Наивная волшебница.

Глава 55

Из зеркала раздался голос Эрина 🦌: – Я здесь. Идите за мной... Я шагнула в зеркало 🪞 – и оказалась в лабиринте отражений 🌫️. Дракон, единорог и книга – со мной 🐉🦄📚. Мы шли, и отражения менялись 👥👦👧. Вдруг – Эрин 🦌:

– Смотрите! В центре лабиринта – Тень 🌑. Она держала дочь старейшины 👧. – Отдайте книгу, – прошептала Тень 🔮. Я улыбнулась 😏:

– Нет.

Дракон выпустил огонь 🔥, единорог пронзил светом 🦄, и... Тень исчезла 💀. Девочку вернули родителям 👧🎉. Город ликовал 🌟. Эрин сказал 🦌:
– Пора домой. Дракон кивнул 🐉:

– Но приключения... они не кончаются 🌍. Книга закрылась 📚. Мы ушли в закат 🌅...– К стати, меня назначили ректором в твоей академии 🏫, – сказал Михей, – и нас уже заждались... поспешим!У меня сердце забилось сильней ❤️ – значит, это судьба, быть вместе 😊. На душе было тепло и радостно ☺️.

Дракон обернулся 🐉 – и подал мне своё крыло 🦅. Мы взлетели... направляясь в академию 🏫. Мы летели над лесами 🌳, и я чувствовала счастье 💖. Академия 🏫 уже виднелась вдалеке. Мы приземлились на крыше 🏢 – и нас встретили студенты 🎓.Я стала видимой.

Михей улыбнулся 😏:
– Ну что, профессор... начнём? Я засмеялась 😊 – и мы пошли в аудиторию 📚.

Конец 😊



Отредактировано: 18.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять