Научи меня любить и чувствовать

Глава 1

(Евангелина) 

Очнулась я как от толчка, веки тяжелые и не хотели открывается. Голова ватная и сильно болела. Я попыталась встать но лишь получила головокружение. 

Немного полежав я начала вспоминать все задачи, что  должно выполнить. И первым это было вернутся в моё тело которое я давно оставила перед тем как стать ученицей Офиры. Из прошлого я ничего не помнила, лишь то, что в меня заново вздохнула жизнь богиня.. 

По лицу прошлась теплая волна ветерка принёс с собой сладкий запах чего то. Во рту пересохло, захотелось пить, но не воду и не сока, а чего-то с таким же  дивным ароматом. 

В животе заурчало, а зубы коснулись клыков. Разве они должны быть такими длинными и так чесаться ? Живот снова скрутило и жажда усилилась,что же мне делать я даже пошевелиться не могу…

Но не прошло и минуты, как в комнату где я лежала, на большой кровати, вошла женщина. Низенького роста, в черном строгом платье. От нее несся странный запах будто её собственный смешался с чьим то  ещё, кажется мужским. Она тихо подошла к кровати и склонилась ко мне. Жажда снова дала о себе знать, клыки сильнее зачесались и захотелось что то укусить,  чтобы это прекратилось. Я резко открыла глаза и меня словно с цепи сорвало.. Тонкая шея гостьи так и манила к себе, не имея сил сопротивляться я яростно впилась в неё. Секунда, вторая и в нос резко дал тот самый сладкий запах, а по мне растекался сладкий и горячий сок жизни. Женщина попыталась вырваться, выставила руки. 

-Миледи… прошу вас.. не надо.. - шептала она. - Вы же.. меня всю выпьете.. 

Но я не могла остановится  мне было хорошо. По венам текло что то горячие, возбуждающие, будоражащие. 

Никогда не могла подумать , что могу чувствовать столько разных эмоций кроме безразличия и спокойствия!

Женщина в руках повисла бесчувственной куклой,  и я перестала чувствовать сладость.. Зато теперь я была полна сил… и хотелось ещё. Мне мало! Мая жажда ещё не уталилась! 

Встав с кровати и положив тело на пол я пошла искать ещё кого-то, ведь если эта сладость есть в ней значит она есть и в остальных обитателей этого места, а я не могу нормально думать и вспоминать пока не насытюсь. 

Проходя мимо большого зеркала посмотрела в него. Стройное высокое  тело, одетое в белое коротенькое платье. Чёрные волосы по лопатки, светлая кожа, пышные розовые гуды с разиазаной кравью и выстурающими клыками, красные словно лерестки роз глаза. Да действительно похожа на меня, разве что я выше и формами побольше, да и глаза у меня синии- как ночь. 

Выйдя из комнат и вдохнув поглубже, стала искать нужный мне запах. Их было много, все разные. 

Повернув налево, я пошла к самому сладкому на мой взгляд. Это оказалась ещё одна женщина плотной комплекции в тоже чёрном платье. Я медленно двигалась к ней, безумно  аккуратно. Она лишь успела повернуть голову, как я набросились на нее, открыв рот, жадно глотая её кровь. 

А потом ещё и ещё, я набрасывалась на встречавшихся мне женщин и мужчин. Всё они стали моими жертвами, как глоток воды для утоления жажды. 

Всё это продолжалось бы вечность если бы на моем пути не встретилась она. 

Высокая женщина в пышном бордовам  платье с такими  же  чёрными волосами, как и у этого тела. 

-Кали, что ты здесь устроила за бойню! - завопила она, когда я почти подкралась, чтобы набросился на неё. 

Вздохнув от досады, что меня заметили, я задумалась, а "Кали" это здешнее приветствие вместо "госпожа" "миледи". 

Пока я рассуждала я никак не ожидала подвоха от этой дамы , поэтому когда та вцепилась в мне в плечи и тряхнула и снова завопила :

-Я спрашиваю, что за кровавое месиво ты устроила пока нас не было в особняке!? Я же запретила тебы пить кровь на две недели! 

Я недоуменно уставилась на неё. А так это она все-же ко мне обращалась.. 

-Молчишь!? Дрянь! 

Но вот зачем так кричать я и так её ооочень хорошо слышу! Прям уши болят.. 

Но вот по щеке словно хлыстом ударили, а я о летела к стене. 

Первые мысли: "за что!?", "вот это сила удара..", а потом на место шока пришла ярость :"она посмела меня ударить - эта смертная сучка! Ща кто-то сдохнет! " 

Но не успела я встать, как меня сковали невидимые путы. 

-Посидишь в башне две недели без крови выскочка! - плюнула она и потащил в неизвестном направлении.  

Поднявшись по каменной лестнице она канула меня в единственную комнату где была только пару досок с сукном вместо кровати, но не успела я возмутился, как она закрыла дверь и заблокировала её магией. Вот жешь застряла.. Ну ничего выберусь на части разорву! 

Но не через час, не через много часов, я не придумала как отсюда выбраться. И надо бы сказать, что кушать тоже захотелось.. М-дя ситуация, в саду с Нео мы всегда могли перекусить фруктами, а тут даже травы нету.. Интересно куда ее забросило? Пока её я не чувствую, как и свою магию, наверное последствия перехода.

За размышления и я не заметила, как стемнело, это получается я целый день просто так прожила? Офира бы не одобрила такое.. Но кажется удача на моей стороне, дверь приоткрылась и на пол кто-то положил железную миску с кашей. Ну хоть поем… , если это можно назвать едой,... кажется пору мух свалилась рядом, так и не попробовав это прекрасное блюдо.. жалко их. 

С горем пополам я легла на сукно и попыталась уснуть, если это возможно на такой кровати.. О великая луна освети мне путь нужный!

***

(В это время в столовой) 

Семья из трех вампиров мирно ужинала. Глава семьи нервно переглядывался и наконец разрушил молчание. 

-Где Кали? 

-Она наказана мой господин. - оторвавшись от тарелки, сказала женщина. 

-Что она такого сделала? - спросил глава. 

-Выпила большую часть слуг мой господин. 

-Она была так голодна? Рамона, почему, когда моя дочь и снует от голода и срывается, ты ее наказываешь?! Ты всего лишь любовница  какое ты право имела!? - стукнув кулаком по столу взревел мужчина, он был зол, что его единственная дочь от любимой покойной жены так настрадалась. 



Отредактировано: 31.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять