Они осознали что Элис мертва.Чтобы скрыть
свою виновность,они придумали очередную
историю про подение.Мария мала, чтобы думать
о чем то разумном,кроме еды и сна,но Генри был
достаточно зрелым,чтобы знать о жизни.Раньше
он знал,что у него есть крылья.Но после того как,
отец ушёл,одно крыло сломалось.А когда
мать их покинула,и второго тоже не стало.
У него отобрали удовольствие полёта!
Ведь как известно, рождённый ползать,летать
не может.Они оба, будто рождены ползать по
земле,на которой им нет места.
Через несколько часов,дети отправились
так сказать в "их новое гнездо". Ничего необычного,всего лишь дом,куда собирают
ненужных и брошенных детей! Когда Мария впервые увидела убийц своей матери, ничего не
соображая,подошла к женщине.А она присела
и улыбнулась ей.Мария долго ласкала её за
волосы,выщупывала её колье,видно человек,
едва ли подняв спину с колыбели,привязан к
блеску и роскоши.Ну а Генри пытался как можно
лучше спрятать свои испуганные глаза.Их
привезли в одно место.Оно было очень
красивое,большая лужайка,везде бегают
маленькие дети,воспитатели.Там очень много
плачущих, маленьких детей,но на удивление не
было тех кто более повзраслее,ведь это
место предназначалось для детей до 12 лет.
Были цветы,деревья, песок и игрушки,что,видно
чинили по сто раз.И конечно же дом,тоже
красивый как снаружи и изнутри.В дом
неслось много солнечного света,горели лампы,
много новой мебели.Место очень красивое,
солнце лило в него много света.Но не было
счастья, не было именно того света, которое
получает каждое чьё-то дитя.Они стали жить
в доме с такими же,как и они,но те люди приезжали,и дарили им разные подарки,ели они
тоже лучше,чем другие.Разве жизнь столь важного человека стоит какой то одежды?
Люди,уже давно истратили своё человеческое
качество,чужая душа ничего не стоит,если
провинившийся человек просто уйдет,то это
будет более уважительнее чем всю жизнь пытатся отплатить своим дешовым вниманием!
Эти два виновника,таким же жалким образом
хотели избавится от груза вины.
Но через некоторое время,то что этим детям
достаётся слишком много чужого внимания,
породило недовольство среди других.
Почему одним всё,а остальным ничего?!
Дети,хоть и невинные и милые,но очень жестокие.
Они не понимают многого и поэтому всё должно
быть по их желанию и хотению.А если уж не так,
то они начнут мстить.Вначале,их сожители
были очень любезны,но со временем,другие
стали жестокими.Издевались над двумя.
Однажды,после очередного приезда "доброй дамы с подарком",дети избили двоих за то что
они получали больше любви и заботы.В конце концов, этот очередной ужасный день должен
был прийти. Это случилось после проживания полгода.Должно быть интересно,как это могло
случится?Тогда я обязательно должна посвятить
одну подтему этому событию.
"Этот день пришёл?"
Марие уже пять лет,она не особо разговорчива,
она больше думает.Например,она сегодня
встала раньше всех,и увидела на улице снег.
Она подумала о том что они с братом уже полтора
года здесь живут.Внезапно вспомнив,что зима уже прошла,она
задумалась:
"-зима не хочет уходить? Почему опять идёт снег?
Она очень много думала о странных вещах и
в связи с этим и вопросы тоже задавала странные.Поэтому,её вопросам никто и не отвечал.Впрочем,она задаёт вопросы,а после
прошедших пяти минут без ответа,она протягивает свой взор на землю,и уже начинает
думать о ней.
Ну что же, вернёмся на нашу тему.После того,как
она начала думать о зиме,вошёл воспитатель,
и начал будить других.Дети позавтракали,
а после завтрака, пришла так называемая"дама с подарком". Как не странно,когда Мария видела
её,она словно видела маму,которая приходит с работы,и перед тем как отдохнуть, навещает
своих детей.А Генри видел в ней богатство и
подарки, как признание жалости.А больше ничего...В этом нет ничего такого, ведь человек сам-по себе видет окружающую среду.А уж тем более дети...Ну и дама к ним пришла с очередным
подарком,в этот раз,она сказала:
-Давайте, сегодня справим ваш день рождения?
-Но,мы не знаем когда он, может он не сегодня?
-(Дама ухмыльнулась в ответ)Глупыш,вы же незнаете, когда у вас день рождения, именно поэтому,мы назначим этот день вашими именинами!
Все веселились: воспитатели, учителя,дети.
Мария получила в подарок платье и листы бумаги(в те времена, бумага стоила больших денег).А Генри получил обувь и такие же листы как у Марии.
Впервые в этот дом приходит кто то и дарит
подарки.Естественно,этот случай расстроил других детей.Они тоже хотят внимания.Но кому то
не дано...
Впрочем,дама ушла.
После празднования,один из друзей Генри и Марии позвал их на речку.Она была ещё не растаявшая.У речки их ждали и другие ребята.
Они все были старше семи-восьми лет.А детям младше,нет до других дела,им бы лишь играть на
грязном песке.Марию и Генри стали бить,а когда
учителя,услышав шум направлялись на речку,
один из них (ему было где-то двенадцать лет)
схватил Генри за пиджак,и шепнул:
-Слушай,если ты и твоя сестра скажете учителям,
тебе конец.
Когда воспитатели подошли,то получилось так
будто,они с сестрой играли на замёрзшей речке и
упали.А тот двенадцатилетний мальчик,которого
звали Алёша,помог им выбраться изо льда.Генри
не особо боялся за себя, ему и больно не было.
Как старший брат,когда их избивали,он закрывал
собой Марию.Генри очень испугался, что с ней что
то сделают.Если бы он был один,рассказал бы,
но он в ответе за свою сестру.Старшие братья и сестры намного ответственее и заботливее,чем
#118687 в Любовные романы
#21048 в Короткий любовный роман
любовь брата и сестры, родители, судьба
16+
Отредактировано: 14.05.2020