Навсегда не обещаю

Глава 4

- Немного другого я ожидал при встрече, но видимо — это единственное, что заслужил.

Я шумно выдохнула воздух, не зная, что и ответить. Влад, внимательно рассматривал меня без стеснения. - Красивая! - растягивая слово, сказал он. - Может, стоит все таки поговорить?

- О чем?

- Ну как, ушла тогда утром, ни строчки, ни слова не оставила, я что-то сделал не так? Так для общего развития, что бы в будущем не делать так больше.

- Нет, все было хорошо.

- Не понимаю? Почему тогда не перезвонить, ну или хотя бы написать. Точно знаю, что телефон тебе отправили.

- Зачем?

Влад рассеялся и придвинулся ближе, коснувшись щекой моей руки. - Правда считаешь, что незачем?

- Ну мы провели ночь, все было хорошо, на этом можно и закончить. - сказала, а у самой мурашки от прикосновения по коже побежали, а от запаха тела в животе разлетелись миллиарды бабочек. А этот нахал, лишь улыбнулся и максимально сократил расстояние между нами.

- Ну у меня был на тебя несколько другой план. - тихо сказал Влад.

- Интересно! - спросила на выдохе.

- Мы примерно одного возраста, без отношений, со схожими взглядами на жизнь, нам легко вместе во всех планах и тогда подумал, может это и есть тот человек, которого я так долго искал. - сказал Влад. В моей же голове, точно прояснилось и весь табун бабочек с мурашками вылетел из меня в одно мгновение. Если было, то что меня быстро приводило в рабочее состояние, так это слово МЫ.

- Нет, стоп. - сказала, пытаясь сесть повыше, что бы чувствовать, что-то кроме его крыше сносного запаха.

- Что стоп? - продолжая удерживать меня спросил он.

- Тебе ни кто ни чего не обещал, что там себе подумал, согласись не моя забота.

- Ты, как их называют чайлд фри?

- Нет, это те кто не хочет детей, а у меня в наличии одна есть.

- Я из тех, кто не ищет отношений.

- Это как? Объясни, просто не понимаю. Есть те кто не ищет отношений, но им и секс не нужен, ну или не получают удовольствия. У тебя точно нет с этим проблем, по меньшей мере уверен, что так претворятся невозможно.

- Блин. - сказала и откинула голову на спинку, отдаляясь от него.

- Понимаешь, я за всю свою жизнь впервые могу принадлежать себе.

- На твою свободу ни кто не покушается. - ответил Влад наблюдая за мной.

- Ты меня не понял.

- Объясни. - сказал Влад настаивая на своем.

- Вот этого я и не хочу! Объяснять. Всю свою жизнь я пыталась всем все объяснять, но больше не хочу.

- Эгоизмом попахивает.

- Это он и есть, чистой воды и без прикрас.

- Но, а как же отношения, разве тебе не хочется, что бы кто-то был дома, когда ты возвращаешься? - спросил Влад, на его лице было недоумение.

- У меня есть кот и он очень рад моему приходу, этого достаточно. Кот не просит меня отчитываться куда я пошла, где я была. Почему нет ужина, и где его носки. Понимаешь?

- Понимаю, но кто тебе сказал, что я буду доставать тебя этими вопросами? До, тебя как то жил и с ужином и носками тоже не плохо справлялся, но мне почему-то хочется, по приезду дома находить живого человека, ну и кота.

Я закатила глаза и вновь положила голову на спинку.

- Да и дома я бываю на столько редко, поэтому где ты была, вопрос в моем персональном случае тоже не актуальный от слова совсем.

- Влад, давай закончим этот бессмысленный разговор. Найди себе другой вариант, вот не поверю, что вокруг тебя не вертится куча девиц! - возмущенно сказала и попыталась еще раз встать.

- С ними не интересно, как раз по тому, что они все вокруг меня вертятся и пытаются тереться.

- А я поняла, тебя больше привлекают вот такие абъюзивные отношения, когда от тебя убегают, а ты догоняешь.

Влад рассмеялся, во весь голос. Нет меня привлекают, красивые, натуральные женские особи с третьем размером натуральной груди, с хорошей фигурой, которые знают чего хотят и живут свою лучшую жизнь. Я больше не хочу ни кого спасать. Устал, хочу просто жить.

Смотрела на него и вообще не понимала, откуда он выполз на мою голову, вроде даже желание под новый год на нормального мужика не заказывала. А точно, хотела приключений! Блин. Но как то не так в моей голове они представлялись.

- Саш, ты же не можешь отрицать того факта, что нам было хорошо вместе? - сказал, Влад не дождавшись от меня ответа.

- Соглашусь. - ответила Владу смотря в глаза, с этим спорить совсем было неправильно.

- Хорошо, ты же сегодня первый день, как приехала?

- Да. - быстро изменившемуся настроению Влада. Было понятно, что в этой голове созрел какой-то план.

- Чем думала заняться в Питере?

- Гулять, зачем еще по твоему в Питер приезжают? - сказала не понимая, куда он ведет.

- Тогда ты не против провести это время со мной? У меня есть еще пару дел, но это несколько часов в день. К тому же гулять по городу, лучше с тем кто его хорошо знает.

- А ты тут так часто бываешь?

- Я тут родился ну и жил где — то до тридцати лет, поэтому да Питер знаю хорошо. - Обещаю, шикарную экскурсию по крышам и много чего еще интересного.

- Но, ты не заводишь разговор, о том как мы будем дальше! - сказала, свое условие, а Влад взял мои руки в свои.

- Договорились, — сказал он и шумно вдохнул воздух, точно это помогло произнести такое простое слово. - Но будет условие.

- Какое?

- Ты вот так утром больше не убегаешь.

- Ну вот, что опять начинаешь, вроде как нормально говорили! - возмущенно ответила.

- Да, понимаю, все твое негодование, но не заставляй на ночь тебя привязывать к кровати. Обещание будет вполне достаточно. Вроде же как взрослые люди.

- Взрослая, я дома, когда решаю кучу проблем, а тут хочу просто отдохнуть.

- Правильно, отдохнуть, будем отдыхать. А теперь иди сюда. - Влад, поднял меня с кресла, на котором сидела и посадил к себе на колени верхом. - Я скучал, очень. - сказал и прикоснувшись к губам поцеловал.



Отредактировано: 07.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять