Наивная волшебница.

Глава 22

Услышали слово - «Ректор», парни встали и вышли. Ребят шатало, но они поддерживали друг друга, вышли пошли на выход. Я услышала слово - «Академия» и тоже выскочила за ребятами. Я так мечтала учиться в «Академии», что не верила, что иду туда. Парни спорили и ругались, каждый доказывал, что его ударили. Впереди показались большие ворота и высокий забор.

Надпись гласила «Королевская Магическая Академия». Я чуть не выдала себя, криком, так захотелось кричать от радости. Я буду учиться в «Академии» ! Парни оказались у ворот, показали пропуск и вошли, а я замялась на минуту, а потом вспомнила что я невидимка и спокойно вошла в «Академию».

Я увидела, огромную и ухоженную, территорию. Везде тропинки, вокруг клумбы и цветы, на столбиках стрелки, которые показывали направления. Здания, состояли из семи корпусов. Каждый корпус, отделялся цветом. Мы шли к корпусу с надписью - «Мужской корпус».

Я поняла, что это мужское общежитие. Я не понимала почему, иду за ребятами. А с другой стороны, я никого не знаю, может, услышу какую то информацию полезную. Они оказались рядом с дверью и белобрысый парень, положил руку на дверную ручку. Дверь, засветилась и открылась.

— Вот как она открывается, — Магией ! Я проскочила за ними, выбрала подальше угол и села на полу. Парни между собой спорили, кто ударил первый. Белобрысый красавец, сказал. — Давайте успокоимся, посмотрите на свой вид, переоденьтесь, а потом будем разбираться. — Голова болит, я хочу в душ. — О ! — Будет, стриптиз ! Обрадовалась я.

Вдруг... В комнате раздался мерзкий звонок, который и мертвого разбудит. Ребята перепугались. — Как он так быстро, мог узнать ?! Спросил ребят белобрысый. Те молчали. — Надо выходить ректор не любит когда опаздывают. Я вскочила и присоединилась к ребятам.

Мы снова вышли во двор и направились к красному корпусу с надписью - «Ректор». Наша группа приблизилась к двери и замедлила шаг, боялись войти. Вдруг… Дверь сама открылась, налетел ветер и нас закинула за дверь. Я свалилась на ребят сверху, мы лежали на полу и не шевелились.

Ректор, подошел к нам и сказал. — Вы уже протёрли полы, вставайте. Я быстро встала и отошла от парней. Они с трудом встали и выстроились в ширинку. Ректор от возмущения, потерял дар речи на секунду, стал красный как Рак. — Что вы, устроили в Корчме, жду объяснений ?!

Заорал он. Ребята перебивали друг друга, каждый доказывал, что не он, первый начал драку. Ректор мотал круги вокруг ребят и не мог понять кто зачинщик. — Мне это, надоело. «Будете наказаны».

— Всё, идите чистить загоны ! - Чтобы везде была чистота, я лично проверю. А теперь, марш по комнатам, переодеться и за работу. —« И это наша гордость» ! Ректор, всё больше бесился.

— Посмотрите на себя, злобно сказал ректор. — Позор ! Мужчина заорал. — Убирайтесь с глаз, долой ! Ребята вышли, а я осталась в кабинете ректора. Здесь, я заметила мягкий диванчик. Я решила для себя, ночевать буду здесь. Ректор, сел за письменный стол и что - то писал, а я легла себе на диван и уснула.



Отредактировано: 18.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять