Зина
Второй месяц. Второй месяц этот тиран и самодур выбирает себе секретаря. Отдел кадров стонет, все сотрудники смеются. И только мне не до смеха. Он и на собеседования меня не пускает. В Фитнес клуб ходить невозможно стало, будто караулит там. Всех мужичков от меня распугал. И что мне делать? Как желание свое исполнять. Домой-то ко мне никто не придет. Да и что греха таить, я и дома-то не часто бываю, ночью только. Каждый день он какие- то дела находит. Все время мое расписал по секундам. А время то тикает. Мне двадцать шесть. Еще немного и тридцать. И кто на меня посмотрит. Это ему хорошо. Он и в свои тридцать пять жених хоть куда. А я? Нет, надо менять работу. Вот только найду и сразу уволюсь. Может так он быстрее мне замену найдет.
- Поликарп Сергеевич, - мягко, заискивающе, как с психом, начала разговор я, - какие у нас важные дела намечены на послеобеденное время?
- На собеседование собралась? Некогда, Зина, некогда дурью страдать. Работать надо, у нас знаете сколько дел?
- Нет, не знаю, - зарычала я, вы сейчас их придумаете, и опять сорвете мне важную деловую встречу.
- Все личные встречи – во внерабочее время. Ну что я вам говорю, не маленькая, а сейчас иди в приемную и сделай мне кофе.
Вылетела из кабинета. «Ох, деспот, тиран, скотина» - и это не все мысли что носились у меня в тот момент в голове. Заряда «позитива» хватило почти на целый рабочий день. Я бегала по его поручениям, как заведенный зайчик с барабаном. Все было сделано. Ноги гудели, вечер уже почти перетекал в ночь.
А мне стало таак печально.
Ну вот, еще один день закончился. А у меня в жизни бесконечный день сурка. Завтра придет соискательница на мое место. Он задаст ей кучу вопросов, придерется ко всему, чему только можно и нельзя, и отправит девушку восвояси. А я продолжу бесконечный бег по его поручениям. И вот, уже и домой ехать не охота. Потому что ноги уже не ходят, а завтра опять сюда ехать. Но дома кот, а значит, пойду его кормить.
- Поликарп Сергеевич, - заглядываю в кабинет, а этот говнюк спит в своем удобном ортопедическом кресле, - Поликарп Сергеевич, - крикнула так, что мертвый бы подскочил.
- Аа, - подскочил на своем месте начальник и стал озираться, то-то же, - что тебе, Зина.
- Много раз говорила, не Зина, а Зинаида Петровна, я домой пошла. Ночь на дворе.
- Да, поздно, одевайся, подвезу, - лениво потягиваясь и разминая свои затекшие мышцы проговорил мужчина.
Так сладко он тянулся, что сама залюбовалась и появилась в теле истома.
- Я сама, - выпалила я и хотела продолжить, но меня прервали.
- Даже не сомневаюсь, только на дворе февраль, ветер, холод и ночь, ты девушка красивая и молодая. Нечего жопу морозить и искать на нее приключения. Поехали, я приказываю.
В машине было тепло и уютно. Приятная мелодичная песня совсем разморила мои уставшие тело и сознание.
- На чай пригласишь? – прозвучало слегка сипло, и неожиданно, как только машина затормозила у подъезда.
- С ума сошел, нет конечно! – быстро открыв дверь, кинула своему начальнику и вышла прочь из машины.
Бежала я до квартиры со спринтерской скоростью. Мне безумно хотелось закрыться и принять душ. Сердце колотило. Как-то неадекватно я реагирую на предложение заняться сексом. Надо что-то делать с личной жизнью. Иначе желание не осуществится, а другое желание, что чисто биологически давит на мозг, совсем меня доконает. После ванной, решилась на самые решительные меры.
#27819 в Любовные романы
#1375 в Романтическая комедия
#3608 в Короткий любовный роман
новый год, несносный босс, кот и новогодняя елка
16+
Отредактировано: 31.12.2021