Я удивилась с бабушкой спит у ног, а со мной спал на груди. Дни продолжались и работа тоже, у нас с котом уже традиция была, домой как кавалер провожал, а потом уходил к своей хозяйке. Сегодня, я проснулась рано. У меня, День Рождение, на работу собираться надо, а вечером пойду посижу где-то.
Мне сегодня исполняется двадцать один год. День рождение, в общем грустный праздник, стареешь на один год. Плюсы тоже есть, становишься мудрее. Я пришла на работу, и решила, устроить праздник. По пути зашла в магазин и купила вкусностей, сладкого и накрыла стол. Бабушка улыбалась мне и кот все время, путался под ногами. Я поставила торт со свечкой и зажгла её.
Только погасить свечу надумала, как на меня прыгнул кот и я чуть не упала. — Что это с ним, спросила у бабушки. Глаза бабушки, одобряли поступок кота. Я догадалась, тушить свечу нельзя, тушишь свою жизненную энергию. Где-то, я об этом читала.
Я отложила кусочек торта в сторону со свечой, пусть горит, и раздала всем тортик. Все ели с удовольствием. Я убрала со стола и перемыла всё, и пошла укладывать спать старушку. Я её уложила, и она показала рукой на подушку, я подняла подушку и достала коробочку. — Это — Мне?! Спросила я, удивлённо у бабушки. Она кивнула, я улыбнулась и открыла коробочку.
Там сияло кольцо необыкновенное. Оно было старинное с голубым большим камнем, а поверх камня, вплетена корона. Такой красивой и тонкой работы, я не видела в жизни. Я удивленно посмотрела на бабушку, она улыбнулась и закрыла глаза, мол сплю уже.
Я рассматривала кольцо с удивлением и восхищением, такого ценного подарка, мне, никто не дарил в жизни. Я одела кольцо на палец, как будто, что-то изменилось во мне. Силу почувствовала, кровь бурлила, настроение улучшилось. Я улыбнулась и начала читать книгу для старушки. День закончился, меня заменили и я собралась домой.
Я вышла на улицу и заметила, что за мной выскочил мой охранник. — Нет, мой Герой, сегодня я иду одна, и не домой, иди к своей хозяйке. Я подняла его и занесла обратно в дом и закрыла дверь. Я пошла в Метро и вышла в центре.
Мне хотелось сегодня отметить, День Рождение не дома. Я подумала, пойду в кино. Я купила попкорн, села смотреть кинокомедию. От души насмеялась, я вышла довольная. Время показывало десять часов, ещё не поздно, пойду поужинаю и потом вызову такси. Я шла по улице и увидела шикарный ресторан, деньги в кармане, и я зашла.
#46083 в Фэнтези
#13862 в Приключенческое фэнтези
чудная героиня, мистика драма приклю..., чудеса любовь исполн...
16+
Отредактировано: 18.01.2026