Я проснулась от холода. Утро было холодное, и я обняла себя и встала. Барса не было. Наверное, ушёл, жаль, я успела к нему привыкнуть, но надо идти дальше. Я услышала шум и оглянулась. Ко мне, шел Барс и зубах нёс, мертвого зайца. Зверь, подошёл ко мне и положил зайца у ног.
Желудок, заурчал от голода, я посмотрела, что у меня в сумочке. «В дамской сумочке, можно найти такие вещи, что поражаешься этому». Я открыла сумку и постелила плащ, и высыпала содержимое. Я нашла, много полезных вещей: Зажигалку, заколку, складной ножик, тетрадь, и м д вещей.
Не могла себе представить, сколько влезло вещей в эту сумку. Вот они и пригодятся. Я не курю, а зажигалку носила, как огонь для защиты, складной нож, для обрезки писем. Пленку купила накануне, отвертку, купила тоже, старая поломалась, вот теперь это пригодится. Ножом обрезала шкуру зайца.
Я это не делала ни разу, но кушать хотелось. Я собрала ветки и воткнула в землю, два колышка, сверху как рогатку, проткнула зайца палкой и поставила на рогатки. Я вырвала листок из тетради, и подожгла огонь. Барс сидел на задних лапах и внимательно наблюдал за моей работой.
Я почувствовала запах жареного мяса, слюнки потекли, животное тоже облизнулась. Я сняла с костра мясо, разделила пополам и положила его перед зверем. Мне показалось, что мясо с волшебным вкусом и я съела его сразу, не подумала, оставить в дорогу. Ну что, поздно уже, всё слопала. Барс, тоже был довольный, лёг под дерево и закрыл глаза. Потушила огонь, я сказала другу, что готова идти дальше. Барс встал и пошёл вперёд. У меня ноги уже не слушались, падала от усталости. — Больше идти не могу, сказала я зверю. — Давай отдохнем, Барс остановился и лег под дерево, я подошла к нему и легла рядом.
#46074 в Фэнтези
#13858 в Приключенческое фэнтези
чудная героиня, мистика драма приклю..., чудеса любовь исполн...
16+
Отредактировано: 18.01.2026