Назад в будущее 2 ?! Или подарок судьбы?!

Эпилог.

Несколько лет спустя..... 

-Кто не спрятался я не виноват, смеясь проговорил Джордж. Видя туфельки Лумины за шторкой. 

-Ага попалась маленькая проказница, открывая шторку поговорил Джордж.. 

-Хаха кажется тебя провели милый, смеясь проговорила я, ведь за шторкой были лишь туфельки. 

-Да, озодаченно сказал Джордж. 

А я не переставала смеяться, ведь он не знает ГДЕ именно спряталась наша проказница. 

-Над чем ты смешся!? Все таки задал вопрос Джордж. 

Глазами показываю наверх, он поднимает их и видит Лумину парящую над его головой, которая тихо-тихо смеётся над папой. 

-Всё таки провела меня ты проказница, говоря это словил парящую проказницу. 

-Дя теперь я отныне королева пряток. 

-Да тебе равных нет, хитростью в маму пошла. 

-Пойдёмте в сад играть, проговорила Лумина попровляя свои каштановые волосы как у отца. 

-Пойдём, давай кто быстрее а? 

-Давай папа, глаза морской волны засветились и она побежала со смехом вниз. 

-Постой, сказала я - это важно! 

-Да милая? 

-У нас скоро будет малыш 

-Что!?!?? 

-Ты не ослышался у нас будет малыш. 

Пока он начал раздумывать все мне пришла гениальная мысль. 

-Ты пока думай, а я выйграю ваш спор с Луминой крича это выдала на выходе!. 

-Что?! Ну ка стоять, никаких пробежек кричал он в ответ. 

-Признай что не любишь проигрывать!!! 

-Я тебя сейчас догоню и как.......... 

 

Конец! 

 

 

Вот и подошла к концу эта история. Надеюсь вам понравилась. 🤗🤗 Собираюсь писать книгу (Не) Судьба!!?. 

 

 

Ваша filisity 🤗🤗🤗



Отредактировано: 24.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять