Олень толкнул меня мордой – мол, не верь 🦌. И тут конь вдруг заговорил человеческим голосом 🐴:– Не слушай их, Светлана. Они обманут.Ведьмы вздрогнули – явно не ожидали такого поворота 😮. – Ты... ты не можешь говорить! – прошипела средняя. Конь фыркнул.
– Я говорю, потому что пора. У тебя есть выбор, Светлана. Спаси Дракона – или пусть мир горит 🔥. Я глянула на оленя – он смотрел серьёзно 🦌. – Что делать? – спросила я книгу 📚. Та сама раскрылась, и на странице засияло:
Разрушь ловушку. Спаси друга. Я кивнула. – Хорошо. Где Дракон? Ведьма зло усмехнулась. – В Чёрной горе ⛰️. Но без книги тебе туда не добраться. Я подняла руку, и свет из книги окутал меня 🌟. Олень и конь шагнули ближе... – Я пойду с тобой, – сказал конь 🐴. – И я, – кивнул олень 🦌. Ведьмы взвизгнули – их план рушился 😈.– Тогда умрите все! – крикнули они и бросились в атаку 🔮...
#45933 в Фэнтези
#13783 в Приключенческое фэнтези
чудная героиня, мистика драма приклю..., чудеса любовь исполн...
16+
Отредактировано: 18.01.2026