Танцевал Антон великолепно. Я в его руках буквально летала по воздуху. Обнимал он меня бережно, но крепко. То ли от выпитого шампанского, то ли от близости симпатичного мужчины, кружилась голова. Да еще сбивал с ног запах мужского парфюма. Изысканный, слегка терпкий и одновременно пряный, заставлял мое сердечко биться сильнее.
Я захихикала про себя: "Похоже ты напилась, старушка. И тебе очень понравился этот мужчина".
- Что смешного вспомнила Леночка? - Спросил меня Антон, наклонившись к уху. Ухо опалило огнем, по шее побежали мурашки, дыхание сбилось и я встала, как вкопанная.
- Я что, вслух засмеялась, да? - Уставилась на Антона.
- Да, Леночка.
Я покраснела, но не в прямом смысле. К счастью, когда я краснею, по мне не видно. Кожа такая. Но мое смущение Антон все таки заметил.
- Может мы найдем твоих подружек и решим уже вопрос о твоей ночевке? - спросил он.
Я обрадованно закивала. Мы выбрались из толпы танцующих и встали в сторонке, разыскивая глазами девчонок. В это время сзади подкралась Галина и дунула мне в ухо. Хорошо, что я продолжала держаться за руку Антона, вернее это он так и не выпустил моей руки, иначе я бы уже валялась на полу. Антон только успел меня прижать к себя после моего подскока.
- Галка, блин, ты с ума сошла? - зашипела я.
- Да я чё, я ничё! - затараторила она.
- Женька где? - рявкнула я, все еще продолжая злиться.
- А мы в туалет ходили носик попудрить. Вот. Я то напудрила, а Женька задержалась там ....с пудреницей.
- Ты мне мозги кончай пудрить, что там с Женькой?
- Так можно подумать, что ты не догадываешься?
Все одно и тоже, как всегда. Где бы мы не находились: в клубе, в ресторане, в ночном баре или даже в таком курятнике, как сегодня, Женька, выпив, успевала завести знакомства с каким-нибудь местным мачо и уж если она в него вцепилась, то фиг он от нее отделается.
Антон заинтересовался:
- Девочки, что-то случилась, помощь нужна какая?
- Неее! - Мы дружно с Галкой затрясли головой. - Все уже случилось, помощь нужна теперь её кавалеру. А может и не нужна. Но наша Евгеша для общества потеряна, по меньшей мере до утра, или пока не протрезвеет.
- Галка, можно я у тебя сегодня переночую? Понимаешь, после сегодняшнего...
Галка перебила меня:
- И понимать ничего не хочу, могла не спрашивать, а просто сказать, что пойдешь ко мне.
Антон улыбнулся:
- Ну если вопрос решен, то пойдем или еще побудем тут?
Мы с Галкой переглянулись и я ответила:
- Пойдем домой. Хватит приключений.
На улице была красота. Тепло, тихо, только иногда чуть подувал ветерок.Антон повернулся к нам и спросил:
- Поедем на такси или прогуляемся? Правда я не знаю где живет Галина.
- Не очень далеко, по потопать придется. - Ответила Галка. - Давайте пойдем пешком, а если устанем, то вызовем такси.
И мы не спеша пошли по-вечернему городу. Никакое такси нам не понадобилось, примерно через час мы дошли до дома Галины. Галка попрощалась с Антоном и поднялась домой, а я осталась с ним у подъезда.
- Вроде никто за нами не шел и не ехал. - Антон посмотрел на меня.
А я засмеялась и ответила:
- Знаешь, Антон, я совсем забыла и про Сергея и про его угрозы. Да и откуда бы ему знать, что я была в каком-то Доме культуры на вечере. У меня такое чудесное настроение после сегодняшнего вечера и не хочется портить его, вспоминая этого ублюдка. Спасибо тебе за заботу, за прогулку, за такие чудесные танцы. - Я прикоснулась рукой к плечу Антона.
Он перехватил мою руку и прижался к ней губами. По телу опять поползли мурашки.
- Ты так вкусно пахнешь, Елена Прекрасная, что у меня кружится голова. - С этими словами Антон прижал меня к себе, обхватил одной рукой за талию, другой за затылок и поцеловал. Меня унесло.
#2609 в Разное
#1151 в Драма
#33306 в Любовные романы
#2289 в Романы о неверности
властный герой, любовь и ненависть, развод новая любовь ...
16+
Отредактировано: 17.08.2016