такого экземпляра мне не нужно, ещё циников мне не хватало в моей спокойной жизни. Хотя его интерес в музыкальных предпочтений разделяю. Но это единственная точка соприкосновения. Этого так же мимо. В утиль к тем кто относится ко мне как к ... слов не подобрать, легкомысленной женщине.
Номер три: Алан, двадцать девять лет. Ооо! Любимое занятие - секс. О себе: "Ищу прекрасную даму для приятного времяпровождения, отдыха и большего". Мне стало смешно. Очень комично звучит и "большего". Парень явно пытается найти бабу для горизонтальных утех. И подкупить всего лишь одним словом? Он что серьезно? Да кто на такое купится. Хотя что это я. Может кто-то и заинтересован будет из баб, ой простите прекрасных дам. Но точно не я. Тоже мимо. В утиль, в утиль.
Номер четыре: Мирон, тридцать три года. Увлечения не указаны. О себе: "Заберу красивую девушку к себе жить". Вот как. С места в карьер. Не быстро ли этот индивид делает такие громкие заявления. Очень подозрительно. А если и нет, то с его стороны опрометчиво. Или он думает, что все красивые девушки будут драться за место в его жилище. Спасибо. Мне такого добра не нужно. Поэтому так же отправляем восвояси.
Номер пять: Виктор, двадцать семь лет. Хобби не указаны. О себе: "Познакомлюсь, встречусь, покатаюсь, выслушаю, подержу". С желанием "познакомиться" и "встретить" понятно. Странное слово "выслушаю". Если бы написал "поболтаем" или "пообщаемся" сразу всё ясно. Будто я буду сидеть рядом и плакаться ему в жилетку. У меня другая мысль не вяжется с этим словом. Слово "покатаюсь". Так же не улавливаю сути. На чем собирается кататься. А если собирается на чем то катать меня, то почему в единственном числе написал. Логики не улавливаю. И конечно слово "подержу". Вот тут я совсем впала в ступор. Что подержать? А что или за что-то подержать? Парень мне не понятен о слова совсем. Мне бы попроще без намеков и загадок. В утиль без раздумий.
И наконец, номер шесть: Иннокентий, тридцать четыре года. Не женат. Любит ходить в театр и музеи, прогулки по парку. О себе: "Хочу найти хорошую девушку". Конечно по моему мнению скучнее чем все остальные. Но... Против театров и музеев против ничего не имею. Почему бы не пообщаться. В театре давно не была. Если пригласит туда в чем не сомневаюсь схожу с удовольствием.
Пишу ответ Иннокентию:
"Привет. Приятно познакомиться", - остаётся дождаться ответа.
От моего интересного занятия отвлекла одна из девушек менеджеров. Предложила на обеде сходить в кафе. Я конечно согласилась. За любой кипишь кроме голодовки. Силы нужны сегодня танцевать. Вечером вторая индивидуальная тренировка. Повторение старых связок в танце и изучение новых. И разбор элементов которые не совсем пока понятны. Я же не профи и мне сложнее вникнуть. Но Агата верит в то, что сможет меня до сентября поднатоскать. Через несколько занятий она устроит просмотр перед своей командой. Я конечно волнуюсь.
После сытного и вкусного обеда работа потекла как по маслу. Свободной минутки не было выйти в приложение и проверить сообщения от Иннокентия.
И только после плодотворной и занимательной тренировки удалось посетить сайт знакомств. Открыла приложение и проверила входящие сообщения. Ответ там действительно уже был.
Иннокентий: "Мне тоже приятно познакомиться. Хочу пригласит в театр. Завтра вечером в семь часов вечера постановка комедии "Ревизор". Если не нравится театр, предлагай другие варианты"
Я: "С удовольствием схожу. Во сколько начинается спектакль? За сколько времени нужно быть на месте?"
Иннокентий: "Минут за тридцать. Зайдём в театральный буфет выпьем чаю"
Я: "Значит завтра в половине седьмого буду у входа в театр. До завтра"
Иннокентий: "До завтра. Очень жду нашей встречи"
#87097 в Любовные романы
#14387 в Короткий любовный роман
#21665 в Проза
#10950 в Современная проза
развод новая любовь, неунывающая героиня, знакомство в сети
16+
Отредактировано: 09.06.2024