Наташа охотно подтвердила:
- Вот именно! Мы ведь для Бога, как дети для Отца, а он о нас не заботиться!
Вероника осторожно заметила:
- Но ведь и заботливый отец наказывает своих детей...
Наташа хихикнула в ответ:
- Но не уродует их!
Виктория сердито отметила:
- Вот уж действительно бывают странные у вашего Бога методы воспитания! Он, например, взял, и потопил все человечество и даже невинных животных. Возникает вопрос, а что за фашистские методы?
Оксана с улыбкой добавила:
- И вообще вечные муки в аду... Это тоже явный перебор, так как никакие методы справедливости не могут оправдать пытки!
Вероника растеряно развела руками, и со вздохом произнесла:
- Я тоже считаю, что потоп Ноя явный перебор. Но ведь Земля наполнилась грехом перед глазами Бога...
Виктория со смешком заметила:
- Да дети стали шалить. Отец взял в руки автомат и пристрелил тех, кто вякал, оставил лишь сидевших тише воды, ниже травы. - Рыжая оскалила крупные зубки. - Такая получается аналогия!
Вероника пожала плечами, и негромко произнесла:
- Я не священник, чтобы давать ответы на подобные вопросы. Но думаю, на это у Бога были причины.
Виктория хихикнула и отметила:
- Да... По причине попадали без причины ли, только всех и видали словно сгинули!
Наташа предположила:
- Может, быть, Библия это просто еврейская сказка. Почему мы должны в нее верить?
Оксана высказала свою мысль:
- Нужно, во всяком случае, блюсти свою честь. И не слишком рассчитывать на посмертный рай!
Виктория хихикнула, и заметила:
- Да...Священники любят рассказывать сказки! Причем, не слишком привлекательные!
Вероника тихо заметила:
- Но ведь Иисус Христос вполне привлекательный образ!
Виктория хихикнула и мотнула головой:
- Я бы за такого пацифиста замуж бы не вышла!
Наташа хихикнула и заметила:
- Да мужчина должен постоять за себя... А чему учит Библия? Ударили тебя по правой щеке - подставь левую!
Вероника хотела сказать, но явно смутилась. А тут вставила Виктория:
- Действительно странная мораль. То Бог учит любить врагов, то топит разом все человечество. И как такое можно разъяснить?
Наташа ответила сама:
- Думаю, тем, что Библия написана талантливыми фантазерами!
Вероника на это вяло возразила:
- Кто как смотрит... Но иначе чем существованием Бога невозможно объяснить появление Вселенной. - Тут девушка взбодрилась. Провела босой, точеной ножке по коре и продолжила. - Как ни крути, но более убедительной версии происхождения Вселенной, кроме как ее создал Бог найти или придумать невозможно!
Наташа пожала плечами и спросила:
- А первопричина появления Бога?
Вероника вздохнула и ответила, теряя уверенность:
- Это уже аксиома... Следует принять верой, что Бог существует. И что он существовал вечно и не имеет первопричины.
Наташа отрицательно мотнула головой:
- Принять верой предвечность Бога? Но я могу предложить принять верой вечность мироздания, но уже без Всевышнего...
Вероника логично заметила:
- Это выглядит алогизмом. Как это материя вечная, а откуда она появилась?
Виктория тут же парировала:
- А что логично - Бог вечный... А откуда он появился!? Тем более сразу всемогущий и всезнающий?
Вероника с отчаянием ответила:
- Существовал всегда... Мы принимаем это верой! А как это возможно - непостижимо!
Наташа тут заметила:
- Действительно, мы тут стоит на равных. Материя тоже должна была как-то возникнуть. А происходит непостижимое. - Девушка ухмыльнулась и уверенно отметила. - Но все-таки вопрос, почему на земле столько зла остается открытым.
Бои затянулись до конца мая. Немцы смогли взять Курск, Белгород, дойти до Воронежа, но там и остановились, понеся большие потери. В июне уже Красная армия наступала в центре, но была ее попытка отбита. А в июле августе немцы продвинулись вдоль Дона, а сентябре бои развернулись под Сталинградом.
На юге фашисты достигли некоторый успехов выйдя на линию Грозный, Орджоникидзе.
Турция в октябре преодолев колебания вступила в войну и ситуация на Кавказе резко обострилась. В ноябре фашисты вышли к Каспийскому морю, и отрезали Кавказ по суше.
Ситуация стала критической. В декабре советские войска наступали в центре. Но опять не смогли преодолеть мощную оборону вермахта...
Среди фашистов и танковые девушки Агата и Адала. Они сражаются на Е-10, самоходке двуместной и очень удобной. Которая стреляет чрезвычайно метко. Хотя ее орудие и недостаточно мощное, но тридцатьчетверки сшибает конкретно.
Агата стреляет при помощи босых пальчиков ножек и поражает советскую машину, весьма метко.
И после чего проорала:
- За Третий Рейх!
Долбанула весьма метко и Адала. Тоже используя босые точенные ножки.
И разбила точным выстрелом советскую машину. И проворковала:
- Слава нашим богатырям!
Девушки надо отметить крайне грозные. И стреляют достаточно метко. Что не выстрел, то попадание.
САУ Е-10 очень маленькая машинка на двоих солдат и высотой в 1,2 метра с бойцами что расположились лежа. Такая вот она эффективная вещь и очень подвижная. Первоначально она весила всего десять тонн, но ее броня в 60 миллиметров лоб, и 30 борта показалась Гитлеру, слабоватой. И он приказал увеличить ее до 82-миллиметров лоб и 52-миллиметра борта. Но и вес машины вырос до 16 тонн, снизив подвижность. Но Роммель сделал машину ее на двадцать сантиметров ниже, и уменьшил число членов экипажа до двух человек. И самоходка стала весить одиннадцать тонн, что при двигателе в 400 лошадиных сил позволило ей сохранить подвижность на высоком уровне.
Агата снова врезала при помощи босых ножек по неприятелю, пробила нижнюю часть брони ИС-2 и пропела:
- Моя большая сила!
#17914 в Фантастика
#2141 в Боевая фантастика
#1793 в Альтернативная история
очень красивые девуш..., сражения и битвы от..., интрига дружба любов...
16+
Отредактировано: 16.05.2026