Пролог
— Эй, ты вообще меня слушаешь?,— воскликнула темноволосая, кучерявая девушка.
Похоже, я снова задумалась. Сейчас , я и моя сестра, Найя, находимся в кафе, неподалёку от нашего дома.
— Да-да, я слушаю.
— Хорошо. Ты же помнишь, что завтра мы идём в универ. Первый день как-никак, нужно выглядеть на все сто!
— Най, давай через недельку? Все равно уже нет разницы,— главное включить умоляющие глазки и должно получиться.— Нет, Наоми! Ты мне это еще неделю назад говорила. Хочешь, чтобы нас отчислили? Неужели так сложно просто встать, собраться и пойти?
— Да, сложно. Кто придумал эту систему образования? Ладно, если бы в 10-11 мы шли. Так и выспавшиеся, довольные и готовые к учёбе люди, но нет, в 8:30 мы должны быть там...издевательство над моим сном.
— Так , закрыли тему. Пошли лучше домой, завтра рано вставать.
— Будь по-твоему, пошли.
Две стройные фигуры, поднялись из-за стола и двинулись к выходу.
Открыв двери, прохладный ветерок проник в кафе, заставляя волосы девушек развиваться в разные стороны. Две сестры и обе , прекрасно понимали, что они стоят у порога к чему-то новому. А именно, к началу новой жизни.
#30168 в Проза
#11199 в Женский роман
#16698 в Молодежная проза
#5546 в Подростковая проза
16+
Отредактировано: 01.05.2021