Нагорный Карабах и десант попаданцев

Великая слава

На сей раз Олег Рыбаченко вместе с командой из вечной девочки Маргариты Коршуновой и четырех девушек-ведьм сражался с азербайджанцами на позиции где кавказские силы Алиева чрезвычайно сильны.

И они сжигают их океаны с танками, самолетами и чертовыми беспилотниками, дронами.

Там один армянский полк отважных воителей сражался против трехсот азербайджанских дивизий. В реальной истории, лишь с помощь мощного морского кавказского флота удалось азербайджанцам подавить армянские позиции с большой вероятностью.

Девушки и мальчик, вооружившись магическими саблями, встретили азербайджанцев бросками пальцами босых ножек много разовых игл.

Те, пролетая поражали насмерть заразных воинов.

Мальчик Олег Рыбаченко взял и рубанул мечами наседавших азербайджанцев. А затем метнул босыми детскими ножками иглы...

Дюжина пробитых воинов Алиева осела на траву.

Пацан-терминатор проорал:

- Квазарно!

И как засвистит во всю глотку. Начавшие слетаться к полю боя вороны, стали заваливаться в обморок. Пробивая при падении клювами азербайджанские черепа.

Олег Рыбаченко пропел:

- Слава царю Александру Третьему!

Маргарита тоже рубит волшебными саблями азербайджанцев, что пробуют атаковать позиции героических армянских войск.

Девочка со вьющимися, золотистыми волосами, кричит:

- Слава великой Отчизне!

И босыми пальчиками ножек вечный ребенок бросает иглы, которые смертельно поражают азербайджанских солдат, а также их танки и самолеты кавказской империи Алиева.

А затем красавица как засвистит... И на азербайджанцев посыпались оглушенные девочкой-соловьем вороны. А один гриф как возьмет и долбанет. Сразу пятерых воинов империи адского кавказского Солнца завалило от падения одной крупной птицы.

Наташа тоже в боевом потенциале очень активная. И вот провела мечами мельницу, срубила десяток азербайджанцев. А затем швырнула босыми пальцами ножек дюжину иглы, уложив массу азербайджанцев. А после этого взяла и из алого соска как запустит молнию. Сразу половина сотни азербайджанцев зажарилась заживо. Вот это девушка.

И проревет:

- За Россию великих царей!

А Зоя взяла и тоже мечами резко их удлинив рубанула. Раскромсала массу азербайджанцев. И босой ножкой запустила диск. Тот пролетел, отрезав больше дюжины голов.

А воительницы еще из малинового соска пульсаром добавили. Опрокидывая массу азербайджанских солдат.

После чего проорала:

- За Россию великий идей!

Августина также сражается с потрясающим героизмом. Это рыжая мегера просто терминатор из терминаторов.

Проведет мечами мельницу. А затем бабочку стремительным размахом. А потом возьмет и босыми пальцами ножек бросит бумеранг с алмазными лезвиями.

Тот пролетит и вернется обратно. Но уже пару десятков голов срезав начисто. А затем из рубиновых сосков девушка выпустит молнию. Которая полыхнет, и большую массу азербайджанцев опалит.

А рыжая чертовка как проорет:

- Будет вам кофе, будет вам и какао с чаем!

Светлана показала язык. Тоже провела мечами комбинацию. Разрубила массу азербайджанцев. А затем босыми пальцами ног выпустил горошинку с мощной взрывчаткой. И целую сотню азербайджанцев разом разорвало на самые мелкие клочки.

Воительница клубничными сосками испустила молнии. Попалила массу азербайджанцев, распространяя запах жареных шашлыков.

И провыла:

- Самурай, самурай -

Драться с русским - не рай!

Да шестерка воинов взялась за азербайджанцев времен президента России второго, а пока еще Путина, капитально.

Олег Рыбаченко саблями сделал прием бабочка, срезая азербайджанских воинов. А затем босой, мальчишечьей ножкой бросит острые и колкие иглы, убивая противников.

А после снова как засвистит соловей-разбойник. И на азербайджанские войска поваляться целые хлопья оглушенных ворон.

Мальчишка-терминатор пропищал:

- Маленький мальчик нашел огнемет,

Монстрам кавказским, увы, не везет!

Маргарита тоже рубила азербайджанцев отчаянно. Но еще при этом и босыми ножками швыряла тоненькие диски. Они отсекали головы солдатам страны Адского кавказского Солнца.

Девочка заодно свистела, и орала:

- За Русь святую!

И вороны заваливались, молотя азербайджанцев словно град.

Не только вечные дети и четыре девушки-ведьмы сражались. Армянский полк против трехсот азербайджанских дивизий демонстрировал несгибаемую стойкость. И крушил их танки и самолеты.

Наташа тем временем взяла, рубанула мельницу мечами. Раскрошила вражеских воинов. А затем босыми ногами запустила очередной бумеранг. Перерезала азербайджанцам глотки.

И из алого соска полыхнула пульсаром, пропев:

- Слава величайшей России!

Зоя также не давала противникам шансов. Она рубила, то и дело удлиняя мечи. А затем босыми пальцами ножек метала ядовитые иглы. А после ее малиновые соски извергали целые каскады молний.

Воительница пела:

- Русь - это наша страна!

Буду ей вечно верна!

А как из пупка девушки вылет пульсар. Да раскрошит азербайджанцев в рваные обрывки кожи.

Августина тоже не дает азербайджанцам спуска и шансов. Медно-красные волосы девушки-терминатора развеваются по ветру, словно пролетарское знамя.

А босые, точеные ножки метают, очень даже убийственные презенты смерти.

Воительница при этом выбрасывает с рубиновых сосков жгучие куски магической плазмы. И не забывая прореветь:

- Слава Отчизне - жить при коммунизме!

А затем из своего круглого пупка как влепит молнией.

Светлана также в битве. Она девчонка чрезвычайно крутая. И также молотит азербайджанцев мечами. И босые, изящные ножки бросают целые кинжалы смерти. Что отрубают азербайджанцам головы.

А из клубничных сосков еще как выдаст коронный разряд. И это действительно более, чем смертельно.

А воительница еще и из пупка поддаст презентом аннигиляции.



Отредактировано: 16.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять