Наивная волшебница.

2 глава

Я пришла в себя, глаза, начала, привыкать к свету. Я увидела мужчину, который выходил из грузовой машины. Я ответила. — Заблудилась, и не знаю, где я. Мужчина улыбнулся и протянул руку и сказал. — Садитесь в машину, разберемся. Я так устала, очень спать хотелось, что согласилась и села в машину. В кабине было тепло и чисто, я поблагодарила и задремала. Я проснулась, от шума.

Открыла глаза, увидела, что я лежу дома на своей кровати. Приснится же такое "сон во сне". - Да и какой ! Я встала и пошла в ванную, открыла дверь и замерла. В корзине для грязного белья, лежало моё платье, всё в грязи, в котором была во сне. Такого, не может быть !- Я что, Лунатик ?!

Я что, бегаю по ночам и не помню об этом ?! Здесь, что-то не так. Я подошла к корзине и начала ощупывать и смотреть своё платье. В карманах, нашла ещё три гриба, ярко-красной шляпкой. Я что, реально, была в лесу?! - Как я попала, обратно ?! Надо успокоиться, и пойти подышать воздухом.

Я оделась и вышла и пошла непонятно куда. Я шла, ничего не видела, куда ноги несли, задумалась о том что случилось. Я остановись, увидела, что стою у Турецкого кафе. Я часто здесь пью Турецкий чай, — очень вкусно ! Я зашла и заказала себе чай и оглянулась. Людей было мало, начала что-то листать в телефоне. Мне, принесли чай, поблагодарила девушку и подняла глаза. Напротив присел парень.

Что-то в нём показалось знакомое, присмотрелась, убедилась, что не знаю его. Мужчина, на которого не обратишь внимание. Что-то, заставляла меня, наблюдать за ним. Мужчина не смотрел в мою сторону. Наверно показалось. Выпила чаю, я рассчиталась и вышла, но при этом, я заметила его любопытный взгляд. Как то стало не по себе от его взгляда, решила, пойду домой.

Забежала домой, я закрыла дверь, но что - то беспокоило. Странно, всё, это. Я зашла на кухню, в вазе, лежали три гриба. Я подумала, надо их выбросить, а то ещё чего случится опять. Из вазы взяла грибы и замерла, что со мной ?! Глаза сами закрылись и я качнулась.

Через минуту, открыла их и я оказалась на поляне, на берегу, того же Озера. — Опять !! Что происходит, что это такое, посмотрела на руки, грибов не было в руках. Я должна, проснуться дома, потёрла руки и приложила к глазам и закрыла их. Кто-то стучал в дверь, я открыла глаза.

Я стояла посреди комнаты и держала грибы в руках. Я уронила их на пол, прислушалась. Стук звучал сильнее и я спросила. — Кто, ! Мужской голос сказал. — Открывай, верни то, что принадлежит мне. Вначале, испугалась, но вспомнила, что дверь бронированная. Её никто не может, взломать и открыть, ответила.



Отредактировано: 18.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять