Меня унесло далеко и возвращаться пока я не собиралась. Я даже и не знала, что можно так целоваться. Так улётно, так нежно, так развратно. Ноги у меня ослабели, в животе впервые запорхали бабочки. Я о таком только слышала. Мозг отключился напрочь, отказываясь работать. Я вцепилась в плечи Антона, боясь расплавиться и стечь лужицей у его ног. И только нехватка кислорода, заставила нас остановиться. Тяжело дыша, мы молча смотрели друг на друга.
Антон еще раз тяжело вздохнув, поцеловал меня в висок, прижал мою голову к себе. Зашептал в ухо:
- Лена-Леночка, я так давно этого ждал, давно хотел тебя обнять, поцеловать. С первой встречи я уже не забывал о тебе. Я за тобой наблюдал. Иногда, узнав от родственников о ваших выходах в свет, старался побывать там же, не попадаясь никому на глаза.
Он слегка встряхнул меня:
- Лена, ты понимаешь, что я тебя теперь не смогу отпустить?
Я, до сих пор не пришедшая в себя, забормотала:
- Это мы еще посмотрим.
Антон изумленно выдохнул:
- Ты собираешься сопротивляться? Мне?
Я только успела открыть рот, чтобы произнести: " А ты кто такой? Король?", как меня заткнули поцелуем. Сначала неспешно, нежно прикусывая нижнюю губу, потом напор усилился и ...меня опять унесло.
Когда мы сумели оторваться друг от друга, в голове у меня раздались вопли: "Король! Король! Нет, Царь!"
Опаньки, вот теперь я поняла и захихикала, кажется опять вслух. Антон с любопытством посмотрел на меня:
- Что тебя развеселило на этот раз?
- А... да так...ничего... короче... сопротивление сломлено. Я сдаюсь.- И глазки в пол.
Меня тут же подхватили и закружили.
- Может тогда ну её эту Галку, а сразу поедем ко мне?
- Нет, Антон, это некрасиво будет выглядеть. Да и я с девчонками так давно не виделась. И Женечку нам надо будет завтра с утра будить, чтобы на работу не проспала. С нее станется. Ты только не обижайся.
- Не буду. - Вздохнул Антон. - Тогда до завтра. Я тебе позвоню и мы в твой обед куда-нибудь сходим. Да и поговорить надо. И... с работы я тебя встречаю в обязательном порядке, даже не говори ничего. И мне теперь плевать , увидит меня Сергей или нет, если придет тебя выслеживать. Тем более я не хочу его и близко подпускать к тебе.
- Я хотела завтра в обед отнести заявление на развод в ЗАГС.
- Значит пойдем вместе. Я подожду. - Антон засмеялся. - А может сразу же и подадим заявление на роспись? - И увидев мои, ставшие квадратными, глаза, захохотал. - Да не боись, солдат ребенка не обидит. Шучу я, пока шучу. Но к такой мысли привыкай. - Он опять поцеловал меня в висок, развернул лицом к подъезду и скомандовал. - Иди, пока отпускаю.
Я нажала на домофон, дверь сразу же открылась. Поднялась на второй этаж, Галка уже стояла в дверном проеме, поджидая меня. Посторонилась:
-Проходи, гулена. Рассказывай все, как есть и как будет. И не вздумай увиливать.
#2587 в Разное
#1146 в Драма
#33063 в Любовные романы
#2285 в Романы о неверности
властный герой, любовь и ненависть, развод новая любовь ...
16+
Отредактировано: 17.08.2016