Наперегонки с ветром

2.4

❤️ ЮМАТОВ ❤️

-Охренеть! Охренеть! – визжит Ветрова с таким восторгом, что я невольно улыбаюсь. Как, оказывается, приятно быть тем, кто смог доставить ей такое удовольствие. А если его доставить другим способом? МММ…О чем это я? Снова что ли включился Русик из восьмого, который глазами тр***ал старшеклассниц, а в девятом только из-за всплеска гормонов с одной из них замутил? Прочь извращенец!

-Порулить не дам!

-Ты что? Я же сразу грохнусь. Как это круто! Это просто…просто разрыв башки, - показывает она жестами данное действие, размахивая руками, как сумасшедшая. – Я должна этому научиться! Я должна!

-Это только в следующий раз.

-Ты серьезно? Ты правда меня научишь?

-Правда, - соглашаюсь я, кайфуя от бури эмоций, что она мне дарит. Такая искренняя, чувствительная, настоящая. Может, именно поэтому меня к ней тянет, словно в ней спрятан где-то магнит.

-Господи, какое счастье, что я тебя встретила! – воспевает она оду небесам, а потом все на тех же эмоциях обнимает меня. У меня же эмоции совсем другие. И желания тоже. Чертова девка!

Возникает секундная пауза. Мы смотрим друг на друга, практически, в упор. Свои объятья она так и не разжимает. Я набираюсь смелости и немного склоняюсь вперёд, чтобы ее поцеловать. Плавлюсь в ее омутах, которыми она вполне искренне смотрит на меня. Ждёт! Раскрывает пухлые губки… И в этот момент из кармана куртки разносится телефонная трель, которая установлена у меня на звонке.

-Серьезно? – досадливо произнесла Аврора, отшатываясь от меня, пока я ковыряюсь в кармане, доставая гаджет. Прекрасно! И кого же материть?

-Серый, сволочь! – отвечаю другу, потому что момент безвозвратно упущен. Ветрова надевает свой шлем, завершая увлекательную встречу. А продолжения-то хочется. Думаю, не только мне.



Отредактировано: 27.09.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять