Наши чертовы отношения

Глава 4 "Мое отношение"

//Бруно//

Кому интересны скучные слова профессора, когда перед тобой есть Элой? Эта девушка, пусть и неосознанно, каждый раз, посылая меня, лишь притягивает ближе. Да, я не хочу увлекаться ею, но, не стану скрывать, мне нравится ее строптивость. Как и всем парням, мне нравится добиваться ее, а не тупо трахать какую-то давалку в общежитии, как делает Майло.

Я боюсь влюбиться в нее.

Боюсьчто ошибусьсделав это.

Мне надо понять, что Элой ничем не отличается от остальных девушек. Конечно, кроме своего необычного имени. Мне нужно проводить с ней больше времени, пусть это и заставляет меня дрожать каждый раз, когда девушка пропадает из виду, оставив меня со смешанными чувствами.

Из головы все не выходит тот поцелуй. Это был глупый, чертовски глупый поступок. Я, всегда рассудительный, поддался простому интересу и желанию.

Самое страшноепожалуйточто я хочу еще.

- Дай позвонить.

Это все, что я смог сказать, когда пара закончилась. Для общения мне нужен ее номер, и Майло подкинул мне неплохую идею того, как его заполучить.

Светловолосая бросила на меня удивленный взгляд, но все-же протянула телефон, следя а тем, как он переходит из ее рук в мои. Не знаю, почему именно, но сейчас я начал волноваться. Конечно, я знаю, что играю с огнем, но мне нравится эта игра. Как гребаному мазохисту, нравится понимать, что я могу ошибиться.

До липкого чувства страха.

Откинув фобию, я быстро забил в телефон мой номер, и, подписав его, нажал на кнопку вызова. Из моего рюкзака тут-же раздалась трель, и Ред на мгновение задержала на мне удивленный взгляд синих глаз. А в следующий момент я был послан нахуй.

***

//Элой//

Я ехала домой, выкрикивая ругательства в сторону рыжего, зная, что мои слова заглушает рев мотоцикла.

Он мнебезусловнопротивен.

Заходя в дом, я старалась успокоиться. Сейчас я наконец попаду в съемную квартиру, где меня ждет любимая сестренка.

- Булочка! -  взвизгнула Анна, как только я переступила порог помещения. Она тут же обняла меня, и я невольно улыбнулась.

- Привет... - прошептала я, понимая, что мои крики во время поездки точно не являлись хорошей идеей для моего горла. – Ты сегодня радостная, что-то случилось?

Она отпустила меня, хихикнула. Я засмотрелась на ямочки на ее щеках, пока девушка радостно посмеивалась, смотря на меня. Все же, она удивительна. Радостная, веселая и активная старшеклассница, но я знаю, что она плачет по ночам. Самое ужасное то, что я не знаю, почему. Я стараюсь поддерживать ее, правда стараюсь, но мне больно. Каждый раз, обнимая Ньют, чувствуя, как ее слезы капают на футболку, я вспоминаю все.

Всечерез что мы прошли вместе.

И мне больно.

Это чувство прожигает душу где-то внутризаставляет рыдать и кричатьразрывая горло.

- Ничего, - ответила она, садясь на кресло в гостиной. Я бросила  рюкзак на пол возле дивана, а сама пошла к кухне. – Просто хорошее настроение.

Я только улыбнулась. Хорошо, что она счастлива. 

- Так, - она заискивающе посмотрела на меня, на что я только отвела взгляд, понимая, что сейчас она скажет что-то явно смущающее. – Ты все еще общаешься с Бруно?

Я замялась. Как можно объяснить ей, какого черта я все еще не завела знакомых, кроме Бруно и Майло. Так еще я не сказала сестре о том поцелуе... Зачем придавать этому какое-то значение, если я уверена, что он ничего не значил?

- Да... - странно, но мой голос звучал как-то виновато, хотя я знала, что ничего не сделала. Я думала, что Аня ужаснется, скажет мне не приближаться к нему ни на шаг, но она только пошло посмотрела на меня.

Ну да, она ведь знает о Бруно только с моих слов, и никогда не видела его в реальной жизни. Для нее он простой любитель пофлиртовать, пообщаться и полапать, но, черт возьми, сестренка просто не видела его взгляда.

Она не видела этих зеленых глаз, которые смотрят на тебя с интересом и легкой насмешкой, с пошлостью и огнем. Она не видела этих карамельно-медовых волос, которые отливают рыжим на свету. Не видела его обтягивающих кофт, длинных и легких кардиганов, узких джинс и его кедов или сникерсов. Она не видела кучи браслетов, не видела татуировки на руке.

И самое главное – она не видела его улыбки.

Я замерла. Сглотнула, стараясь побороть вспышку в глазах. Боже, что...

- Хорошо, что ты уже завела себе друзей, - Аня оперлась лицом на руку, закидывая ногу на ногу. Я пошатнулась, резко, не зная, что делать дальше. Янг растеряно посмотрела на меня, и попыталась что-то сказать. Я, не слыша ее, быстрым шагом направилась в комнату.

Голова закружилась от того, о чем я только что думала. Я описывала его. Описывала так мечтательно, так нежно, что сейчас мне хочется зарезать кого-то только для того, чтобы компенсировать эту слащавость жестокостью. Я думаю, вернее я уверена, что я отнюдь не рада общению с рыжеволосым, но только что я усомнилась в этом.



Отредактировано: 05.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять