Нагорный Карабах и десант попаданцев

Слава коммунизму!

Наташа охотно подтвердила:

- Вот именно! Мы ведь для Бога, как дети для Отца, а он о нас не заботиться!

Вероника осторожно заметила:

- Но ведь и заботливый отец наказывает своих детей...

Наташа хихикнула в ответ:

- Но не уродует их!

Виктория сердито отметила:

- Вот уж действительно бывают странные у вашего Бога методы воспитания! Он, например, взял, и потопил все человечество и даже невинных животных. Возникает вопрос, а что за фашистские методы?

Оксана с улыбкой добавила:

- И вообще вечные муки в аду... Это тоже явный перебор, так как никакие методы справедливости не могут оправдать пытки!

Вероника растеряно развела руками, и со вздохом произнесла:

- Я тоже считаю, что потоп Ноя явный перебор. Но ведь Земля наполнилась грехом перед глазами Бога...

Виктория со смешком заметила:

- Да дети стали шалить. Отец взял в руки автомат и пристрелил тех, кто вякал, оставил лишь сидевших тише воды, ниже травы. - Рыжая оскалила крупные зубки. - Такая получается аналогия!

Вероника пожала плечами, и негромко произнесла:

- Я не священник, чтобы давать ответы на подобные вопросы. Но думаю, на это у Бога были причины.

Виктория хихикнула и отметила:

- Да... По причине попадали без причины ли, только всех и видали словно сгинули!

Наташа предположила:

- Может, быть, Библия это просто еврейская сказка. Почему мы должны в нее верить?

Оксана высказала свою мысль:

- Нужно, во всяком случае, блюсти свою честь. И не слишком рассчитывать на посмертный рай!

Виктория хихикнула, и заметила:

- Да...Священники любят рассказывать сказки! Причем, не слишком привлекательные!

Вероника тихо заметила:

- Но ведь Иисус Христос вполне привлекательный образ!

Виктория хихикнула и мотнула головой:

- Я бы за такого пацифиста замуж бы не вышла!

Наташа хихикнула и заметила:

- Да мужчина должен постоять за себя... А чему учит Библия? Ударили тебя по правой щеке - подставь левую!

Вероника хотела сказать, но явно смутилась. А тут вставила Виктория:

- Действительно странная мораль. То Бог учит любить врагов, то топит разом все человечество. И как такое можно разъяснить?

Наташа ответила сама:

- Думаю, тем, что Библия написана талантливыми фантазерами!

Вероника на это вяло возразила:

- Кто как смотрит... Но иначе чем существованием Бога невозможно объяснить появление Вселенной. - Тут девушка взбодрилась. Провела босой, точеной ножке по коре и продолжила. - Как ни крути, но более убедительной версии происхождения Вселенной, кроме как ее создал Бог найти или придумать невозможно!

Наташа пожала плечами и спросила:

- А первопричина появления Бога?

Вероника вздохнула и ответила, теряя уверенность:

- Это уже аксиома... Следует принять верой, что Бог существует. И что он существовал вечно и не имеет первопричины.

Наташа отрицательно мотнула головой:

- Принять верой предвечность Бога? Но я могу предложить принять верой вечность мироздания, но уже без Всевышнего...

Вероника логично заметила:

- Это выглядит алогизмом. Как это материя вечная, а откуда она появилась?

Виктория тут же парировала:

- А что логично - Бог вечный... А откуда он появился!? Тем более сразу всемогущий и всезнающий?

Вероника с отчаянием ответила:

- Существовал всегда... Мы принимаем это верой! А как это возможно - непостижимо!

Наташа тут заметила:

- Действительно, мы тут стоит на равных. Материя тоже должна была как-то возникнуть. А происходит непостижимое. - Девушка ухмыльнулась и уверенно отметила. - Но все-таки вопрос, почему на земле столько зла остается открытым.

Бои затянулись до конца мая. Немцы смогли взять Курск, Белгород, дойти до Воронежа, но там и остановились, понеся большие потери. В июне уже Красная армия наступала в центре, но была ее попытка отбита. А в июле августе немцы продвинулись вдоль Дона, а сентябре бои развернулись под Сталинградом.

На юге фашисты достигли некоторый успехов выйдя на линию Грозный, Орджоникидзе.

Турция в октябре преодолев колебания вступила в войну и ситуация на Кавказе резко обострилась. В ноябре фашисты вышли к Каспийскому морю, и отрезали Кавказ по суше.

Ситуация стала критической. В декабре советские войска наступали в центре. Но опять не смогли преодолеть мощную оборону вермахта...

Среди фашистов и танковые девушки Агата и Адала. Они сражаются на Е-10, самоходке двуместной и очень удобной. Которая стреляет чрезвычайно метко. Хотя ее орудие и недостаточно мощное, но тридцатьчетверки сшибает конкретно.

Агата стреляет при помощи босых пальчиков ножек и поражает советскую машину, весьма метко.

И после чего проорала:

- За Третий Рейх!

Долбанула весьма метко и Адала. Тоже используя босые точенные ножки.

И разбила точным выстрелом советскую машину. И проворковала:

- Слава нашим богатырям!

Девушки надо отметить крайне грозные. И стреляют достаточно метко. Что не выстрел, то попадание.

САУ Е-10 очень маленькая машинка на двоих солдат и высотой в 1,2 метра с бойцами что расположились лежа. Такая вот она эффективная вещь и очень подвижная. Первоначально она весила всего десять тонн, но ее броня в 60 миллиметров лоб, и 30 борта показалась Гитлеру, слабоватой. И он приказал увеличить ее до 82-миллиметров лоб и 52-миллиметра борта. Но и вес машины вырос до 16 тонн, снизив подвижность. Но Роммель сделал машину ее на двадцать сантиметров ниже, и уменьшил число членов экипажа до двух человек. И самоходка стала весить одиннадцать тонн, что при двигателе в 400 лошадиных сил позволило ей сохранить подвижность на высоком уровне.

Агата снова врезала при помощи босых ножек по неприятелю, пробила нижнюю часть брони ИС-2 и пропела:

- Моя большая сила!



Отредактировано: 16.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять