(Евангелина)
Очнулась я как от толчка, веки тяжелые и не хотели открывается. Голова ватная и сильно болела. Я попыталась встать но лишь получила головокружение.
Немного полежав я начала вспоминать все задачи, что должно выполнить. И первым это было вернутся в моё тело которое я давно оставила перед тем как стать ученицей Офиры. Из прошлого я ничего не помнила, лишь то, что в меня заново вздохнула жизнь богиня..
По лицу прошлась теплая волна ветерка принёс с собой сладкий запах чего то. Во рту пересохло, захотелось пить, но не воду и не сока, а чего-то с таким же дивным ароматом.
В животе заурчало, а зубы коснулись клыков. Разве они должны быть такими длинными и так чесаться ? Живот снова скрутило и жажда усилилась,что же мне делать я даже пошевелиться не могу…
Но не прошло и минуты, как в комнату где я лежала, на большой кровати, вошла женщина. Низенького роста, в черном строгом платье. От нее несся странный запах будто её собственный смешался с чьим то ещё, кажется мужским. Она тихо подошла к кровати и склонилась ко мне. Жажда снова дала о себе знать, клыки сильнее зачесались и захотелось что то укусить, чтобы это прекратилось. Я резко открыла глаза и меня словно с цепи сорвало.. Тонкая шея гостьи так и манила к себе, не имея сил сопротивляться я яростно впилась в неё. Секунда, вторая и в нос резко дал тот самый сладкий запах, а по мне растекался сладкий и горячий сок жизни. Женщина попыталась вырваться, выставила руки.
-Миледи… прошу вас.. не надо.. - шептала она. - Вы же.. меня всю выпьете..
Но я не могла остановится мне было хорошо. По венам текло что то горячие, возбуждающие, будоражащие.
Никогда не могла подумать , что могу чувствовать столько разных эмоций кроме безразличия и спокойствия!
Женщина в руках повисла бесчувственной куклой, и я перестала чувствовать сладость.. Зато теперь я была полна сил… и хотелось ещё. Мне мало! Мая жажда ещё не уталилась!
Встав с кровати и положив тело на пол я пошла искать ещё кого-то, ведь если эта сладость есть в ней значит она есть и в остальных обитателей этого места, а я не могу нормально думать и вспоминать пока не насытюсь.
Проходя мимо большого зеркала посмотрела в него. Стройное высокое тело, одетое в белое коротенькое платье. Чёрные волосы по лопатки, светлая кожа, пышные розовые гуды с разиазаной кравью и выстурающими клыками, красные словно лерестки роз глаза. Да действительно похожа на меня, разве что я выше и формами побольше, да и глаза у меня синии- как ночь.
Выйдя из комнат и вдохнув поглубже, стала искать нужный мне запах. Их было много, все разные.
Повернув налево, я пошла к самому сладкому на мой взгляд. Это оказалась ещё одна женщина плотной комплекции в тоже чёрном платье. Я медленно двигалась к ней, безумно аккуратно. Она лишь успела повернуть голову, как я набросились на нее, открыв рот, жадно глотая её кровь.
А потом ещё и ещё, я набрасывалась на встречавшихся мне женщин и мужчин. Всё они стали моими жертвами, как глоток воды для утоления жажды.
Всё это продолжалось бы вечность если бы на моем пути не встретилась она.
Высокая женщина в пышном бордовам платье с такими же чёрными волосами, как и у этого тела.
-Кали, что ты здесь устроила за бойню! - завопила она, когда я почти подкралась, чтобы набросился на неё.
Вздохнув от досады, что меня заметили, я задумалась, а "Кали" это здешнее приветствие вместо "госпожа" "миледи".
Пока я рассуждала я никак не ожидала подвоха от этой дамы , поэтому когда та вцепилась в мне в плечи и тряхнула и снова завопила :
-Я спрашиваю, что за кровавое месиво ты устроила пока нас не было в особняке!? Я же запретила тебы пить кровь на две недели!
Я недоуменно уставилась на неё. А так это она все-же ко мне обращалась..
-Молчишь!? Дрянь!
Но вот зачем так кричать я и так её ооочень хорошо слышу! Прям уши болят..
Но вот по щеке словно хлыстом ударили, а я о летела к стене.
Первые мысли: "за что!?", "вот это сила удара..", а потом на место шока пришла ярость :"она посмела меня ударить - эта смертная сучка! Ща кто-то сдохнет! "
Но не успела я встать, как меня сковали невидимые путы.
-Посидишь в башне две недели без крови выскочка! - плюнула она и потащил в неизвестном направлении.
Поднявшись по каменной лестнице она канула меня в единственную комнату где была только пару досок с сукном вместо кровати, но не успела я возмутился, как она закрыла дверь и заблокировала её магией. Вот жешь застряла.. Ну ничего выберусь на части разорву!
Но не через час, не через много часов, я не придумала как отсюда выбраться. И надо бы сказать, что кушать тоже захотелось.. М-дя ситуация, в саду с Нео мы всегда могли перекусить фруктами, а тут даже травы нету.. Интересно куда ее забросило? Пока её я не чувствую, как и свою магию, наверное последствия перехода.
За размышления и я не заметила, как стемнело, это получается я целый день просто так прожила? Офира бы не одобрила такое.. Но кажется удача на моей стороне, дверь приоткрылась и на пол кто-то положил железную миску с кашей. Ну хоть поем… , если это можно назвать едой,... кажется пору мух свалилась рядом, так и не попробовав это прекрасное блюдо.. жалко их.
С горем пополам я легла на сукно и попыталась уснуть, если это возможно на такой кровати.. О великая луна освети мне путь нужный!
***
(В это время в столовой)
Семья из трех вампиров мирно ужинала. Глава семьи нервно переглядывался и наконец разрушил молчание.
-Где Кали?
-Она наказана мой господин. - оторвавшись от тарелки, сказала женщина.
-Что она такого сделала? - спросил глава.
-Выпила большую часть слуг мой господин.
-Она была так голодна? Рамона, почему, когда моя дочь и снует от голода и срывается, ты ее наказываешь?! Ты всего лишь любовница какое ты право имела!? - стукнув кулаком по столу взревел мужчина, он был зол, что его единственная дочь от любимой покойной жены так настрадалась.
#75583 в Фэнтези
#23617 в Приключенческое фэнтези
#116635 в Любовные романы
#36275 в Любовное фэнтези
авторские расы боги ..., сильные чувства гг о..., приключение тайны ин...
16+
Отредактировано: 31.07.2020