Наша песня ещё не спета

Глава 4. Встреча с ним

На меня смотрели глаза цвета шоколада. Было такое ощущение, что если расширяться зрачки, то они будут полностью чёрными.

Красивые. В них можно смотреть бесконечно.

- Хей, с тобой все в порядке? - послышалось словно из далека.

- Да, извини - пробормотала я.

- Пэйтон, ты чего это к ней прилип? Отпускай и пойдем сейчас уже будет звонок - сказал Ноен.

Пэйтон, необычное имя, но такое красивое. Наверное, это из-за самого парня. Он был с русыми волосами, карими глазами, ростом под 180, со спортивной фигурой и со вкусом стиля. Это можно сказать по его одежде: идеально сидящие на нем джинсы, белая футболка и белые Adidas, через плечо перекинут рюкзак чёрного цвета, марку не успела разглядеть. Отличное сочетание чёрного и белого. Будто две стороны одной медали.

- Да, уже иду - Пэйтон отошёл от меня на шаг, но не убрал руки с предплечья - с тобой все хорошо?

В ответ просто кивнула, а Пэйтон отпустил меня и ушёл к Ноену. Встретившись с ним взглядом меня мгновенно пробрало мурашками.

Вздохнув, пошла в школу. Надо отдать ей должное выглядела, как действительно поддержанная школа, а не просто, что называется только тронь и все развалиться. Ладно, возвращаемся в реальность. Нужно найти директора и забрать свое расписание. 

Зайдя в школу, снова врезалась в кого-то. На этот раз это оказалось девушка.

- Прости, похоже сегодня не мой день. Ты уже вторая по счету кого я сбиваю - улыбаюсь ей.

- Ничего страшного. Я думала это происходит только со мной. Ты новенькая?

- Эм... Да. Это так сильно заметно?

- Да, нет. Просто я тут что-то типа президента школы и все про всех и всея знаю. Кстати, меня зовут Эдиссон.

- Меня Клэри - мыло улыбнулась - Поможешь найти кабинет директора?

- Да, конечно. Пойдем. 

Ее хватило не надолго...

- Давно переехала к нам?

- Около недели.

- Причина переезда?

- Родители разводятся. Мама - журналист, вот и колесит по миру. Ну а мне куда? Мне школу нужно закончить. Так что я переехала к папе.

- Ммм, понятно. Вот и кабинет директора.

Мы вошли в кабинет к секретарю. За столом сидела женщина лет 40-45.

- Здравствуйте, я новенькая. Мне нужно забрать документы.

- Ах, да. Клэри, верно?

- Да.

- Держи. Твой класс 11 В. Эдиссон, ты же в этом же классе учишься, не пробуешь для Клэри провожатым, пока она не освоится?

- Да, конечно, миссис Чейстон.

Мы вышли из кабинета. Я пошла за Эдиссон.

- Ты почему не сказала, что тебе остался год?

- Ты и не спрашивала.

- Вот теперь спрашиваю.

- Да, мне остался один год учёбы.

- Ладно - Эдиссон странно посмотрела на меня - пойдем у нас сейчас литература, но сначала положим твои вещи в шкафчик.

Мы пошли к шкафчикам. Как оказалось у нас с Эдиссон они были рядом.

- Пойдем быстрее, а то и так опаздываем на 10 минут - сказала Эдиссон.

До класса дошли тихо и быстро. Но вот когда мы вошли в класс, там ждал меня сюрприз.



Отредактировано: 03.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять