Всегда ЗДРАВСТВУЙТЕ, друзья мои!
Многие из нас уже достаточно информированы о поистине дьявольских играх Мировой Закулисы, но не все понимают, что грязные отпечатки всепроникающих щупалец этого планетарного монстра уже ЕСТЬ в сознании КАЖДОГО "цивилизованного" жителя Земли....
Представители "Комитета 300" используют любую нацию и все её ресурсы, чтобы ОБЕСПЕЧИТЬ НЕПРЕЛОЖНОСТЬ своего привилегированного образа жизни. Богатства этой "аристократии" сложно связаны и переплетены с политическими интригами, развязыванием мировых войн и локальных конфликтов, работорговлей, торговлей наркотиками, торговлей золотом, алмазами и оружием, коммерцией и промышленностью, нефтью, средствами массовой информации и развлекательной индустрией. Его огромное, широкомасштабное и взаимосвязанное переплетение политических и финансовых структур, коммерческих банков, страховых компаний, военных и медицинских корпораций и т. д. - влияет ныне на экономику ВСЕЙ планеты. А это значит, что сегодня КАЖДЫЙ житель Земли прямо или косвенно служит реализации ИХ планов.
Если суммировать, намерения и цели "Комитета 300", то можно свести их к следующему:
1. Это "Единое Мировое Правительство" и единообразная денежная система при постоянных неизбираемых наследственных олигархах, которые выбирают лидеров из числа самих себя в форме феодальной системы, как это было в Средние Века.
2. Это - Новый Мировой Порядок, при котором население планеты будет ограничено путём сокращения числа детей на одну семью посредством искусственно созданных эпидемий, войн и голода, пока всё население мира не составит один миллиард людей, ОБСЛУЖИВАЮЩИХ правящий класс в строго и чётко определённых областях деятельности.
3. Среднего класса не будет - только правители и слуги.
4. Все законы будут унифицированы в рамках Единой юридической системы мировых судов, использующих один и тот же свод законов, за исполнением которого будет следить полиция Единого Мирового Правительства, а объединённые вооруженные силы Единого Мира насильно внедрят эти законы во всех, когда-то независимых странах, теперь уже не имеющих своих государственных границ.
5. Система жизнеобеспечения будет основана на базе "принципов благоденствующего государства": кто покорился и служит Единому Мировому Правительству - будет вознаграждён средствами к жизни; кто взбунтуется, будет просто заморен голодом или будет объявлен вне закона и изгнан, став мишенью для каждого, кто захочет убить его.
6. Обладание личным огнестрельным или холодным оружием будет запрещено.
7. Будет разрешена только одна религия в форме Экуменической Церкви Единого Мира, которая формируется агентами "Комитета 300" уже с 1920 года.
8. Сатанизм, люциферианство и чёрная магия будут признаны законными предметами Мировой образовательной системы обучения. Частные школы будут упразднены полностью и запрещены.
9. Личная свобода и любые концепции свободы "в принципе" - будут объявлены антисоциальными и вне Закона. Республиканские формы правления и когда-то неотъемлемый суверенитет прав народа будут полностью упразднены.
10. Национальная гордость и расовая принадлежность будут упразднены, а в переходный период даже упоминание о расовом происхождении будет предметом суровейших наказаний.
11. Каждому человеку с самого его рождения будет внушено, что он - создание Единого Мирового Правительства.
12. Всем жителям Единого Мира будут присвоены идентификационные номера, наличие которых можно будет легко проверить. Эти идентификационные номера будут внесены в сводный файл, хранящийся в компьютерной системе НАТО в Брюсселе (Бельгия). К нему все учреждения Единого Мирового Правительства будут иметь мгновенный доступ в любое время. Сводные файлы ЦРУ, ФБР, полиции штатов и местной полиции, Налогового управления США (IRS), Агентства по чрезвычайным ситуациям (РЕМА), Агентства социального страхования будут значительно расширены и лягут в основу базы данных персональных досье на каждого жителя США.
13. Браки будут упразднены. Семейной жизни больше не будет.
14. Дети с раннего возраста будут воспитываться воспитателями из надзирающих органов как государственное имущество. Такой эксперимент уже был проведен в Восточной Германии при Эрихе Хонекере, когда детей отбирали у родителей, считавшихся нелояльными гражданами.
15. Женское сознание будет развращаемо постоянным процессом "абсолютной эмансипации".
16. Свободный секс будет принудительно сделан общественной нормой. Нарушение женщиной в возрасте старше 20 лет установленных правил свободного секса будет сурово наказываться.
17. После рождения двух детей каждую женщину обучат самостоятельным абортам; соответствующие данные будут содержаться в персональном досье каждой женщины в региональных компьютерах Мирового Правительства. Третья беременность будет официальным поводом для органов надзора насильно отправить женщину в клинику для проведения аборта с последующей стерилизацией.
#34619 в Разное
#4068 в Неформат
#32056 в Проза
#17004 в Современная проза
мировое правительство, заговор темных проти..., судьба планеты
16+
Отредактировано: 17.09.2020