Назад в будущее 2 ?! Или подарок судьбы?!

Испытание судьбы!

  • - Смотри, сказал Джордж
  • Я повернулась к зеркалу и на нем светились слова : три горы стоят, увидишь ты их подряд, ответы найдёшь в них!!!
  • - Это что загадка??
  • - Да похоже на то...
  • - три горы?? Хмм ты знаешь где это??
  • - нет, но это не честно, я хочу вернуться в настоящее..
  • Я начала бить по стеклу зеркала оно засветилось, нас куда то затянуло, но это был не дом нас привело в тоже самое место, только в прошлое!!
  • - Довольна Леана а??
  • - Что ты на меня кричишь, я не знала что все так обернётся, кричу я на него в ответ!
  • Он сразу замолчал и пристально смотрел на зеркало, на них такие же символы!!
  • - Этого не может быть, сказала я в шоке..
  • - Значит так и задумывалось, они знали, что ты вспылишь, одна часть подсказки разгадана, благодаря тебе Леана.
  • - Да, но все же,, три горы мы увидим и ответы получим "
  • - Может в прошлом, то есть в этом,, настоящем" есть три горы?
  • - Всё возможно, но в каком мы веке?
  • - Пойдём выйдем на улицу и узнаем..
  • Мы вышли на улицу, челюсть сразу отвисла, все было точно так же как и в,, будущем" вот только одна деталь все же выделялась, тут все, абсолютно все ходили в чёрном, лишь мы выделялись среди них, ну точнее я выделялась на мне то красное платье, а на моем дорогом друге чёрный костюм!!! Но мне все кланялись!? Стоп!!! Почему именно моему??? Да и дорогому? Так все хватит про это думать надо быстрее выбраться!!!!
  • - У нас 3 проблемы пояснила я..
  • - Какие?
  • - 1) Нам не где переночевать, 2)Мы застряли тут, ну и 3) Мы не знаем где находятся эти горы!!
  • - Вас интересуют горы госпожа? Сказал купец
  • - Эмм да, ответила я..
  • - Тогда вам надо туда, показал купец.
  • Я посмотрела и увидела три горы, я так обрадовалась, что обняла Джорджа и мы чуть не потеряли равновесие, но он удержался. Я сразу пришла в чувство и отпрянула от него, но увидела и корки в его глазах и на сердце вдруг потеплело...
  • - Пойдём, попыталась насколько это возможно сказать равнодушным и уверенным голосом.
  • - Пошли, только вот твоя и моя одежда для похода не подходит, да и выделяем я мы то есть ты моя госпожа, сказал он последнюю фразу со смешком. Тёплые чувства которые сейчас меня питяли сразу исчезли! Мы пошли в бутик одежды,, Миссис Лилслэйн" слава богу, у нас были деньги, я купила себе костюм выбор цвета даже не обсуждался он был чёрным, аналогично оделся и Джордж, мы отправились к горам, но сначала купили еды в дорогу, по пути я заметила музей с интересным названием,, найсатэ". Дальше не отвлекалась, ну то есть малость, я заметила что все тут говорят чаще всего на каком то языке, а некоторые на эльфийском. Мы вышли из города, начанало темнеть..
  • - Черт, мы нечего не взяли на ночлег, сказала я.
  • - Джордж лишь улыбнулся шире - я взял.... Для себя только, значит решено будешь спать стоя, и упал со смеху
  • Я просто хотела его убить, хотя нет я это прямо сейчас сделаю!!
  • Я прыгнула на него, чтоб он потерял равновесие, но я не учла, что он сможет сдержать равновесие. Он повалил меня на траву, он был слишком... слишком близко, я чувствовала его дыхание на своём лице, он стал склоняться ко мне за поцелуем, я кажется поддалась желанию, но он остановился, какой-то шум донеся совсем рядом, поэтому мы встали, шум приближался...
  • Перед нами встали 5 мужчин, точнее они были разбойниками.. Джордж заслонил меня, но я уверенно встала рядом с ним и достала свой лук, как ни как я ведь эльфийка боевыми исскуствами занималась с 3 лет!!! Я направила лук на одного из них и выстрелила около одного из них, они усмехнулись..
  • - Это предложение, стальным, холодным тоном сказала я..
  • - Ха ха ха, ещё какая то шавка будет указывать мне что делать.?!!!
  • Он вывел меня,  я замахнулась ногой и он улетел на 3 метра, все остальные тоже улетели на три метра, а я добавила :
  • Меня лучше не злить!! , сказала я пугающим голосом..

 

 

***Уже успело стемнеть, никогда не забуду эту сцену где моя колючка за считанные секунды отправила в полет пятерых мужчин!! 

Мы устроили ночлег, конечно она спать будет в палатке, я лишь дразню её, она такая милая когда злиться..

Я почти её поцеловал и она дала согласие на поцелуй, но эти разбойники все испортили!!! Будь они не ладны... 

  • - Спасибо, что взял ночлег и для меня поблагодарила она меня, и неожиданно поцеловала в щеку, мир как будто замедлился я повернулся к ней и поцеловал, думал она отталкнет меня, но нет она робко ответила на поцелуй!!!!!
  • - Давай не будем торапиться, ведь я ещё не простила тебя за.... все..
  • - Я.. Дай мне обьяснить...
  • - Завтра, я хочу спать!!
  • Сон ни как не шёл, я все думала про его слова, смогу ли я его простить?? Сердце говорит что надо простить рвётся к ниму, а вто разум нет прощять я измены не могу, все могу простить, но только не это...
  • Простить ли его?? Или нет, аррр как сложно, так надо все выкинуть из головы, это ошибка, точно ошибка, все ошибка, надо выбраться отсюда и пойти своими путями!!

Мне показалось или меня поцеловали?? Нет не показалось!! 

  • - Отпусти!!
  • - Разве мы не все выяснили вчера??
  • - Джордж вчера... это была ошибка...
  • - Ошибка значит да?!!! Со злобой сказал он - собирайся нам в путь, сказал он..



Отредактировано: 24.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять