Не бойся своих желаний

Глава 4

Поликарп

Вот это год! Неужели он когда-то кончится! Думал, что развод с женой в прошлом году, сделает меня намного счастливее в этом. Куда там. Всю душу мне вытрепала. А это еще у нас детей нет! А если бы она согласилась тогда на мои уговоры и родила? Что бы было? Страшно подумать. Хочешь узнать человека, начни с ним бракоразводный процесс. Вот я и узнал. И искренне поблагодарил Настю, что она не родила мне ребенка. А начало этого года? Если бы не та девушка, то вообще и года бы не было! Только представить и холод по спине. Может все-таки найти и поблагодарить? Нормально. Хотя, она получила что хотела. Странно. Вроде такая девушка приятная, такая милая, хозяйственная, добрая. А такая распущенная. Но мне ли ее осуждать? Если бы она меня оставила тогда в сугробе… Моя служба безопасности долго искала того таксиста.

Оказалось, что мужик решил бабла по-быстрому срубить перед новым годом. Устроился в такси, и тех своих клиентов, кто выглядел состоятельно, опаивал транквилизаторами, и обчищал. Это мне повезло, что у него тогда машина сломалась. Лекарство еще не успело подействовать, и я вышел. И даже далеко-то не ушел. Свалился в сугроб. Так бы и замерз. Все-таки странно. Иметь такое большое сердце, человечность и быть такой распущенной. А ведь хороша была в постели. Такой отдачи я давно не получал. Да что врать, вообще никогда. Мне с таким желанием еще никогда девушки не отдавались. А ножки раздвинуть готовы были многие. Все хотят богатого, красивого и молодого. А тут такой секс с незнакомцем. Жизнь спасла, счастье подарила! Нет, надо найти отблагодарить! Или не надо? Что я скажу, год прошел! «Привет, повторим?» - я бы за, да только надо ли?

Что-то последнее время часто ее вспоминать стал. Даже сны снятся со сценами нашей близости. Надо пар спустить! Только с кем? Вообще последнее время никого не хочу. Настька постаралась. На всю жизнь отбила мне желание заводить отношения с милыми дамами. А уж не с милыми и подавно. Может в геи податься? Брр, сморозил, тоже мне! Нет, это точно не вариант.

Слава Богу, что этот старый хрыч все-таки согласился! Подумать только! Год. Целый год переговоров о продаже фирмы. Сам еле ходит. А из рук не выпускает!

- Тебе не понять, это мое детище, я его всю жизнь растил! – заявил мне дедок.

Лучше бы сына родил и его растил. И потом бы фирму ему и передал. А сам бы с внуками возился. Хотя в его возрасте с правнуками. А он все силы в фирму вбухал, теперь сил никаких нет, и фирму из рук выпускать не хочет. В могилу с собой забрать собирался что ли? Нда, самое главное его судьбу не повторить! А я иду к этому семимильными шагами. Женщин уже не хочу. Детей нет. Вот дожил. Нет. У меня все по-другому будет. Новый город, подальше от Насти. Новая фирма, новая жизнь. Обживусь в новой квартире. Наведу свой порядок в фирме, а там глядишь, и на женщин потянет. Ну, или хотя бы на одну.

Интересно,  с кем сейчас та спасительница? Нового мужичка из сугроба вытаскивает? А что? Самое время! Новый год скоро! Блин и из головы не идет! Надо было хоть имя спросить! А что оно даст? Надо из головы ее выкинуть. Воспринимать как новогоднее чудо. Спасла, согрела, почистила и на том спасибо. Да только, что ж она в последнее время из башки не идет? Ведьма.



Отредактировано: 31.12.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять