Дядя Арчи уехал в Англию. При этом взял обещание с нас обоих, что мы приедем к нему на летних каникулах. Оказалось он нормальный дядечка. Лиза отправилась вместе с ним, но она вызывала у меня намного меньше доверия чем Арчи. Машка стала встречаться с Деном, Кира и Франц расстались..
-Линк, ты собралась?-заскочил Женя в комнату, где я пыталась накрасить глаз тушью.
-Почти..-проговорила я сосредоточенно.
-Мы итак опаздываем!-пробубнил он.
-ну кА блин..
-Я тебе сейчас наблинкаю..-сказал тот, и наклонился чтобы поцеловать.
-Все я..-проворчала я, и в этот момент он чмокнул меня..
-Поехали..
Мы вышли из его городской квартиры, держась за руки.
-И все таки, что вы там с Аликом приготовили Артему?-спрашивала я.
-Что то очень даже интересное..-пробубнил тот,садясь за руль нового внедорожника.
-Ой, разбубнился тут.-скорчила ему рожицу.
-прекрати..-улыбнулся он.
-Зачем? Мне весело..- сказала я, ставя на заднее сиденье красный блестящий пакет, в котором лежала коробка с духами и часами для Франца. У него было день рождение.
-Мне тоже весело, будет еще лучше если ты меня поцелуешь..-подмигнул Женя.
-Ой,ой.. глаз сломаешь..-ухмыльнулась я, но все же поцеловала парня в губы.
Через пять минут, мы поднялись в знакомую квартиру, и нам дверь открыл Грановский.
-Темаааа, с днем вареньяяя!!!-завопила я, протягивая пакетик.
-Даа, ток хотел сказать не ори, тебя разве оставновишь?-засмеялся тот. –спасибо большое!- обняв меня одной рукой. –Заходите..
-Брат, мой подарок прибудет с Аликом чуть позже..Тот как всегда..-закатил глаза Женя.
-Подождем..-улыбнулся Тема.
В его гостиной стоял огромедный стол.. Там уже сидели пара знакомых мне парней.. Кит, Миша и Диня. С ними я по очереди обнялась, под строгим взглядом Жени.
-Глаза сломаешь..-засмеялась я подходя к нему, обнимая за талию.
-Если бы, за тобой глаз да глаз нужен..То сваливаешься на головы, а потом от тебя такая головная боль..-протянул сзади стоявший Франц.
-Так, Грановский, то что ты именниник это не значит, что ты сегодня через спину не полетаешь!- каркнула на него я.-разговорился тут.
Женя лишь улыбнулся и поцеловал меня в щеку. Через полчаса все сидели за столом не было ток Алика.
-И где этот господин ржащий как конь?-спросила я, что вся гостиная покатилась со смеху.
-Он опаздывает, это не в первой..-произнес сквозь смех Ден, сидящий вместе с Машей напротив нас. Женя держал меня за руку под столом.
-М..-протянула я, беря в свободную руку бокал с вином.-кто первый?-спросила я толпу.
-Я..-сказал Женя.-Ну Темыч..тебе уже аж 23..-хохотнул он.- В общем я уже не помню чего там желал, чего нет..Главное чтобы твой боевой задор никогда не скончался, и ты оставался таким же как и сейчас!- все стали выкрикивать реплики, типа здоровья,удачи и прочего.
-Мда..Ты прям мастак тосты говорить..-прошептала я Жене на ухо, и закусила его мочку.
-Черт..-дернулся он.
-Хихи..- ехидно прошептала я.
Затем шли тосты,тосты..Вино кончилось, я пила сок..Женя пил водку. Зачем брал машину,если будет не в состоянии ее вести?! Дурак..
-Пошлите вниз, в беседке песни попоем..-предложил вроде Мишка.
-Пошлите..-сказал Артем беря гитару. Алика так и не было. Женя заметно нервничал..
-Что то не так?-спросила его я, когда спускались по лестнице.
-Я боюсь что наш подарок отменился..-сказал он.
-А что за подарок?-вновь спросила я.
-Увидишь..
-А если..
-нет если..Увидишь..-сказал он, и потянул на улицу. Уже был май.. На улице все равно прохладно. Выйдя в одной тоненькой кофте, я пожалела что отказалась от кофты Темы. Увидев что я затряслась, Женя прижал меня к себе. Сам был в одном свитере.
-тебе же сказали надеть кофту-процедил тот.
-Что погреть не можешь7или стопку помешаю поднять?-стряхнула с себя его руки.
-Помолчи, я не хочу ругаться.- и снова развернул меня спиной, и прижал к груди. Вот так всегда кончались наши перепалки, не успев начаться они таяли на глазах. Разместившись в беседке, Франц стал настраивать гитару. Я увидела подъезжающую машину Алика, и ткнула в Женю.
-Алик..-шепнула ему я.
-Вижу, я сейчас..- он встал и посадил меня на свое место. Алшик вышел из машины, лицо было напряженно..Ну не смогла я усидеть на месте..мне хотелось первой увидеть их подарок. Я подошла к Жене.
-привет Алик.-улыбнулась ему.
-Я же просил..-простонал Женя.
-а когда я тебя слушала?-вопросом на вопрос ответила я.
Алик издал что то на подобие нервного смешка.
-короче, она в машине, но пока ехала передумала выходить..Что делать ума не приложу.не буду же я Тему туда толкать..
-а кто там?-спросила я.
-Лина..-строго сказал Женя.
-ну может я помогу?-спросила я. Снова.
-Чем?-съязвил он.
-Иди ты..Я как лучше..- и развернулась пошла к беседке.
-Может она реально поможет?-спросил его Алик, я специально сбавила ход.
_чем?Она вполне может не знать об этом..
-Главное что она девушка..Линк, сюда иди кА..-сказал Алик, ну я и побежала из любопытсват.
-Если можешь уговори присутствующих в машине выйти.
Он открыл мне дверь водителя, я туда шмыгнула.. Первое что я увидела дикие зеленые глаза на заднем сиденье. На переднем сидел парень, сначала я подумала что Тема меня опередил, увидев тот же цвет глаз и волос.
-Э, Тема?-спросила я его.
-Нет, кирилл.
-Таакк.. Ты его брат?-выдохнула я.
-Был когда то..-ответил тот.-Я вообще не понимаю Лен, почему ты на это согласилась и взяла с собой сашку! Он ни капли не изменился..Сто процентов он там с какой нибудь феей отжигает..
Отредактировано: 05.12.2019