Наша история

5. Новый этап

Была зима. Прошло 3-4 месяца после того как начались наши "отношения"

Их конечно же нельзя назвать взрослыми, это были детские отношения без ссор, проблем или разногласий. Мы продолжали играть в игры, сидеть по вечерам, разговаривать. Единственное что поменялось так это то что помимо разговоров были еще и поцелуи. 

Мы совершенно друг друга не стеснялись, никакой ревности не было. О наших "отношениях" знали только наши лучшие друзья. Моя подруга и его друг. На публике мы не общались, не гуляли. Будто мы расстаемся каждый раз когда кто-то покидает приделы дома. Эти "отношения" можно сказать были без обязательств. Нам было хорошо, большего и не надо. 

Мы скрывались от наших родителей. Но как-то раз уже весной, весь наш секрет обрушился. В порывах страсти мы по дурости оставили пару засосов, он у меня на шеи, я на его губах. Нам не пришло в голову ничего умного сказать что я ударилась, а он неудачно прикусил губу. Родители не дураки, они сразу обо всем догадались, мы упорно доказывали что это "правда". Но в итоге сдались. 

Реакция родителей была нормальной. Никакой ругани или критики. Мои родители узнали об этом позже чем его. Дольше всего пришлось скрывать от моего отца ибо это могло закончиться серьезной ссорой. Над нами долгое время подшучивали, а мы с раздражительностью на это реагировали. 

Как то раз я, он, его мама - девушка моего брата, поехали на пляж. Это были первые деньки жары. Мы с ним развлекались, купались в воде. И тогда его мама поняла что наши отношения не такие уж детские. Он пользовался моментом, и моей слабостью, что я не умею плавать. Заходил со мной на глубину и начинал придумывать различные уловки, чтобы потрогать меня за разные части тела. Все мои слова и то что я его отпихивала, делали хуже только мне. Я начинала тонуть и не в силах была доплыть до мелкоты. Так что мне ничего не оставалось как терпеть его не детские выходки. 

Начало лета, брат созвал мини собрание, меня и его. Усадил нас за стол и сказал, "меня не утраивает что вы встречаетесь". Мы с ним переглянулись. "Попрощайтесь, это последний день ваших отношений". Я кинула взгляд на своего на тот момент уже бывшего парня, и увидела лицо полного пофигизма. Я сказала "хорошо" встала и ушла с комнаты. У меня не было никаких переживаний или трепета, я спокойно на это отреагировала, не сопротивлялась. Я думала, что у него такое же отношение ко всему этому, но, я ошибалась, как выяснилось уже через несколько лет.

Вот и начался новый этап, наших с ним отношений. Этап, отказаться от общества друг друга, перестать общаться, так мы поняли запрет брата. Нам ничего не оставалось, как просто согласиться, и вернуть все как было. Я начала обзаводиться новыми друзьями, жить без него. Я не знала будущего, а оно так сильно поменялось всего через пару лет. 



Отредактировано: 04.07.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять