Была ранняя весна. Закрыв глаза я наслаждалась солнышком. Ветерок трепал мои длинные волосы. Цвета пшеницы. Не знаю столько я так стояла. Потеряв счёт времени. Меня откликнула моя сестра Милена.
- Милка хватит там стоят как манекен. Помоги мне. И бросив в меня шарик из пакетов звонко рассмеялась.
- Иду. В ответ улыбнувшись направилась в её сторону. Моя сестра была старше меня на пять минут. Да мы были двойняшки. Как и у меня у нее были карамельного цвета глаза,но на несколько тонов темнее волосы. С детства были не разлучны и больше чем на 10 минут не ссорились. Мы были родственные души два кусочка одного целого. У нас даже имя было на двоих с разницей в одну букву. Я Милана ( Мила) она Милена (Мили). Да я знаю что вы подумали. Что у нашей мамы с папой нет воображения. Но такие имена выбрали наши бабули. Уж очень им понравилась эта идея. И мы и не обижались.
- Мили ну что ты там придумала опять. Подходя к машине заглядывая я богажник.
- Не бурчи, сказала она мне улыбаясь.
-Мили это не свадьба,а семейное торжество. -Зачем столько украшений.
- Милка ,Милка день рождения Только один раз в году. И 18 лет тоже один раз в жизни бывает. Я хочу заполнить этот день. Повернувшись она слегка щёлкнула мне по носу.
Спорить с Миленой было безслысленно и я только вздохнула. Помогая вытаскивать из родительской машины вещи. Я почувствовала на себе взгляд. По энерции я подняла голову,но никого не увидела.
Мы довольно быстро разобрали вещи и украсили помещение. Было очень красиво. Мили не ошиблась. Это было волшебно.
Мои родители были очень влиятельные люди. И мы с сестрой и мамой должны соответствовать этому статусу. Мили все это нравилось. Она обожала когда люди пытались привлечь её внимание. Я же относилась к этому спокойно. И меня не было много подруг как у Мили. Но мои подруги были самые преданные и я точно знала что могу на них рассчитывать.
Я прошлась по помещению в котором мы недавно колдовали и осталась довольна. Повернувшись я хотела уже выйти. Но от того что это был резкий разворот я столкнулась с широкой грудью. И начала уже падать. Но меня придержали за локоть не давая упасть.
- Простите. Я такая не уклюжая. Прошу прощения.
- Не знал что ты умеешь извиняться. Обычно такие как ты на это не способны.
От такого заявления была шокирована. Медленно я подняла взгляд и наткнулась на очень красивый голубые глаза. И пухлые губы растянутые в усмешке.
#114727 в Любовные романы
#37494 в Современный любовный роман
сложные отношения лю..., студенты богатая дев...
18+
Отредактировано: 03.10.2020