Спала я долгоооо.. При чем очень-очень..Глаза открываю, а на улице уже светло..На тумбочке стоит поднос на нем бутеры и кружка с соком..И записка : «Лин, я уехал за путевками..Проснешься, на подносе все что есть в холодильнике.Куплю похавать и путевку,сразу приеду. Юрка»
-Ты не Юрка..- прошептала я. Бутер съела за радость, как и сок высушила.. Пошарилась по шкафам, в поисках полотенца.. Нашла какое то большое и ярко-ярко красное..Кровяка..Люблю такой цвет.. Пошла в душ.. МММ..Сколько тут всяких вкуснопахнущих штучек.. Гель для душа с запахом апельсина.. Я бы его выпила, если бы он не пенился..Под водичкой постояла минут 20..Кайфово..Вытерлась слегка, в полотенчико замоталась.. Так хорошо на душе стало..Легко..Была бы я пушинкой, сейчас бы полетала..
Женя сидел на кухне с конвертом в руках..Ток в этом конверте были путевки в загородный санаторий в 5 часах езды.. « Пора будить..»- подумал он, но что-то ярко красное зашло в кухню.. В душ ходила..Подняв глаза, он увидел свою сестру..Ток какую то слишком стройную, мокрый растрепанный волос, полотенце чуть ниже ягодиц, большущие зеленые глаза застыли, увидев его.
-П..- не знал что сказать он.- Поела?
В ответ лишь кивок.
-Собирайся..
Развернувшись на 180 градусов, она вышла обратно..
«Никогда не замечал, что у меня такая сестра..Сногшибательная..Точнее..Впрочем не важно, она моя сестра..»
-Блин,блин, блин..- в слух приговаривала Лина.. Выползла полуголая, мокрая.. Одеваться так одеваться..
Через полчаса мы были уже в дороге..
« Не могу слова даже вымолвить.. Что со мной происходит?! Черт!»- Женя резко нажал по тормозам, от чего Лина дернулась вперед, чуть чуть задев лбом лобовое стекло..
-Чокнутый что ли?! Больно ведь!Придурок!- завопила она хватаясь за лоб.
-Лин прости.. Я не хотел...
-Иди ты в баню!
Вылезла с машины, потирая лоб.. Он следом..
-Лин, я правда не хотел чтоб ты ударилась..- подошел он ко мне, обняв за плечи..
-Не стоит меня трогать..- и убрав его руки села на заднее сиденье.
Впервые в жизни мне не хочется разговаривать с собственным братом..Снова двинулись в путь.. Только Теперь гудит голова, и почему то очень-очень грустно..
-Так получилось, что комната у нас одна на двоих будет..- сказал он.
Я не ответила.. Нет желания..
-Ну не молчи ты!- рявкнул он, я закрыла глаза..
Может минут через пять, а то и меньше я провалилась в сон. Мне снилось, что я маленькая качаюсь на качели, а Женя меня раскачивает..Мы смеемся, как в детстве.. Я не аккуратно сдвинулась и упала лицом вниз..Было очень больно, я плакала, а Женя бегал вокруг меня... Потом я начала терять сознание, меня начали трясти...
-Лин очнись!!!Слышишь!- кто то тряс меня по правде..Открываю глаза, он...-Ты чего плачешь то?!- и вытер своей ладонью мои слезы.. Я прижалась к нему.. Почему то было очень страшно..Страшно от того что я упала, и еще.. Почему то в голове кружилась мысль, ч то я его больше не увижу...- Тише, тише..- пододвинулся он и стал гладить по голове..= Лин, ты чего?!
-Обещай, что ты всегда будешь рядом!- тихо попросила я, уткнувшись в плечо.
-Обещаю!- не задумываясь ответил он.-Я всегда буду рядом! Я ведь люблю тебя! Дуреха блин, чего плачешь то?! Куда я от тебя денусь.. И с чего взяла, что вообще исчезну?
-Мне сон тупой приснился и после него в мыслях почему- то кружилась фраза, что ты уедешь.. Боюсь, что ты уедешь от нас..- посмотрела в его серо-голубые глаза.
Он пристально смотрел в мои.. Интересно, что он сейчас думает...
«Боже.. Не могу.. Она мне только сестра!!! Точнее... Не важно.. Она мне сестра!»- сам успокаивал Женя себя в мыслях.
-Я всегда буду с тобой!- сказал он тихо..И дернулся чтоб поцеловать, но остановился..
-Брат, все норм?Ты чего то не туда целовать меня собрался..- сказала я.. Он остановился на полпути к моим губам.
-Да я в щечку...- и чмокнул в щеку.-Пошли рева..Мы приехали..
-Санаторий...- протяжно сказала я.
-Мир, дружба, жвачка?- спросил он, подавая руку.
-Да.. Пошли что ли?
-Потопали.
Что ж сказать.. Шикарно... Большое 6этажное здание в форме буквы «Д» кремового цвета и огромные, как папа бы сказал, пристройки .. Везде арки, много детей с мамами, и просто взрослых.. Много подростков.. Короче народу много..Суеты нет. Самое главное, народу много, но все как то стабильненько и по графику.. Возле главного входа стоял мужчина, ну на вид лет 35, в черном пуховике и синих джинсах.
-Здравствуйте! Вы должно быть Кляз?
-Здравствуйте! Да, я Евгений, а это Кристина..
-Можно Лина..- протянула я ему свою ладонь для рукопажатия, улыбнувшись в 32 зуба.
-Приятно познакомиться Павел Андреевич!- ответил он, тоже улыбаясь и краснея. Во мужик, столько лет, а еще краснеет..-Добро пожаловать в наш санаторий..Рады вам и зимой и летом! Проходите внутрь, будем вселять вас в ваш номер.
Мда..Местечко что нужно. Большой потолок. Как в гостинице. Арки, диванчики..мммм.. Класс..
-Жень, эт точно санаторий?- шепотом спросила брата, прижавшись к нему.
-Точно..
-А мы на процедуры ходить будем?
-Будем..
-Клево.. Меня хоть подлечат.- и взяв брата под руку мы прошли за Павлом Андреевичем.
-Сейчас вас осмотрит врач.. Пропишет вам нужные процедуры, карточку вы возьмете на 2 этаже в правом крыле, чтоб ходить на процедуры. Там будет ваша фамилия, и те процедуры, которые вы должны посетить. Пока все процедуры не пройдете, то останетесь здесь. Вот ключ от комнаты,так как вы родственники, то номер один. Прошу за мной я вам все покажу..
Потом мы бродили по этажам.. Наши сумки уже уплыли в комнату. На первом регистратура, на втором в правом крыле медицинское обследование, а в левом часть процедур, остальные на 3.А 4, 5 и 6 жилые этажи.. Мы жили на 6 в правом крыле, как нам объяснил этот мужчина на этом этаже жили люди в возрасте от 16-26лет.Типа молодежь. Сначала пошли к врачу.
Отредактировано: 05.12.2019