- Немного другого я ожидал при встрече, но видимо — это единственное, что заслужил.
Я шумно выдохнула воздух, не зная, что и ответить. Влад, внимательно рассматривал меня без стеснения. - Красивая! - растягивая слово, сказал он. - Может, стоит все таки поговорить?
- О чем?
- Ну как, ушла тогда утром, ни строчки, ни слова не оставила, я что-то сделал не так? Так для общего развития, что бы в будущем не делать так больше.
- Нет, все было хорошо.
- Не понимаю? Почему тогда не перезвонить, ну или хотя бы написать. Точно знаю, что телефон тебе отправили.
- Зачем?
Влад рассеялся и придвинулся ближе, коснувшись щекой моей руки. - Правда считаешь, что незачем?
- Ну мы провели ночь, все было хорошо, на этом можно и закончить. - сказала, а у самой мурашки от прикосновения по коже побежали, а от запаха тела в животе разлетелись миллиарды бабочек. А этот нахал, лишь улыбнулся и максимально сократил расстояние между нами.
- Ну у меня был на тебя несколько другой план. - тихо сказал Влад.
- Интересно! - спросила на выдохе.
- Мы примерно одного возраста, без отношений, со схожими взглядами на жизнь, нам легко вместе во всех планах и тогда подумал, может это и есть тот человек, которого я так долго искал. - сказал Влад. В моей же голове, точно прояснилось и весь табун бабочек с мурашками вылетел из меня в одно мгновение. Если было, то что меня быстро приводило в рабочее состояние, так это слово МЫ.
- Нет, стоп. - сказала, пытаясь сесть повыше, что бы чувствовать, что-то кроме его крыше сносного запаха.
- Что стоп? - продолжая удерживать меня спросил он.
- Тебе ни кто ни чего не обещал, что там себе подумал, согласись не моя забота.
- Ты, как их называют чайлд фри?
- Нет, это те кто не хочет детей, а у меня в наличии одна есть.
- Я из тех, кто не ищет отношений.
- Это как? Объясни, просто не понимаю. Есть те кто не ищет отношений, но им и секс не нужен, ну или не получают удовольствия. У тебя точно нет с этим проблем, по меньшей мере уверен, что так претворятся невозможно.
- Блин. - сказала и откинула голову на спинку, отдаляясь от него.
- Понимаешь, я за всю свою жизнь впервые могу принадлежать себе.
- На твою свободу ни кто не покушается. - ответил Влад наблюдая за мной.
- Ты меня не понял.
- Объясни. - сказал Влад настаивая на своем.
- Вот этого я и не хочу! Объяснять. Всю свою жизнь я пыталась всем все объяснять, но больше не хочу.
- Эгоизмом попахивает.
- Это он и есть, чистой воды и без прикрас.
- Но, а как же отношения, разве тебе не хочется, что бы кто-то был дома, когда ты возвращаешься? - спросил Влад, на его лице было недоумение.
- У меня есть кот и он очень рад моему приходу, этого достаточно. Кот не просит меня отчитываться куда я пошла, где я была. Почему нет ужина, и где его носки. Понимаешь?
- Понимаю, но кто тебе сказал, что я буду доставать тебя этими вопросами? До, тебя как то жил и с ужином и носками тоже не плохо справлялся, но мне почему-то хочется, по приезду дома находить живого человека, ну и кота.
Я закатила глаза и вновь положила голову на спинку.
- Да и дома я бываю на столько редко, поэтому где ты была, вопрос в моем персональном случае тоже не актуальный от слова совсем.
- Влад, давай закончим этот бессмысленный разговор. Найди себе другой вариант, вот не поверю, что вокруг тебя не вертится куча девиц! - возмущенно сказала и попыталась еще раз встать.
- С ними не интересно, как раз по тому, что они все вокруг меня вертятся и пытаются тереться.
- А я поняла, тебя больше привлекают вот такие абъюзивные отношения, когда от тебя убегают, а ты догоняешь.
Влад рассмеялся, во весь голос. Нет меня привлекают, красивые, натуральные женские особи с третьем размером натуральной груди, с хорошей фигурой, которые знают чего хотят и живут свою лучшую жизнь. Я больше не хочу ни кого спасать. Устал, хочу просто жить.
Смотрела на него и вообще не понимала, откуда он выполз на мою голову, вроде даже желание под новый год на нормального мужика не заказывала. А точно, хотела приключений! Блин. Но как то не так в моей голове они представлялись.
- Саш, ты же не можешь отрицать того факта, что нам было хорошо вместе? - сказал, Влад не дождавшись от меня ответа.
- Соглашусь. - ответила Владу смотря в глаза, с этим спорить совсем было неправильно.
- Хорошо, ты же сегодня первый день, как приехала?
- Да. - быстро изменившемуся настроению Влада. Было понятно, что в этой голове созрел какой-то план.
- Чем думала заняться в Питере?
- Гулять, зачем еще по твоему в Питер приезжают? - сказала не понимая, куда он ведет.
- Тогда ты не против провести это время со мной? У меня есть еще пару дел, но это несколько часов в день. К тому же гулять по городу, лучше с тем кто его хорошо знает.
- А ты тут так часто бываешь?
- Я тут родился ну и жил где — то до тридцати лет, поэтому да Питер знаю хорошо. - Обещаю, шикарную экскурсию по крышам и много чего еще интересного.
- Но, ты не заводишь разговор, о том как мы будем дальше! - сказала, свое условие, а Влад взял мои руки в свои.
- Договорились, — сказал он и шумно вдохнул воздух, точно это помогло произнести такое простое слово. - Но будет условие.
- Какое?
- Ты вот так утром больше не убегаешь.
- Ну вот, что опять начинаешь, вроде как нормально говорили! - возмущенно ответила.
- Да, понимаю, все твое негодование, но не заставляй на ночь тебя привязывать к кровати. Обещание будет вполне достаточно. Вроде же как взрослые люди.
- Взрослая, я дома, когда решаю кучу проблем, а тут хочу просто отдохнуть.
- Правильно, отдохнуть, будем отдыхать. А теперь иди сюда. - Влад, поднял меня с кресла, на котором сидела и посадил к себе на колени верхом. - Я скучал, очень. - сказал и прикоснувшись к губам поцеловал.
#3217 в Мини
#1694 в Мини: любовный роман
случайная связь, сильная героиня, взрослые герои и сло...
16+
Отредактировано: 07.04.2026