Наперегонки с ветром

7.2

❤️ВЕТРОВА❤️

Я представляла лицо папы, когда он мне названивал после моего побега. Слабая, бесхребетная дрянь, которая так легко сдалась. И должно было быть противно, что он полез ко мне, когда щеголял на фото с какой-то шлюшкой. В этом случае паршиво чувствовала себя именно я.

А папа всполошился, когда мы смели со стола остатки ужина, и Юматов показывал чудеса физической подготовки, впиваясь в меня своими горячими губами.

-Подожди-подожди! - попросила я, но Юматов не останавливался. Гад! Вот гад!

-Да, папуль, - сделала тон, как можно более спокойный, стараясь не стенать от удовольствия в трубку. Один раз Ирка уже пропалила меня.

-Опять с ним?

-Да!

-Ой, доведет он меня до греха.

-Не хочу видеть тебя за решеткой. Мы просто поговорим, и я поеду к себе.

-Хорошо, милая! Верю! Утром увидимся.

Убегала крадучись, не оставив Юматову шанса оправдаться.

Так вот, мне очень хотелось выяснить отношения с Русланом. Хоть один раз за наше недолгое знакомство поскандалить. Дело в том, что Юматов был моим полным антиподом. Если я была бомбой, то он легко мог найти нужный проводок, чтобы нейтрализовать меня. И даже теперь, когда внутри бушевало пламя, готовое его спалить к чертовой матери, он просто перевел его в другое русло, и я не устояла. То ли я сука, то ли он кобелина конченный. Тут уж с какой стороны посмотреть.

И если я хотела разговоры разговаривать, то папино " Увидимся утром" заставило на рассвете нести свое невыспавшееся, разомлевшее тело домой.

Ладно, об этом потом. Если будет у нас это потом. А пока хлопала сонными глазами, а папа, исполняя свое обещание, пил на моей кухне утренний кофе. И что самое важное, без нравоучений. Наверное, готовится к моменту "я же говорил", бережет силы.

А потом я чуть не проспала свидание. Поэтому, засунула себя впопыхах в удобный летний комбинезон, так как май был жаркий, даже не побеспокоившись о макияже, уже летела в назначенное место.

Надо отдать должное, Виталий выбрал столик внутри помещения. А там работали кондиционеры и было на уровень прохладнее чем снаружи.

-Как вчерашнее мероприятие? - поинтересовался мужчина.

- Замечательно! Давно так не веселилась, - поделилась я, вернее соврала. Не говорить же, что скрывалась от бывшего. Или уже не бывшего. Черт поймёшь.

-Не зря переносила нашу встречу?

-Могла бы, конечно, жалеть. Но нет, не зря.

-Выглядишь усталой.

-Всего лишь не выспалась, - объяснила я, но не стала уточнять причины. Мне, конечно, было приятно такое внимание, но мысли сейчас были не совсем там, где нужно. Они как самые заядлые подлецы возвращались к человеку по фамилии Юматов, который и стал причиной моего сегодняшнего внешнего вида.

И...мысли материальны. Вот как есть...черт...Как он здесь?

Стоит у нашего столика, улыбается. Надменный взгляд и очень самоуверенная улыбка. Будто я от одного его присутствия должна растаять. И я расплываюсь, потому что сердце учащено колотится, кровь циркулирует по венам, кажется, со скоростью света. Ещё чуть-чуть и я просто потеряю сознание. Это неожиданно и странно. Я смотрю, он смотрит, и весь мир перестает существовать вокруг. Надо бы сопротивляться этому чувству, но я бессильна перед ним. Я не хочу.

-Кажется, ты у меня кое-что забыла, - мне протягивают бархатную коробочку. Это то о чем я думаю? Гребанный придурок. Не так, не здесь, не сейчас. И вообще, чего это он вдруг удумал?

Сглатываю, не в силах оторвать взгляда от темного бархата.

-Эй, парень, ты вообще кто такой? - поднимается с места Виталий. Они в одной весовой категории, но Руслан, кажется крупнее, подавляя того своей энергетикой. Не удивительно, что на нас смотрят сейчас заинтересованно посетители кафе.

-Это не мое, - произношу я, найдя способность говорить.

-Как хочешь, - Юматов пожимает плечами, - но я все равно получу положительный ответ.

Он полностью игнорирует Виталия, который смотрит на нас, как истукан. Я понимаю, что у него нет никакого права предпринимать что-то. Но блин, ты же мужик, а тут какой-то кекус пытается выдрать у тебя девушку. И при чем делает это Руслан в прямом смысле. Меня поднимают с места, закидывают на плечо, попутно прихватывая сумочку, и пока я не очухалась, тащат к выходу.

-Это мое, - голосом приклеивает к месту Виталия, когда тот было, пытается встать на мою защиту.

Очухался, увалень.

И мне бы предпринять хоть что-то, но я вишу на Юматове безвольной куклой и...кайфую! Жаль, что нельзя от восторга. За одну такую его решительность я готова простить ему все на свете.

Меня мягко опустили на землю около "железного коня", которого мне предстояло сейчас оседлать вместе с Юматовым. Приехала я сюда на такси, так как решила, что вести машину не в состоянии. Поэтому мой нынешний таксист протянул мне шлем для безопасности. И...я не отказалась.

Хотя и бесило жутко, что делает это он все молча, а я так же безоговорочно подчиняюсь. Когда он такой, мне хочется подчиняться. Проклятый Юматов! И с каким же блаженством прильнула к его спине, и с невероятным удовольствием пробежалась по кубикам пресса, которых, кстати, прибавилось. Ночью я это заметила, а сейчас могла вдоволь насладиться. Жаль, что нельзя сейчас уткнуться носом в его шею, потому что мешает шлем. Жаль, что я не смогла его разлюбить.



Отредактировано: 27.09.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять