Мгновенье и я падаю в пропость, голос сел от слез, толком кричать не смогла лишь несколько раз пискнула.
Открой глаза дитя моё!
-Кто вы?
Для каждого я разная, Богиня, Творительница , Повелительница войны, солнца.
-Богиня, я сразу же покланилась.
Встань дитя, у нас мало времени, хоть я и всемогуща, лишь ты можешь это предотвратить.
Она показала мне,, не счастливый конец " моё бездыханное тело упало на пол перед родными я слышала их крики и боль. Лицо его лицо я никогда не забуду Диамон я убью тебя
Не спеши с выводами, он не тот кем кажется, твоя задача найти слабое место.
-Но как?
Лишь одно я могу сказать тьма вселилась в него победить сможешь ты лишь отыскав слабое место, Прощай.
Ррр почему даже Богиня говорит стихами. Хм надо выбраться отсюда но как, почему в голову лезут мысли о той ведуньи как там говорили,, в него вселилась тьма " а что если это не тьма а сама ведунья, но зачем? Что ей это даст?!
Выбраться отсюда быдо очень просто даже слишком мгновенье и я падаю (да ну день сурка что ли) Нужно собраться, нечего не изменилось, мой шанс найти слабое место подошла к Диамону и начала рассматривать зелёные глаза, темные волосы. Хм что то не припомню чтобы эти часы были на нем во время нашей битвы да и не заметить я их не смогла бы они ведь жёлтые. На часах был странный рисунок женщины.
Раскрой то что скрыто во мраке, сказала я глядя на часы не знаю как но кажется пазл начал складываться. От яркого света пришлось зажмуриться. Я оказалась в замке мимо меня пробежала девчушка маленькая с рыжими волосами а за ней бежал мальчик и кричал радостно,, Эбигейл подожди меня! "
Этот мальчик мне знаком но меня прерывает крик,, Принц Диамон вы где принц?"
Ну точно он же его копия только здесь он радостный весёлый. Проследывала за ними
,, Ты же женишся на мне Диамон? "
,, Конечно, я обещаю Эби"
,, Принц приехала принцесса Силина"
,, Уже бегу ты со мной Эби? "
,, Да"
,, Здравствуй Силина " поприветствовал Дарьян
,, Привет Силина, вау какая ты красивая "
,, Спасибо" сказала смущённо она
,, А ты наверное Эбигейл?"
,, Да но как ты? "
,, Диамон рассказывал о тебе "
,, Покажите мне ваш замок? "
,, Да, конечно " хором ответили парни
,, Поговорим позже Эби"
,, Ага"
Дальше фрагменты начали расплываться я оказалась в чьей то комнате, ох это Эбигейл она плачет.
,, Я для него никто, все из за этой Силины он её любит но Силина помолвлена с Дарьяном, а он все равно все делает ради неё. " Я уничтожу её"
Нет что она делает тьму нельзя вызывать Господи ещё и запретную.
"Цена велика но я отдам все"
Кажется я поняла пазл наконец начал складываться но одно не понятно что же тогда на самом деле случилось с Диамоном.
Картинки опять расплылись перед до мной появилась Эби но узнать её можно с трудом она ведь та ведунья, она вселилась в Диамона, но и она не виновата, эта тьма завладела её разумом я знаю что делать!
Картинки опять расплылись и я вернулась в свое время. Диамон хотел меня ударить но секунда и я на ногах, его слабость это не место это сама Эби, делаю отвликающий маневр и перевоплощаюсь в Эби. Он когда увидел Эби, растерялся сначала.
-Ты не Эби!!!
-Это я Диамон, ответила я.
-Если это ты скажи что было в нашем тайном месте?
Блин этого я не знаю что ответить?!
Скажи что он целый день меня доставал, а вечером в тайном месте поцеловал меня.
Кто ты?
Нет времени обьяснять, прошу не убивай его я не переживу этого это я во всем виновата.
Нет Эби не ты а тайная тёмная магия.
-Ну же отвечай!!!!
-Ты целый день доставал меня а потом в тайном месте поцеловал.
-Эби это ты?!
-Да
Повторяй за мной
Ок
-Прости это ревность меня накрыла ты все время уделял ей не мне, твоё обещание ей жениться, мне было так больно это слышать!
-Нет ты неправильно тогда все поняла, я говорил ей о нашей с тобой женитьбе, но не знал как сделать предложение. Ррр это моя вина!!
-Что происходит? спросил Киран
-Я не знаю, ответил тихо Джордж.
-Я должен эй помочь!!
-Нет это её битва Джордж, сказала Силестия.
-Ребят я вас конечно отвлеку, но смотрите тысячи нежити приближаются.
-Но ты не Эби, Леана!!!
-Да я не она но она со мной, она не хотела этого! И ты тоже этого не хочешь!
Я перевоплатилась я засеяла, моя одежда начала меняться, но это неважно сейчас.
-Диамон вспомни кто ты! Не дай тьме погладить тебя из моей руки появился свет направленный на Диамона. Он выпустил тьму, вот и борьба века свет против тьмы.
-Вспомни кто ты, тьма это зло но ты не такой!
-Диамон ради нашей любви прошу не мучай меня, крикнула Эби
-Эби!!!
Я её не слышу больше нет Эби.
-Диамон, я могу спасти Эби! Тьма затумалила твой разум прошу послушай меня! Ты же её любишь и не дашь любимой погибнуть!
-Что ты об этом знаешь!
-Я все знаю ведь сама ошибалась
-Она уехала от меня!
-Вам всего лишь надо поговорить
-Я не убивал отца, это не я я.
-Я знаю, твой отец жив
-Я прошу тебя Леана прости за все
Он сдался его окутао мой свет, из него вышла тьма и Эби, она так и осталась старой
-Убей его Лея!
-Нет вы не знаете правды, я рассказала всю правду.
-Прошу простить меня, сказала Эби
-Всё хорошо
Свет озарил меня. Всё покланилась мне?
-Богиня
Я повернулась и увидела богиню покланилась.
-Встань дитя, ты моя приемница.
-Диамон и Эбигейл, Леана может изменить время вернув вас назад.
-Я но как?
Просто закрой глаза и пожелай, сказала Богиня и испарилась - Правь мудро я с тобой Леана.
-Что же вам пора.
-Спасибо Лея я рад что у меня такая внучка.
Отредактировано: 24.03.2020