Сразу же я увидела парня сидящего на диване и испугалась, что мы будем жить не одни. Парень смотрел прямо мне в глаза с непонятными эмоциями,но старался скрывать их.
К слову выглядел очень горячо. Брюнет, голубые глаза, высокий, даже сквозь его чёрную футболку видно его тренерованное тело. Очень был похож на папу.
Зашёл папа.
- Пап, что происходит? Кто этот парень? И что он тут делает?
- Дорогая, это и была важная новость. Это твой сводный брат, он старше тебя на год. Вы будете учиться в одной школе.
- Пап, но ты же сказал,что будем только мы?
- Правильно, мы- это все мы.
Во мне бушевали разные эмоции,но основные были гнев и страх. Я взяла у папы свои вещи и спросила:
- Где будет моя комната?
- На втором этаже, вторая слева. Ужинать будешь?
- Я не голодна, спасибо. Я хочу побыть одна.
Я пошла на верх и подумывала принять горячий душ.
Найтимоб комнату не составило труда, выполнена в моих любимых цветах. Как только заходишь к комнату сразу бросается в глаза большие окна в пол с балконом. Шторы шоколадного цвета. Слева от окна стоит большая, нет огромная кровать, железная с белым постельным бельём и большим количеством подушек, накрыта пледом бежевого цвета. Возле кровати белый туалетный столик и зеркало в пол. Справа от окна стоит белый стол и белый большой шкаф. Когда открыла его было такое ощущение, что попала в отдельную гардеробную. Возле шкафа была дверь ведущая в ванную. Пол из темного дерева, бежевые стены и белый натяжной потолок.
Когда я вышла из душа. Села почитать книгу, я сильно переживала за развод родителей, так тут ещё и сводный брат нарисовался.
*Ах,папа,зачем? Ну зачем? Чего тебе не хватало?*
Может из-за этого они и разводятся? Тут без стука дверь открылась.
#19404 в Молодежная проза
#7166 в Подростковая проза
#120813 в Любовные романы
#39715 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 03.03.2020