• Сегодня необычный день! Знаете почему?? В общем я никогда жаворонком не была,а тут сигнал будильника заставил улыбаться во все 32!!! Ой ладно 30,но это отдельная история! Поерзала на скрипучей кровати (наверное люди не одно лето на ней предавались хм..плотским утехам. Хотя тут можно было бы подумать что не шуточным таким оргиям!но размер постели явно не позволял) хихикнула про себя,вот это мысли. Надо найти себе кого нибудь для встреч пока на мужиков бросаться не начала! Твоюж...забыла что мансарда ,надо быть окуратней- так и сотрясение недолго получить. Приложилась головой знатно. Покачиваясь пошла в... ну и вот что это? Как можно назвать это помещение уборная?или душевая? Унитаз,кран с лейкой,мойка и слив прям на полу в комнате 1.5×1.5. Подскользнулась на кафеле,хоть бы коврик резиновый постелили если вода плохо сходит! Почистила зубки.Улыбнулась своему отражению. Стрижка боб каре. Темно русые волосы торчат в разные стороны.серые глаза блестят от предвкушения. Фигура...ну не осиная талия,про ж..бампер тоже помолчу.. не подумайте, я не толстая! Нормальная. Есть лишних конечно 5-6 кг,но еще никто из м. не жаловался!!! Так надо Ольку будить. (Подруга она моя. Мы с ней вместе на отдых приехали). Решила все сделать как в рекламе. Включаю музыку и подхожу с кофе к постели делая тот самый жест рукой(аромат в ее сторону гоню))
-уйди лохматое чудовище!!дай еще хоть 5 минуууут!!
-Оль не наглей! Я тебе тут кофе в постель!!а ты!
-Манюнь я спать хочу! Может отложим поход к морю??после 19 часов в этом триклятом автобусе 3 часа отдыха для меня это мало!!!
И лицо такое делает жаалобное. А на меня это не действует.стою убиваю ее взглядом.недовольно замычав Олька поднялась и..тоже головой об потолок. Вот нам экономия вылилась! Ну ничего,мелочи это.главное мечта детства сбылась. Я никогда на море не была,а мне уже 26 лет. Бедна как мышь.живу от зарплаты до зарплаты в небольшом городке.Не времени,не средств на это небыло и нет. Я здесь в кредит.
Через час мы были готовы выходить...
Всё замечательно!!! Море потрясающее!!! Нас конечно обманули в тур фирме и вместо обещанных 10 минут до пляжа пришлось топать пол часа,думаю это все мелочи. Ольга поначалу ворчала, но вскоре заразилась моим позитивом! Мы купались,гуляли,пили и снова купались! Уже вечером две не совсем трезвые дамы поползли в гостевой домик,где снимали номер.
Не помню кому в голову это пришло, в общем решили мы перед сном, что завтра пойдем в горы! Вдвоем! (Экскурсия дорогая,а мы меркантильные.)
Утром собрав необходимые вещи,отправились. Стоит ли говорить,что проходя по улицам приморского поселка, не пропускали дегустации!? Вскоре пейзаж сменился. Вокруг только деревья,кустарники и холмы. Красота! Насмотревшись на чудесную природу решили перекусить,отдохнуть. Подходящее для этого место нашлось быстро. И вот после лёгкого обеда я задремала...
Разбудил меня мелкий дождь. Нехотя открыла глаза... Первая моя мысль была... Аааа мы все умрем!!! А что бы вы подумали,когда не так далеко закручивается торнадо??
Кажется время остановилось. Я не могла даже дышать,так мне стало страшно! Не знаю сколько так просидела.
-Маша очнись!!!(ольга трясла меня за плече)
Меня будто током ударило!! Подскочила и начала..паниковать! Тут тоже подруга выделилась,схватила за руку и понеслось,как говорится, куда глаза глядят. Плохо помню что было дальше и как долго мы бежали,но в какой то момент я упала. Наши ладони разъединились...Потом треск и вспышка,как от удара молнии...
#84202 в Фэнтези
#11920 в Юмористическое фэнтези
#129624 в Любовные романы
#40777 в Любовное фэнтези
18+
Отредактировано: 10.03.2019