Несколько лет спустя.....
-Кто не спрятался я не виноват, смеясь проговорил Джордж. Видя туфельки Лумины за шторкой.
-Ага попалась маленькая проказница, открывая шторку поговорил Джордж..
-Хаха кажется тебя провели милый, смеясь проговорила я, ведь за шторкой были лишь туфельки.
-Да, озодаченно сказал Джордж.
А я не переставала смеяться, ведь он не знает ГДЕ именно спряталась наша проказница.
-Над чем ты смешся!? Все таки задал вопрос Джордж.
Глазами показываю наверх, он поднимает их и видит Лумину парящую над его головой, которая тихо-тихо смеётся над папой.
-Всё таки провела меня ты проказница, говоря это словил парящую проказницу.
-Дя теперь я отныне королева пряток.
-Да тебе равных нет, хитростью в маму пошла.
-Пойдёмте в сад играть, проговорила Лумина попровляя свои каштановые волосы как у отца.
-Пойдём, давай кто быстрее а?
-Давай папа, глаза морской волны засветились и она побежала со смехом вниз.
-Постой, сказала я - это важно!
-Да милая?
-У нас скоро будет малыш
-Что!?!??
-Ты не ослышался у нас будет малыш.
Пока он начал раздумывать все мне пришла гениальная мысль.
-Ты пока думай, а я выйграю ваш спор с Луминой крича это выдала на выходе!.
-Что?! Ну ка стоять, никаких пробежек кричал он в ответ.
-Признай что не любишь проигрывать!!!
-Я тебя сейчас догоню и как..........
Конец!
Вот и подошла к концу эта история. Надеюсь вам понравилась. 🤗🤗 Собираюсь писать книгу (Не) Судьба!!?.
Ваша filisity 🤗🤗🤗
Отредактировано: 24.03.2020