❤️ ВЕТРОВА ❤️
Когда мы подъезжаем к дому, в котором проходит шумное мероприятие, судя по музыке и приглушённым голосам, у ворот останавливается байк. Водитель снимает шлем и направляется в нашу сторону.
-Здорова, братан! – Юматову пожимают руку и дружески приобнимают, хлопая по плечу.
Парень высокий, под косухой проглядывается и недюжий размах плеч, и, видимо, там так же есть что пощупать. Смотрю на красавчика, запрокинув голову, пока Руслан метит территорию, приобнимая меня.
-Аврора, - протягиваю я руку, понимая, что нужно познакомиться.
-Так вот ты какая, Ветерок. Игорь. Можно просто Гарик, - представляется парень. Ладонь у него горячая, сильная. Глазки бегают по мне оценивающе. Но я так же понимаю, что мне под его чары попасть не грозит. Я с Юматовым, а это как клеймо.
-Что-то я не поняла? – вопросительно смотрю на Руслана. Его друзья знают меня под этим прозвищем. Да и вообще, его друзья знают обо мне. Не, ну а чё? Про Руслана я тоже рассказывала подругам, но думала, что у мальчиков всё как-то не так.
-Потом все объясню.
-Ему пришлось. Когда сидишь в компании друзей и с тупой улыбкой втыкаешь в телефон это уже само по себе странно, - сдал Юматова друг с потрохами. – Так, а что за вечеринка? И я здесь зачем?
-А ты – подарок для именинницы, - вхожу я в дом.
-Пи***ец, а заранее предупредить не судьба? Я бы хоть трусы другие надел, да бантом себя перевязал, - возмутился Игорь. М-да, веселенькие, оказывается, у Юматова друзья. А я думала, что у меня они со странностями.
Например вот одна из них несётся прямо на меня будучи уже под градусом. Слегка под градусом, я бы сказала, потому что знаю степень ее кондиции.
-Наконец, ты явилась, курва! – на меня набрасываются с объятьями, прижимая к объемной груди. Что-то, а вот сиськам Иркиным я всегда завидовала. И вроде ели в детстве капусту вместе, но, видимо, её европейская, после их переезда, была витаминнее.
-А это разве не ругательное слово? – уточняет Игорь, привлекая к себе внимание.
-В Польше, где я прожила восемь лет, это обозначает девушку лёгкого поведения. А свою подругу, судя по последним событиям, сложно обозначить иначе, - выдает два длинных предложения Ирка, чем очень меня удивляет. – А ты кто?
-Это, - представляет друга Юматов, - Гарик! Он твой на всю эту ночь, можешь делать с ним что захочешь и он даже слова не скажет против.
-Вау! – осматривает Иринка подарок, обходит парня сзади, спереди. Даже зубы просит показать, что вообще странее странного, а потом удовлетворённо причмокивает. -Цаца! А меценат у нас кто?
-Руслан. Руслан Юматов, - представляется этот.
-Наслышаны, Руслан Викторович! – Ира берет свой подарок за руку и тянет в гостиную, где сейчас идёт игра в крокодила. Вижу, как Иркина группашка пытается что-то изобразить, раздувая впалые щеки и жестикулируя, будто её бьёт током. Да, прогресс дошел до того, что теперь на домашних вечеринках мы развлекаемся настольными или интеллектуальными играми. Оказалось, что это веселее, чем залипать в гаджетах и тупо набухиваться. Тем более, что компания подобралась исключительно из «своих». Поэтому два незнакомых мужика вызвали нездоровый интерес.
А ещё я поняла одну вещь: ни за что не соглашайся играть в твистер с парнем, с которым у тебя только что был быстрый секс. Во-первых, это пусть и весело, но опасно. Каждый раз его хотелось поцеловать, каждый раз от двусмысленных поз хотелось утащить его в свободную комнату и залюбить до изнеможения. Или закрыться с ним в квартире и не выпускать пока не надоест. Хм, интересно, это может когда-нибудь случиться? Я имею в виду, надоесть друг другу.
Через пару часов активных игр, танцев и небольшого количества шампанского, я поняла, что срочно хочу домой. И поняла это только потому что узнала (совершенно случайно), что у Юматова в девять утра самолёт. Настроение так «Бац», и попробуй его собери теперь, когда оно валяется разбитой чашкой прямо у ног. Фигушки вам! И это мне совсем-совсем не нравилось. Ненавижу быть зависимой от человека, пусть даже этот человек Руслан. Это ведь эмоциональные качели, которые хуже чем ПМС. Позвонит-не позвонит, напишет-не напишет, приедет-не приедет. Сиди, жди, гадай, словно ты все это заслужила.
-Ты чего, Ветерок? – поинтересовался Юматов, увидев изменения в моем настроении.
-Все нормально! Видимо, устала, - пришлось соврать. Не выдавать же себя со всеми потрохами. А то знаю я такой типаж. Потом возомнит себя невесть кем.
Народ начал разбредаться только ближе к трём. Некоторые оставались ночевать здесь даже для меня был припасен уголок. Но я предпочла удобную кровать и своё уютное одеяльце. Или не его? А объятия этого человека, которые так увлеченно что-то обсуждал со своим захмелевший другом.
Смотрела на него и ловила себя на мысли, что попала. Сильно и круто. Потому что меня водоворотом засасывало в него. Я хотела его полностью, без остатка. И в таких же количествах отдать себя.
-Отвезешь меня? – прикасаюсь к его руке, вклиниваюсь в разговор.
- Конечно! – он словно облегченно вздыхает. Понимаю, наверное, его это всё тоже утомило.
По дороге я начинаю немножко дремать, ведь скоро рассвет. В салоне автомобиля тепло, тогда как за его пределами прохладно июньская ночь, не пропитанная ещё июльским зноем. Наверное, в другой раз я бы Юматову предложила обычную прогулку. Вон за городом какие звёзды. Романтика!
#100988 в Любовные романы
#17442 в Короткий любовный роман
#15064 в Молодежная проза
нелогичные герои, спортсмен и студентка, мотоспорт
16+
Отредактировано: 27.09.2022