Наша песня ещё не спета

Глава 6. Нападение

После произведённого фурора мы с Эддисон и Чарли собирались уйти домой, но Чарли и Эддисон забрали родители, как только мы переступили порог парковки. И я с ужасом осознала, что придётся либо ехать с Ноеном, либо идти пешком. Оба варианта паршивы, так как с Ноеном не горю желанием ехать, а пешком очень сильно боюсь потеряться, как случилось однажды.

* * *

Пять лет назад

Я возвращалась из библиотеки домой. Время было позднее, около 8 вечера. Свернула не в тот переулок и на меня напала шпана.

- Какой хороший улов в этот раз – сказал один из трех мужчин.

- Да, такая маленькая и сладенькая

- Что вам от меня нужно?

- Ты нам нужна, красотка

- Зачем? – я искренне не понимала зачем я им

- Будем развлекаться

- Я не хочу, дайте пройти – я попыталась пройти мимо них

- Стоять – один из них вытащил канцелярский нож из заднего кармана джинс – мы ещё не закончили.

- Помогите – закричала я и в этот момент один из них закрыл мне рот рукой.

Он приставил нож к моему горлу.

- Издашь хоть звук или рыпнешься убью поняла мне?

Я кивнула в ответ.

- Что здесь происходит? – это сказала женщина, которая завернула в это поворот или, скорее всего, пришла на мой крик – убирайтесь или ментов сейчас вызову

 

* * *

Наше время

После того случая я боюсь ходить одна, даже по знакомым местам. Сейчас выбор не большой, но он точно ясный. Пешком. Буду надеяться на лучшее.

Это не помогло. Произошла та же ситуация. Я свернула не туда. Снова.

- Цаца, куда идём? Куда спешим?

- Дайте пройти

Я старалась пройти между двумя мужчинами за 40 с бутылками алкоголя в руках.

- Куда собралась? – меня схватил тот, что был слева

- Уверен ты не спешишь, и мы с тобой повеселимся – мужик справа достал из кармана нож.

Очень знакомая ситуация.

- Давай сюда рюкзак и вытаскивай все из карманов

Я выполнила все что от меня хотели

- Давайте я уйду и ничего и никому не расскажу?

- Нет, так дело не пойдет мы сейчас с тобой развлечёмся и потом, возможно отпустим

На глаза стали наворачиваться слёзы. Я захотела закричать, но они быстро все поняли и закрыли мне рот рукой. К горлу снова был представлен нож.

- Хоть звук издашь зарежу к чертям, усекла?

Я кивнула. Они начали меня раздевать при этом активно комментируя все свои действия и когда я попытала удачу убежать то мне сделали порез на тазобедренной кости для урока. При это сказав, что больше уроков не будет, дальше будет только моя смерть. Слезы были уже на всё лицо и застилали взгляд.

Но видимо чудо на моей стороне, так как они успели снять только верх и переходили к низу как кто-то ударил одного из них и отшвырнул их от меня. Второй получил удар в лицо.

- Подняли зад и умотали отсюда иначе отправлю в ад, быстро – сказал до жути знакомый голос

Я медленно сползла вниз радуясь, что спасена.

- Эй, ты в порядке – он начал мне легонько бить по лицу, но для меня это было шоком, что я резко отодвинулась от него и больно ударилась головой о стену.

- Шшш… - зашипела от боли.

В этот момент я увидела своего спасителя. Это был Пэйтон.



Отредактировано: 03.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять