Не было бы счастья да несчастье помогло

Вот что это такое

Бывает так что засыпаешь с одним, а просыпаешься с другим, можно сказать с каждым бывает. Ну ну. А вот у меня по другому, он там где то нашёл себе новую пассию, а я страдаю. Если честно я его так любила, что аж реветь охота, но это не возможно даже передать словами, прям как в песнях Талькова, и откуда взялась печаль, очень грустно и одиноко. Вот я и пошла в одиночку пить, может так и не надо, хотя конечно не надо, ну бывает. И вот прыжок...



Отредактировано: 11.10.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять