Наша песня ещё не спета

Глава 7. Последствия

Что он здесь делал? Нет, я, конечно, благодарна ему за моё спасение, но всё же.

Меня всё ещё колбасило от пережитого. Плюс к этому ещё и воспоминания будоражили меня.

Слезы лились по моим щекам до сих пор.

- Эй, всё уже закончилось. Успокойся.

Он приобнял меня и начал поднимать.

- Пойдём, я отвезу тебя домой.

Я замотала головой и стала вырываться. Куда угодно только не туда. Не хочу видеть Ноена и, к тому же, не хотелось говорить обо всём происходящем папе.

- Хорошо. Не домой. Пойдем. Я отвезу тебя в любое другое место только скажи куда.

Какой адрес я могла ему сказать, если только второй день в городе? Я просто молчала.

- Ладно, поехали я знаю куда тебя отвезти.

 

* * *

Пэйтон

 

Решил сегодня заехать к сестре. Она давно хотела меня увидеть, да и я хотел покушать. Мия просто невероятно вкусно готовит, особенно если эта её фирменная лазанья и салатик. Мама по секрету мне сказала, что сегодня будет на обед готовить сестра. Так я сразу помчался к ней.

Только вот не судьба была мне дойти к Мии. Я заметил, как два мужлана зажимали какую-то девчонку в подворотне. Терпеть не могу, когда обижают девушек. Особенно после того случая с Мией. Однажды с ней произошла очень неприятная ситуация, очень похожая на эту только вот они завершили начатое дело. Был в этом один небольшой минус: там был я и всё видел. Вообще это самая тёмная часть моего прошлого и я стараюсь не вспоминать о нём, но перед глазами возникла та ситуация.

Я быстро оттащил от девушки этих «парней». Только потом я узнал в ней новенькую. Она ещё в меня врезалась на аллее. От моего лучшего друга я узнал, что это его сводная сестра Клэри, из-за которой, как считает Ноен, у него не было нормального детства. Я лично считаю, что он немного не прав, но об этом я не могу ему сказать я же всё же его лучший друг.

Я спросил Клэри отвезти ли её домой, но она начала отстраняться от меня. Я сразу понял, что по каким-то причинам она не хочет домой, а оставлять её одну не хотелось. Ведь я знал, что у неё в душе твориться. Поэтому я отвез её к себе домой.



Отредактировано: 03.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять