Поликарп
Вот это знакомство с коллективом! Интересное дело! Значит зовут, ее Зина. Нда, вот и гадать не надо, искать или нет. Она сама нашлась. Да так, что прям под носом. Интересно, как она себя поведет? Ведь она знает меня так, как не знает никто! И такие подробности, которые не всем надо знать. Она ведь считает, что я тогда был пьян. Что она теперь обо мне думает, интересно? А то, что она думает, совершенно точно. Потому что узнала. По глазам видно, что узнала. А играет-то как хорошо! Просто невинная овечка. Не меньше. Но хороша. За этот год, что я ее не видел, она не то что не подурнела, а наоборот. Что именно стало лучше, не скажу, но выглядит хорошо.
Надо же, всю жизнь таскался за блондинками, а вот уже год из головы брюнетка не выходит. Мне казалось, что люблю большегрудых девушек. Но ее тело не нравится и будоражит кровь. И как увидел, даже показалось, что руки вспомнили те ощущения годовалой давности.
Уволить ее что ли! Слишком не к месту она здесь. А может предложить стать моей любовницей? А что? Рост, возраст, вес – все подходящее. Не блондинка, ну так во всех сферах жизни есть место переменам. А что? Новая фирма, новая квартира, новый город, и новый типаж женщины. Вот так и надо начинать Новый год, все изнова и вновь. Решено! Увольняю, перевожу в любовницы, гештальт закрыт. Чего о ней думать, и во снах видеть, если можно с ней спать! И сказать по правде, с таким предвкушением я не ждал еще в своей жизни встречи с женщиной. Та ночь была лучшей. И повторить такое – превосходная идея.
- Поликарп Сергеевич, - раздалось со стороны двери в мой кабинет. На пороге появился мой начальник службы безопасности, - так надо искать ту девушку, что спасла вам жизнь в прошлом году, или не надо?
- И надо и не надо! – окончательно запутал Степана Андреевича, коренастого сдержанного мужчину в возрасте.
- Поликарп Сергеевич, вы опять? Не мальчик уж.
- Ее не надо искать, она сама нашлась! Работает здесь – Зинаида Петровна Рыбко. Так что ознакомься с личным делом и адрес мне принеси. И пробей ее хорошенько. Прям до количества пломб в зубах. К вечеру принесешь мне отчет, если что-то странное найдешь. Ну а если все банально, и ничего опасного, то просто отзвонись.
Мужчина странно на меня посмотрел, но перечить не стал. Вышел, спокойно прикрыв за собой дверь.
- Вот так Рыбка моя. Теперь будешь мои желания исполнять. И передо мной хвостом крутить…
#28104 в Любовные романы
#1368 в Романтическая комедия
#3643 в Короткий любовный роман
новый год, несносный босс, кот и новогодняя елка
16+
Отредактировано: 31.12.2021